Осторожно, мошенники! Раньше они были order-inform.com.ua а сейчас стоит переадресация на сайт service-control.com.ua вот такие вот окна - двери

Ни в коем случае не имейте никаких дел с компанией Order-inform, а особенно с представительством данной фирмы- ЧП Борзенко. Это ЧП занимается разводом людей, особенно пенсионного возраста , на деньги. Заключают "липовые" договора на изготовление и установку металлопластиковых окон и любыми способами договора не выполняют.

P.S. Добавлю координаты. пр. Московский 64-а, тел. 0953416717,0937295995,0971683206.

Абсолютно поддерживаю!

Не много свежей информации.


Сейчас мошенники работают не только, как представители компании Order-inform, а и как представители завода "STATUS GROUP".

Они под видом ЧП Борзенко Г.А. сейчас снимают офис по адресу пер.Классический 3.
(фото во вложении)

Руководит всей преступной группой Сергей Борзенко, ЧП оформлено на его мать Борзенко Галину Андреевну, иногда говорит, что ЧП оформлено на его жену, его телефон 068-349-94-14.

Откликались, типа офис, на телефоне 063-745-78-33

Для передвижений используют автомобиль Toyota Corolla, чёрного цвета, гос.номер АХ 2700 ВЕ.

Для оформления кредитных договоров без документов и с другими нарушениями, используют коррупционные связи с А-Банком, в частности с заведующей отделением №82 по ул.Пушкинской 10 Доля Инной Александровной и экспертом Дубановской Юлией Владимировной.
(оформившей кредитный договор без предоставления паспорта!).

Уважаемые граждане, гоните этих мошенников пинками под зад в направлении милиции, - налицо мошеннические действия организованной группы лиц по предварительному сговору, в особо крупных размерах, статья 190 часть 4-я - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
 

Вкладення

  • пер.Классический3.jpg
    пер.Классический3.jpg
    189.5 КБ · Перегляди: 960
  • фасад1.jpg
    фасад1.jpg
    67.4 КБ · Перегляди: 907
  • фасад2.jpg
    фасад2.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 898
  • фасад3.jpg
    фасад3.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 882
  • 2700.jpg
    2700.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 955
Останнє редагування:
Ребят, кто-то кооперировался? Есть положительное движение? Может надо связаться с журналистами или еще кем? Я, можно сказать, тоже пострадавшая сторона.
Брат какого-то черта через них решил окна заказать. Приехали ребята. Сделали замеры. Сестра, благополучно, отдала им 9 000 грн. И все. Ни ответа, ни привета. Сначала морозились, мол время не вышло. По прошествии 3 мес. начал брат опять им звонить, телефоны были вырублены. Никто ничего не говорил. Подал заяву в ментовку. Менты, как обычно, почесали свои зады и ничего не сделали. И не будут делать:( Уже прошло 4,5 месяца. Я готова даже к бойцам каким-нибудь обратиться, лишь бы этим козлам пятак начистить.
 
Спасибо большое за тему! Сегодня был "мальчик" предлагал заманчивую скидку 21%, красиво рассказал о качестве и всех преимуществах. сказал,что вызов менеджера и замерщика бесплатный, но составляется на месте договор,который можно расторгнуть в течении двух недель, для оформления нужно только ИНН,паспорт и номер карты,если рассрочка. в инете информации по этой конторе нет, только вот такие отзывы. сегодня у них рейд по селу Русская Лозовая
D4QZC2ho8l0.jpg
hHqzcw02gW8.jpg
 
Не пойму, чё Вы к замерщику доебались? Он не организатор, а батрак и таких фирм по городу не одна (знаю всех). Все клиенты этих фирм ЛОХИ или пожилые ЛОХИ, но не старые после 70.
У них всё законно и Вы не чего не добьётесь! Наёб в том, что вы переплачиваете процентов так 40 от реального (без лоха и жизнь плоха, но всё по закону, по Вашему согласию с подписью в договоре).
И ещё, переезжают они с мета на место постоянно (ЧП меняют, а иногда нет), чтоб не ремонтировать по гарантии 5 лет.
З.ы. Я замерщик другой фирмы, не приветствующий их деятельность. Не мой стиль, но подрабатывать приходилось. И не обижайтесь на слово ЛОХ, мы всё в чем то умные, а в чём то лохи, такова реальность.
С уважением.
 
Не пойму, чё Вы к замерщику доебались? Он не организатор, а батрак

в моём случае их двое было, один может и бартрак, а вот второй 100% организатор
и вопрос был не в переплате, вопрос в том что они взяли оплату и ничего не поставили!

поэтому тут статья мошенничество, в доле ли замерщик- это следователю и прокурору выяснять, просто я думал что попал на гастролеров т.к. ФОП по документам которого они работали - в Одессе зареген.
 
просто я думал что попал на гастролеров
Все сотрудники таких фирм (что раздают листовки и ходят по домам/квартирам) гастарбайтеры, им не чего терять! кроме установщиков, водителя и замерщика. А если замерщик приходит сам (без человека который "грузит Вас"), возможно что он замерщик и директор/организатор в одном лице, к тому же ещё и жадный чтоб платить з.п. замерщику, тут появляется ещё шанс 50/50 не правильного замера!


вопрос в том что они взяли оплату и ничего не поставили!
В Вашем случае, в милицию и только милицию! Борзенко был долгое время по адресу пр. Московский 64-а, сейчас на переулке Классическом 3.



Вот ещё один "директор" Фрегер Игорь Иванович закрылся недавно на полтавском шляхе 37, до этого был у них офис на Котлова 18 или 16 под ЧП Тарусин Вадим
JQliO7GDjAQCN1X7RFGnog2bvRsBpvRnCn_bo=w604-h453-no.jpg
 
А если замерщик приходит сам (без человека который "грузит Вас"), возможно что он замерщик и директор/организатор в одном лице, к тому же ещё и жадный чтоб платить з.п. замерщику, тут появляется ещё шанс 50/50 не правильного замера!

что за бред:D замерщики сами не ходят к клиентам?:D
или ты про про лохотронщиков?




символично
 
Останнє редагування:
Спасибо большое за тему! Сегодня был "мальчик" предлагал заманчивую скидку 21%, красиво рассказал о качестве и всех преимуществах. сказал,что вызов менеджера и замерщика бесплатный, но составляется на месте договор,который можно расторгнуть в течении двух недель, для оформления нужно только ИНН,паспорт и номер карты,если рассрочка. в инете информации по этой конторе нет, только вот такие отзывы. сегодня у них рейд по селу Русская Лозовая

тоже самое - г. Дергачи. просил предоплату 50-100 грн. Представляются как представители завода пластиковых окон.
Будьте осторожны!!!
ФОП "Борзенко Сергей Александрович" № 3310515539
 
Народ настоящий завод металопластиковых окон в Песочине, завод Надия, их торговая марка Экопласт, нормальные окна и скидки хорошие, чего вас каким то левым товарищам тянет..
 
Та же история и у меня! (6.07.2015)
Сижу дома ни кого не трогаю и вдруг бац. Кому окна двери... Я послушал почитал, они сняли размеры и заключили договор на рассрочку: 7 окон - 15237грн. На следующий день, жена (так как она заключала договор) поехала написала заявление об отказе - попросили перезвонить через день. Перезвонили - и че: Оказалось что директор отказался подписывать заявление... Через неделю я поехал сам. Встретился с директором и задал вопрос: "по какой причине он не подписал заявление?" Ответ убрал: " а меня не было.Я был в Днепре!" И сказал, что договор разрывать поздно и 19 числа уже приедут мои окна - ЖДУ...
Да уж: оставь надежду всяк сюда входящий...
Директор их Борзенко С.А. Находятся по: пер. Класический №3. Там яко бы отделение А-Банка который является официальным представителем Статус Групп.
Радует одно - я ни чего не платил. Ни за замеры, ни за вызов замерщиков. Они ссылаются на то что за меня уже заплатил банк... Но по условиям договора пока у меня нет окон и акта приема-передачи это всё пустышка!
 
я бы посоветовал обратиться в банк и прояснить вопрос т.к. кредит на вас уже может висеть, если банк еще не перечислил деньги лучше их уведомить что хотите отказаться заплатить банку фи за отказ и выбрать др фирму.

окна не факт что приедут, а если фирма деньги получит от банка то потом это будет уже ваш головняк судиться с банком и доказывать что фирма договор не исполнила и вы банку ничего не должны.

эх, жаль уже не живу в харькове, так бы гости наведался к этому директору
 
Добрый вечер!
Моя соседка-пенсионерка пострадала от ЧП Борзенко. Я ищу единомышленников для коллективных действий. На долгий треп тут нет времени - кто заинтересован звоните.
050 906 58 78, Таня
 
Меня зовут Алла, проживаю в Харькове, пенсионер(подробности упускаю) 05.01.2016 сотрудник фирмы, (ЧП Елецкой)адрес пер.Классический 3 - Ольга обманным путем, не рассказывая всех подробностей оформила кредитный договор на изготовление межкомнатных дверей на сумму 7600, умолчав о процентной ставке Акцент -банка, и о том, что услуги банка платные. Не объясняя пункты, указанные в договоре, кредит был разбит на 36 месяцев. Не указав, что первые пол года услуги банка беспроцентные.Финальная сумма не была озвучена. Придя домой, подсчитала, и разглядела на смазанной копии договора итоговую сумму, значительно превышающую сумму кредита. Она составила около 20 000грн. Через полтора часа, позвонила, в фирму, сказала что хочу расторгнуть договор, мне ответили что это невозможно, банк перечислил деньги на завод - изготовитель. На следующий день, приехала в офис, написала заявление о расторжении договора. Сотрудники офиса отказались зарегистрировать это заявление. Путем переговоров в телефонном режиме решить ситуацию не удалось, сотрудники фирмы просто бросали трубку. Ваша просьба о расторжении договора не удовлетворена. Полиция отказалась заводить уг.дело, т.к. не видят состава преступления...Убедительная просьба всех пострадавших по адресу пер. Классический 3 - объединиться, для передачи дела в суд.
 
Останнє редагування:
Ваша просьба о расторжении договора не удовлетворена.
Полиция отказалась заводить уг.дело, т.к. не видят состава преступления...

Дык а что в договоре-то написано по поводу досрочного расторжения? Есть подозрения что там все четко указано в каких случаях и на каких условиях...

И на будущее - прежде чем подписывать что-то нужно это что-то читать, а не заниматься разбором полетов после...
 
Что за бред!!!!!Вы что не видели что вы подписываете!!!!!!!!!Мне устанавливали от ЧП Елецкой дверь входную,поставили хорошо,мальчики монтажники молодцы,я проживаю в Мерефе.Заказывала дверь в кредит 21.07.2015,оформляла девочка на дому,и переплатила я немного.И ещё в мае закажу окна.И вы что не видели что подписываете там всё ясно написано.Вот мой тел.если что звоните,0506112234.
 
ой, превед и прям сразу с хвалебной одой ...
Ну конечно, мы вам верм, да-да, всенепременно обязательно.
Поди манагеров пнули, шоб те опровергли гадкую гадкую клевету на честную причестную фирму по установке окон.Да-да
 
Осторожно, мошенники!

Ув.Администрация , огромная просьба , избавьте мою фирму от ужасной клеветы конкурентов в сторону ЧП.Борзенко Г.А , ЧП Борзенко С.А , ЧП Елецкой Т.Л и переулка Классического 3, фирма работает более трех лет честно , нужны доказательства предоставим со всех возможных органов , но эти комментарии ужасно мешают работать .. вот ссылка на тему: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3730745
С нетерпением ждем ответа с пониманием всех масштабов проблемы!
 
Назад
Зверху Знизу