Осторожно! Мошенник-массажист и псевдоволонтер Ирина Алмазова(Андрюшова)

А массаж, да еще неизвестно у кого, это риск. Знаю человека, который и вовсе умер на следующий день после массажа у шарлатана. Стало плохо..хуже хуже и т.д
 
мне? та вот же хочу понять: паркуа люди верят в кашпировского, а потом искреyне удивляются? впрочем: єто все хуйня..если у гражданки бьіли проблемьі с позвоночником, то никакие камни сильно бьі ситуацию не усугубили. И гражданка несколько 3.14 дит про костьіли и инвалидность после массажа. И, я повторюсь, особенно уматно вьіглядят повествования про какие то приютьі и прочая ебала. полем еду -поле пою, лесом еду-лес пою
Не думала отвечать, но, видимо, в этом случае необходимо. Я ожидала нашествия троллей от Ирины. Мне предлагали делать МРТ, ходить к "неВРОпатологу, лечить голову. Теперь по-порядку. Во-первых, Кашпировский удачливый, с МЕДИЦИНСКИМ образованием исполнитель. Ирина Алмазова обычная, как оказалось, провинциальная проходимка. Во-вторых, проблем с позвоночником у меня не было. Про костыли. Пользовалась ими около двух месяцев, а потом воспользовавшись разделом "Отдам даром" избавилась от них. В начале марта 2022г. с палочкой выехала в Германию. Там ее и оставила, помогли немецкие врачи. Третье. Вартан, когда пишете пост, не торопитесь! Слово "хуйня", "ебала" Вы написали правильно, а в слове "3,14 дит" пропустили букву "з", для интеллигента это это не допустимо. Попробуйте в следующем посте через слово употреблять слово "блядь" будете выглядеть брутальным мачо.
 
Чтобы удовлетворить любопытство читателей сообщу, что салона в нашем доме нет уже год. Видимо дела у дочери Ирины, хозяйки салона пошли неудачно и сейчас она тоже решила оказывать бесплатную волонтерскую помощь, перекачки бундесденег в свои карманы. В Киевской обл. в городе П. организовывает реабилитационный центр для воинов ЗСУ. Проживание, чаи, СТОУНТЕРАПИЯ.
 
мне? та вот же хочу понять: паркуа люди верят в кашпировского, а потом искреyне удивляются? впрочем: єто все хуйня..если у гражданки бьіли проблемьі с позвоночником, то никакие камни сильно бьі ситуацию не усугубили. И гражданка несколько 3.14 дит про костьіли и инвалидность после массажа. И, я повторюсь, особенно уматно вьіглядят повествования про какие то приютьі и прочая ебала. полем еду -поле пою, лесом еду-лес пою
Доверчивость - не грех.
А вот брать деньги за то, что лишил человека здоровье - очень даже.
 
Повторно для интересующихся размещаю процесс стоунмассажа. И сертификаты полученные Ириной Алмазовой. Выдает их обычный ФОП, есть ФИО и телефон. Проживает на Лысой Горе, в районе Савкиного Яра в Тупом переулке. Когда я спросила у знакомого мясника с Центрального рынка на предмет его знакомства он долго ржал, а когда успокоился то сказал, что теперь получит Сертификаты профессора-нейрохирурга и академика-трансплантолога и всем своим мясникам будет рекомендовать, ведь они прекрасно знают расположение внутренних органов.
 

Вкладення

  • 372685679_122122994282007500_1940152428818390725_n.jpg
    372685679_122122994282007500_1940152428818390725_n.jpg
    263 КБ · Перегляди: 64
  • 372820549_122122994702007500_7057277510555265062_n.jpg
    372820549_122122994702007500_7057277510555265062_n.jpg
    216.6 КБ · Перегляди: 65
Маршрут передвижения мошенницы Ирины Алмазовой за неделю по стране в военное время удивляет. Светловодск-Львовская обл. с Велыка Волосянка, где провела шесть(!) сеансов массажа-Светловодск-Сумы-Светловодск. Проезд не бесплатный и в некоторых случаях не одиночный.
 
Это пиздец
Вы стричься к повару ходите ?
Нет, к парикмахеру. Золото на рынке у цыганей не покупаю. Кстати, обрати внимание на руки массажируемого и посмотри на свои. Иришка утверждает, что это воин ВСУ.
 
ммм..источник знаний знакомьій мясник. )) забавно. впрочем. забавно бьіло с самого первого поста.
 
и єто..Доверчивость, в простонародьи - лоховство, єто грех. Ибо благодаря лохам, существуют и мошенники с разводилами.
 
ммм..источник знаний знакомьій мясник. )) забавно. впрочем. забавно бьіло с самого первого поста.
ВартанШ мне приятно, что Вы с первого поста следите за темой.Из последних 8-ми постов 7 в этой теме. Как Вы выдержали неделю пока Форум "лежал"? Вы ждали фото девочки на массажном столе? Стесняетесь спросить- в трусиках или без ложатся на массажный стол? Это как кому удобно. Я прямо вижу как обильно хлынула слюна через нижнюю губу, рука потянулась к заранее расстегнутой ширинке. Облом! На столе лежит мужик. Не понадобился тазик с водой для охлаждения натруженных рук. Вам нужно в другие разделы Форума, есть прекрасные эротические фото девочек, мужской форум. Да, и среди мясников очень часто встречаются интеллектуалы и интересные собеседники.
 
и єто..Доверчивость, в простонародьи - лоховство, єто грех. Ибо благодаря лохам, существуют и мошенники с разводилами.
В #24 посте Вам доходчиво, как мне показалось ответили о "Доверчивости". Вы поднимаете этот вопрос снова. Хорошо, что без матов. Осталось подтянуть орфографию и цены Вам не будет. На Форуме есть опция "личка", где можно общаться с "глазу-на-глаз", т.к. Вы ею не пользуетесь, то и я отвечаю Вам публично.
 
и єто..Доверчивость, в простонародьи - лоховство, єто грех. Ибо благодаря лохам, существуют и мошенники с разводилами.
ты такой прохаванный, что прям аж страшна
ну ниче, как грится "и на старуху бывает проруха"
 
та отож. старуха, что на пафосе учит всех грамматике, лоханулась на очередном целителе. бля, 21 век на дворе.
 
та отож. старуха, что на пафосе учит всех грамматике, лоханулась на очередном целителе. бля, 21 век на дворе.
Наталия(я не ошибся и Вас именно так звать?), не тратьте свое время на спор с нулями. Два Ваших, крайних поста читал с улыбкой. Вы уделали Вартана "в сухую"! Доказательство-то что он удалил два последних поста. Все его посты попахивают "заказухой" от Ирины Алмазовой. Которая подбираясь к полтиннику ничего в жизни не добилась и теперь, разворовывая гуманитарку и облапошивая беженцев начала считать, что жизнь удалась. Открою еще один секрет-Наталия родилась в день Чернобыльской катастрофы, она молодая, симпатичная женщина. Мы не знакомы, но мой тел. Вы легко найдете в соседней теме, если интересно.
 
наталочка, смотри в не запутайся в аккаунтах))
 
Всем удачи! Сообщаю, что тему покидаю, рассказала, что хотела, сделала мошенницу знаменитой, предупредила людей об опасности. На последок маленький штришок. В 27 посте я сообщала, что Ирина Алмазова посещала Велыку Волосянку Самбирського р-ну Львовской обл. Может кто слышал, как харьковчанина удерживали в местном ТЦК. Так вот. В.Волосянка маленькое село в предгорьях Карпат, курортное местечко, грибы, ягоды, целебные источники. И от мобилизации можно спрятаться. В общем зять у нее там. Для отмазки решили волонтерить, объявили сбор 32тыс. грв на три дня, назвали арендуемый дом ретрит "Дыхай". Развлечения: посиделки у костра, есть чан(как в аду) в нем сидит 6 человек, а под ним огонь, на участке "копанка" можно поплавать на надувном матрасе. Обещали знаменитого стоунтерапевта и массажиста. Ну, и конечно же, водка. Подтянулись знакомые из Харькова, история умалчивает были ли среди них военные и волонтеры но шумели они так, что местные вызвали ТЦК. Кто не успел убежать собирать грибы был задержан. История получила огласку. Ирина пыталась порешать вопрос-не получилось.
 
Назад
Зверху Знизу