Осторожно! Мошенник-массажист и псевдоволонтер Ирина Алмазова(Андрюшова)

Хотел бьіло постебаться с лохобанов.
Не знаю в какой среде рос и воспитывался ты, буду говорить за себя. В моем окружении слово - не баран чихал, дорогого стоит и негативными эпитетами описывают не тех, кто поверил слову(лохобаны,) а тех кто его не держит. Таких в моем окружении называют пиздабол.
 
Каким боком тут чоткий потсан- я хз. Или тi єто про себе.? За базар, мол, ответ держу. Окружение четкое, правильное. Мурчащие и на кортах? так?
И кто кому чо обещал-я хз. Услуга лохобанам оказана? Оказана! То, что повелись на *восточные практики*. Ну так.. кому и кашпировский - врачеватель. Ко мені які питання? Что угараю с поклонникам битвьи електросексов?
 
Хочу сообщить, что шелтер "Славутич-транзит" 22 ноября прекратил свою работу. Что это означает? 21 ноября сотне стариков, мамашам с детьми "волонтеры" Алексей и Ирина Алмазовы объявили, что выселяют их на улицу вместе с домашними животными. Ирина Алмазова оказалась более совестливой и в этот же день укатила в Польшу г. Гданьск. Немного развеяться. Алексей Алмазов как человек с нордическим характером объявил последний сбор на четыре колеса на Рено Мастер на сумму 25 тыс. грв. Для справки стоимость одного колеса 2,5-3тыс. грв. Покидающие пансионат люди отметили сходство прощания с сценой из "Золотого теленка" после похорон Паниковского с той лишь разницей, что на счетах Алексея Алмазова остались десятки тысяч в валюте и сотни тысяч гривен.
 
Печальное сообщение. После того как супруги Алмазовы выбросили людей на улицу, согласитесь это стресс, умерли две женщины, обе от инфаркта. Обратились к Алексею помочь с похоронами, но Ирина Алмазова запретила. Если бы они умерли в пансионате, то это другое дело. Ирина пробыв неделю в Гданьске переехала во Вроцлав, на ярмарку. Там сейчас весело. А у Алексея сейчас горячие деньки! Он "олень святого Николая", доставляет подарки детям. За доставку вынимает из подарков печеньки и конфеты. Совсем немного. А еще он Генеральный Директор фирмы "Декофарм". Тут ему не везет! Генеральный надыбал несколько ржавых бочек с дезинфицирующим раствором времен Советского Союза, который применяли при санобработке бомжей, разлил его в пластиковые бутылочки и безуспешно пытается продать. Почти десятилетие. Луч надежды появился вначале эпидемии коронавируса, но так как жидкость не на спиртовой основе, да и рецепт ее давно утерян было решено хранить бутылочки как легенду для правоохранительных органов если спросят откуда деньги на счетах "Приватбанка".
 
Странные вещи происходят! Еще утром от Вартанчика был "допис", об информации, которую не проверить(а Google зачем?), о литературном творчестве Дарьи Донцовой. А ближе к обеду он уже удален. Нервничает Ирина Алмазова, нервничает Алексей Алмазов, наверное прознали о том, что 28.12 2023г. в Кировоградскую областную прокуратуру отправлена коллективная жалоба на деятельность шелтера в пансионате "Славутич" города Светловодск, в частности финансовой деятельности, продаже гуманитарной помощи. 7(семь)подписей и 22 человека перечислены в заявлении(тел., паспортные данные, место теперешнего пребывания), готовые дать показания. Почему так? Семеро проживают сейчас в г. Кременчуг, остальные разъехались. Все изъявили желание дать показания. Всех допросят в режиме видеоконференции, удобно! Отмечу, что Алексей Алмазов, как патриот, сейчас в Украине. Ирина Алмазова предусмотрительно сбежала в Польшу. Неделю была в Гданьске, а сейчас, второй месяц наблюдает из Вроцлава обстановку. Супруги Алмазовы предусмотрительные, заготовили несколько интересных историй о неожиданно свалившегося на них финансового благополучия. Например, Алексей Алмазов рассказывает о многочисленных выставках, и даже зарубежных, фоторабот Ирины Алмазовой. Кстати, есть неплохие. Однако, внезапно выясняется, что участвующий в выставке должен заплатить галеристу определенную сумму и даже оставить в подарок несколько фоторабот. Что интересно, следователь об этом уже знает! Другие версии озвучивать не буду, они более смехотворны и будут существовать до первого вопроса следователя. Есть у них и слабое звено-водитель, который возил на реализацию гуманитарку и даже имел с этого крохи. Он будет молчать! Упорно! До тех пор пока ему не сообщат:" Имел крохи, а сидеть будешь столько же, сколько и Алмазовы!" Пару секунд подумав он сдаст все! Какой же выход? А он всегда есть! Можно купить дроны "Мавик" по цене 2 тыс.$ за штуку, штук сто, деньги есть, согласно банковским выпискам, и передать их ВСУ, сообщив, что вся предыдущая деятельность была направлена только на это! Вперед волонтеры!
 
Мда. Я то, по простоте душевной подумал, что зазря на человека наговариваю))) а нет! У Пуаро реально скворечник протекает. Другое дело, что явно же хвора людина и ее лечить надо в соответсвуещем закрьітом заведении. И сколько таких бродит по белу світу, ужас.
 
Назад
Зверху Знизу