Осторожно на форуме кидало с Полтавы

ну увы мне нечего отправлЯть так как комплектнаЯ гарнитура не работает и с екраном не лады могу представить фото доказательства и пусть он обьЯснит что с екраном!
Russian please! :D

Хотя могу перевести:
ну увы мне нечего отправлЯть так как комплектнаЯ гарнитура не работает и с екраном не лады могу представить фото доказательства и пусть он обьЯснит что с екраном!

Но все равно это не русский язык какой-то :confused:
 
!ну я бы прислал если бы не 1)уши не работают,2)тач отслаивается!решение трабла!выложу фото подкрепление!
 
!ну я бы прислал если бы не 1)уши не работают,2)тач отслаивается!решение трабла!выложу фото подкрепление!

Мало того,что балабол так ещё и аппарат оговариваешь?Посмотри на календарь и прикинь разницу того что ты увидел сейчас?Или думаешь ты в свои 17 лет умней чем люди тут?
Родной если гарнитура отказывает,то только по причине что её порвали,переломили,пытались на ней повеситься и т.д.Ты у людей у которых есть и были НТС типа Кайзер Круиз спроси- у них штатная гарнитура без механического воздействия дохла? Просто сама по себе?
Тач отслаивается?Может плёнка отклеивается?
Ты маленькое недоразумение посмотри мою подпись и время жизни на этом форуме и задай вопрос-Почему претензия только у тебя к моему аппарату?
Хотя я их тут продал ну очень много.А я отвечу ты гадёныш сунул мне проблемную трубу,а теперь ищешь как отмазаться от обещанного тобой.
Я могу тебе сказать одно цена твоему слову ровно 120гр....А почему ж ты отказался играть обратно?Я ж тебе написал возврат?Ты же сам сказал я верну 120гр за убитую трубу?Причём огласил на весь форум/
Фотографии чего ты приложить хочешь? Тема создана-20.10.2010, 11:35
и почти через месяц тебя блин осенило?Красавец...Наглый как на колыме
 
Скажу так,toxa3250 это человек которого не надо представлять,у него отличная репутация,и все кто с ним работал,я уверен,могут сказать только позитивное об этом человеке.
Я сам несколько раз покупал девайсы у toxa3250 и скажу что это на 100% надёжный человек.
А чмо которое прокидало toxa3250,не испортит его репутацию.
Думаю надо забить на всё это,и просто занести Flammen41 в чёрный список,и забанить по айпи.
Ну а про toxa3250 я уже достаточно сказал.
Желаю всем поменьше встречать по жизни уродов,и по больше ответственных и честных людей как toxa3250.
 
SingleUA спасибо за рекомендации...,просто злит откуда берутся такие Вот Flammen41
 
Поверь я проверял!с пленкой всё впорядке, а вот тач отслаивается однозначно!гм осенило!но всё же должно было бы работать нормально!?не правда ли?
 
Я буду ехать в полтаву, дайте мне все его данные, которые есть, я привезу вам или вааш телефон назад, или ... например... ухо обвиняемого. :))
 
его тач к вашему внимаю верхний левый угол!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
его тач к вашему внимаю верхний левый угол!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и что такого страшного ты увидел в этом углу? отражение? :D
наверное всё дело в неработающих ушах, они воспалились и влияют на зрение :D
 
его тач к вашему внимаю верхний левый угол!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слушай ты что на аппарате с горки катался?Я тебе отправлял в таком состоянии-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бедный аппарат.....Как можно угробить аппарат за такое время дас,ты видимо спец во всём и оговорить и обдурить и трубу убить....Жаль классный аппарат был...:(
 
Я буду ехать в полтаву, дайте мне все его данные, которые есть, я привезу вам или вааш телефон назад, или ... например... ухо обвиняемого. :))

не смеши ок?
приедишь и привезешь ему телефон обратно?
скорей приедишь и оставишь свой....

Фламмена знаю лично, и почемуто некогда небыло притензий ни у кого к ниму, а тут на тебе, та ххх на лыжной палке ето а не НТС работал отлично до отправки, может и не твоя вина, может во время перевозки чтото случилося но этот потёк появился у него в первую неделю, уши не работали в первые минуты как только он достал с коробки, а вы грузитесь тут как школьники мол кидало кидало, вы сначала розберитесь в ситуацие потом грузитесь, там в скайпе тоже розговоры были, и тоха если б их ктото услышал или увидил, сказали б что тебе завтра рано вставать в школу, с твоими наездами мол тебя "порешаем на макароны (это я примером)" хотя... такого и в школе не говорят :D
Твой пост с его личной инфой код паспорта и т.д. вообщето там статья за такое идет (разглашение личных данных без согласия человека о ком идеться) чтото в этом роде, так что не розгоняйся

приезжайте милости просим!!!
и мне как то хххть на рипутацию мою на этом сайте если после етого поста будет агр на меня :D

З.Ы. готов к агру
 
Xed а чё ты не прокомментируешь ситуацию с Нокией Н95?

Походу Вам в Полтаве всем-"и мне как то хххть на репутацию мою на этом сайте если после етого поста будет агр на меня"...Так если Вам по хрен Ваша репутация так какого дьявола лезете сюда?
Ты желаешь разобраться?Так разберись,почему этот твой лично знакомый,проблемную трубу припёр на обмен?И проблемы с моим аппаратом у него полезли через месяц?А уменя претензия на следующий день к нему была?Почему он получив на новой почте мой аппарат потерялся со связи?Может сейчас на связи,но дня три четыре я ему названивал,да и не только я?Объясни?Это ж твой знакомый...Почему проблемы начались у него после того как он пообещал деньги вернуть за ремонт его Ноклы?Ты глянь на фото,что ему отправлялось и глянь на то,что счас у него?Как так угробить аппарат можно?Разгоняться или не разгонятся человеку не зная его я б не советовал,и ещё не известно какое из этого гостеприимство выйдет,жизнь такая штука....Может ещё и извинится придётся,ты видимо одногодок "лично тобой знакомого".Не имей привычки бросать словами...
P.S И если Вам обоим как ты выше высказался пофик на репутацию,то многим и мне в том числе не пофик.Я эту свою репутацию зарабатывал делами,а не пустыми постами и ставить под сомнение какому то лжецу не позволю тем паче делать с меня идиота...Ты смотри решил с него попавшего с него сделать...Xed ты прежде чем его оправдывать поищи ответы у него на вопросы и сам ,если здраво мыслящий человек рассуди,то,что он несёт это бред.По поводу того,что личная его инфа в первом посте забита и это типа уголовно наказуемо-я рад пусть двигает в этом направлении мне легче будет решить с ним вопрос,меньше телодвижений предпринимать...Я тут не первый год и не первый аппарат мной продан и причём не одному человеку и почему то только у твоего "лично тебе знакомого" возникли какие то вопросы по моему аппарату и причём при очень интересных обстоятельствах,обычно если человек прав,то он не признаёт свою не правоту ,а твой лично знакомый признал свою не правоту и решил правельно в такой ситуации сделать,но потом видно жаба задавила и решил всё таки кинуть и теперь ещё со своей больной головы перекласть проблему на здоровую.
Прежде чем ораторствовать ты выясни всё,а потом тут в "гости приглашай" приедет и свою трубу оставит...я тебе писал выше,не говори если не знаешь людей....Ели считаешь,что он чужой в Вашем городе и это даёт Вам шансы на решение проблемы Вам на пользу?Иногда чужой роднее родного и даже в чужом городе.....


Xed,ты ж знал о проблеме изначально,почему же до сих пор молчал?Или у тебя тоже возможности не было высказаться?Чего ж сей час заговорил?Да весёлые Вы ребята с Ярославчиком:клас: так держать,может Вы с ним на пару полудохлыми трубами крутите?Так сказать коллеги в бизнесе?Наверно это и есть причина твоего ораторства тут...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1141825
 
Останнє редагування:
Не надо перекручивать слова, я сказал что после того поста мне пох на рипутацию, я уже писал что людей не кидал, и не собираюсь, самого несколько раз кинули, да неприятно, но почему он не выходил на связь, ето ты у него спроси, я сам до него не мог дозвониться около 2-х недель, не я, не его девчонка, никто, и насчёт Н95 я с ним говорил "мол отдай те бабки, пусть отпишет что всё улажено и будет дальше всё норм" на что он ответил что отправил, но потом когда я увидил его екранчик который непонятно какого отслаюеться стало странно... он не кидается деньгами и к вещам ставиться бережно это я знаю на верняка! потому что много его телефонов,мп3,псп и т.д. фиговин выкупал у него лично и пользывался, то что он залапаный (екранчик) это не показатель, его можно протереть тряпочкой проспиртованной будет вообще как новый. у меня был телефон СЕ который я наждачкой ободрал и попилял корпус (делать было нех) но телефону было около 2-х недель и что? внутри он оставался новым хоть и даже с треснутым корпусом на екранчику...

Наушники к твоему апарату стоят не мало, ето не Нокиа где выход 3.5 и наушники стоят 25 грн
уши к твоему стоят 130 рубчиков, екранчик стоит 300 грн.
почему я досих пор молчал? да потому что горький опыт лесть кудато в какието розборки, окажешься таким крайним что ну его нахххй, ну после ваших постов про Я приеду и тебе ппц и т.д. после постов мол я буду ехать в полтаву дай адрес и т.д. терпение иногда заканчиваться, если вы думаете что фламмен просто городской поцык, то ошибаетесь, у него тоже есть хорошие знакомые, так что предлогаю продолжать общения сидя у себя в городах и не напрягаясь ехать кудато, потому что бессмысленно.

Тоха я понимаю что у тебя тут репутация построена на доверие и т.д. а я тут недавно на форуме, кидать никого не собирался и не собираюсь, сам вот щас на вашем же форуме меня АСУС п525 на чтото другое (надоела ВМ)
тебя кинули, да неприятно, общайся с этим человеком нормально и не переходи на глупый агр, и вы найдете какоето общее согласия, и моё мнение что эта тема была лишней, решать надо было до последнего даже в том же скайпе, а потом если уже не договоритесь то кинул бы тему, а так с пылу с жару людей ввести в тот факт что ктото там с полтавы кидало, хотя даже те же нерабочие уши, тоже кидалово...
 
Xed уши и тач это не моя проблема,т.к аппарат блогополучно жил до этого времени и вопросов не возникало,что он сделал с аппаратом я не знаю-это его личная проблема.Уши на НТС просто так не дохнут я очень давно на НТС и знаю их качество и как долго они работают,а работают они по времени дольше чем кпк.Тач присмотрись к нему внимательно под углом он весь исцарапан и посмотри я какой отправлял...Царапин не было на таче,и плёнку я ему новую перед отправкой наклеил,а на моём фото тач без плёнки и объясните как такое могло стать?
А если парень таскал его в кармане и придавил тач причём тут я?Или я ему и тач потёр?Xed ты лучше с ним поговори,а то походу тебя тоже в заблуждение вводят...
Про тему говоришь я погорячился....За всё время жизни на форуме это моя такая первая тема....И как мне прикажешь поступать было?Я звоню в полтаву на Автолюкс мне говорят только минут 20 как получили аппарат я тут же набираю идёт вызов меня скидуют и всё он в не зоны именно то время которое ты в личке указал +- дни...Что мне было думать и как поступать?Тут он в теме пишет да я верну деньги и опять потерялся и выплывает с тупыми притензиями...Какой бы ты сделал вывод в данной ситуации?
 
если вы думаете что фламмен просто городской поцык, то ошибаетесь, у него тоже есть хорошие знакомые, так что предлогаю продолжать общения сидя у себя в городах и не напрягаясь ехать кудато, потому что бессмысленно.
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Что из себя вообще может представлять 19 летний пацан? Какие блять знакомые, эти самые знакомые ему уши открутят если приедут взрослые люди. Или ты себе как представляешь если к нему приедут. К нему позвонят за пару часов и скажут, - "мы тут щас к тебе приедем, ты там все своим хорошим знакомым позвони и биту найди"
 
не смеши ок?
приедишь и привезешь ему телефон обратно?
скорей приедишь и оставишь свой....

Фламмена знаю лично, и почемуто некогда небыло притензий ни у кого к ниму, а тут на тебе, та ххх на лыжной палке ето а не НТС работал отлично до отправки, может и не твоя вина, может во время перевозки чтото случилося но этот потёк появился у него в первую неделю, уши не работали в первые минуты как только он достал с коробки.
Если б уши не работали с первых минут, то первая жалоба здесь была бы от фламера, а не от ТСа, логично? Так что нефик прикрывать кидалу.

Твой пост с его личной инфой код паспорта и т.д. вообщето там статья за такое идет (разглашение личных данных без согласия человека о ком идеться) чтото в этом роде, так что не розгоняйся
а ты напиши заявление в милицию :D
 
Назад
Зверху Знизу