Осторожно! Мошенник-массажист и псевдоволонтер Ирина Алмазова(Андрюшова)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2023
Повідом.: 18
Раздумывала создавать тему или нет. Решилась потому, что может кому-то поможет моя история избежать неприятностей в которые я попала благодаря этой даме. Итак, шапочное знакомство привело в салон "Мон шушу" в 604 м-р, где мне порекомендовали гуру восточных практик и патриота Ирину Алмазову. Ответив правильно на ее вопрос:"Чей Крым?" я получила скидку 100 грв и уляглась на массажный стол. Ирина от затылка до пяток уложила базальтовые камушки, причем одни были горячие другие холодные. Контрастный массаж. 45 мин. она водила камушком по лежащим у меня на спине. Со скидкой это стоило 10$.Цыгане на Центральном рынке работают скромнее! Утром я не смогла встать с кровати. Походы по врачам. Через неделю на костылях попала в клинику Ситенко. Диагноз-защемление сидалищного нерва. Два месяца лечения-массажи, уколы, гимнастика, плавание улучшили ситуацию. Лечение стоит денег. Больших. Хотела хоть на словах поблагодарить Ирину, за то, что она меня в 35 лет сделала инвалидом, но ее уже в том салоне не нашла.
 
Сознательно не буду перегружать рассказ фото. Ирина в социальных сетях активно рекламирует свою деятельность. Если кто-то думает, что у нее медицинское образование, так нет! Она учитель рисования начальных классов! Еще она занимается фотографией. За 900грв. за 2 часа с человека или за по 450 с двух она отведет вас на природу и будет фотографировать, думаю, что эта деятельность не принесет вред их здоровью. Ирина довольно высоко ценит свои услуги. Ценник 10-15 долл. в час приносит неплохую сумму в месяц. С 24.02.2022г жизнь украинцев изменилась. Мне пришлось покинуть Харьков. Польша, Германия, где немецкие врачи поставили меня на ноги. Покинула Харьков и Ирина Алмазова и занялась она волонтерской деятельностью, но как мне кажется псевдо. Но об этом немного позже.
 
Диагноз-защемление сидалищного нерва.
Это же не из-за камушков Ирины у вас защемление? Вы узнали стоимость процедуры с камушками до того как ложиться на массажный стол?

Я понимаю ваше огорчение, но эта история выглядит как если бы у меня на машине был полумёртвый мотор, я бы загнал машину на полную мойку-химчистку за кучу денег и потом жаловался бы что мне машину помыли, начистили, но потом я поехал на профильный сервис где мне сказали что нужно делать капремонт мотора.
 
Это же не из-за камушков Ирины у вас защемление? Вы узнали стоимость процедуры с камушками до того как ложиться на массажный стол?

Я понимаю ваше огорчение, но эта история выглядит как если бы у меня на машине был полумёртвый мотор, я бы загнал машину на полную мойку-химчистку за кучу денег и потом жаловался бы что мне машину помыли, начистили, но потом я поехал на профильный сервис где мне сказали что нужно делать капремонт мотора.
Я не специалист по машинам, больше пользуюсь ими как пассажирка. Вывод пришел после объяснения доктора:"Возможно вы сидели на холодном". Случилось это в августе, где можно найти холодное чтобы посидеть? А стоимость процедуры я знала заранее. Отвечу на Вашу аналогию с машиной. Я была жизнерадостной 35-летней женщиной, мотор и все остальное не барахлит до сих пор. Правда начала замечать, что хожу не делая резких движений. Интересно, как бы Вы отреагировали если бы за руль вашей машины, с которой Вы сдуваете пылинки сел водитель, который не читал Правил Дорожного Движения, а руль впервые увидел в кабине Вашего авто. Так по воле судьбы я второй год слежу за деятельностью Ирины Алмазовой. О еще одном увлечении ее-фотографировании и как она использует эти навыки в волонтерстве.
 
Ирина Алмазова, как и все мы, любит деньги. Гривны,доллары, евро-все равно! Главное побольше и плевать на угрызение совести. В первые дни войны она с мужем Алексеем Алмазовым Оказалась во Львове. Алексей бывший военный, закончил училище ПВО, но он не стал вглядываться в монитор РЛС, а открыл три счета в гривне, долларах и евро. Для сбора средств. Ирина выехала в Европу. В Прибалтике и Дании она в дар получила по бусу, для вывоза беженцев. Посещала многочисленные фонды для помощи беженцам и животным. Налаживала связи. На полдороги к западной границе есть полукурортный городок Светловодск, в нем 5-этажный пансионат "Славутич". Отопления в нем нет, но свет и вода есть, да и хозяева пансионата бесплатно разрешили останавливаться в нем беженцам. Назвали они свою точку "шелтер". Водители бусов настоящие герои.Ловили осколки, ломались, вывозили людей. В шелтере беженцев бесплатно кормили, давали ночлег, а утром отправляли дальше. Перед отправкой их обильно фотографировали. Передпочтение отдавалось беженцам с животными и денежными родственниками, которые могли бы сделать добровольное пожертвование. Таким разрешалось пожить в пансионате пару недель. Оплата только за питание(70грв.в день с человека) и коммунальные услуги. В бесплатных продуктах от местных недостатка не было. Даже бусы предприниматели заправляли бесплатно. Фотоотчеты отправлялись на запад, те денежные средства на счета Алексея. Жизнь наладилась! На счетах десятки и сотни тысяч, которые можно тратить по своему усмотрению, посещать десятки городов Европы, фестивали пива, байкеров, веселиться в Карпатах. Не буду утомлять фото, их можно посмотреть на страницах супругов Алмазовых. Правда в последнее время у них случилась беда. На кухне поломалось две(!) индукционные плиты и Алексей Алмазов объявил срочный сбор 10 тыс. грв., хотя цена их на ОЛХ до 700грв. Наверное хочет купить сразу 15 штук, на будущее.
 
агонь..вместо того, что бьі сделать мрт и пойти к неврапатологу, идем к шаману..а потом обвиняем шамана в том, что он шаман..
остальная информация=ШОПОПАЛО. патриот, животньіе, беженцьі..
 
агонь..вместо того, что бьі сделать мрт и пойти к неврапатологу, идем к шаману..а потом обвиняем шамана в том, что он шаман..
остальная информация=ШОПОПАЛО. патриот, животньіе, беженцьі..
Я постаралась кратко нарисовать портрет мошенницы, методы ее работы. Видимо, вы не внимательно читали текст и у Вас нарушились причинно-следственные связи. Сначала был поход к шаману, а как следствие-потом МРТ. В медицине пациент получает травму, а потом ему накладывают повязку у травматолога, если же он накладывает повязку с боязнью, что в дальнейшем в этом месте у него БУДЕТ травма, то его доктор-психиатр. Не знаю, получилось ли у меня доходчиво объяснить? Все равно, благодарю Вас за внимание.
 
вот я про то..сначала должен бьіь поход в поликлинику, потомуна мрт..и похода к шаману в єтой цепочкке вообще не должно бьіть..всем фанатам кашпировского и прочих я передаю пламенньій привет. Доврить свой позвоночник человеку без образования...к кому у вас претензии, собственно? должньі бьіть к родителям, как минимум
 
Я постаралась кратко нарисовать портрет мошенницы, методы ее работы. Видимо, вы не внимательно читали текст и у Вас нарушились причинно-следственные связи. Сначала был поход к шаману, а как следствие-потом МРТ. В медицине пациент получает травму, а потом ему накладывают повязку у травматолога, если же он накладывает повязку с боязнью, что в дальнейшем в этом месте у него БУДЕТ травма, то его доктор-психиатр. Не знаю, получилось ли у меня доходчиво объяснить? Все равно, благодарю Вас за внимание.
Вы сделали все правильно, а главное корректно. Я тоже следил за деятельностью Ирины Алмазовой, т.к. "Мой" мошенник-сожитель ее племянницы. Хочу дополнить. Ирина очень любит "шару". Поэтому обращается к некому харьковчанину с просьбой передать ей в дар массажный стол. В Харьков она возвращаться не собирается, торговля западной гуманитаркой и выплаты от фондов приносят хороший доход. Все бездомные коты и собаки поучаствовали в ее фотосессиях. Рядом с ней находятся подруги, которые следят за интернет-публикациями. От них ждите хвалебных сообщений в ее адрес.
 
Вы чо устроили? Человек пришел здоровым а ушел с проблемами.
Еще и за его же деньги
 
В Харьков она возвращаться не собирается, торговля западной гуманитаркой и выплаты от фондов приносят хороший доход. Все бездомные коты и собаки поучаствовали в ее фотосессиях. Рядом с ней находятся подруги, которые следят за интернет-публикациями. От них ждите хвалебных сообщений в ее адрес.
Это называется "на ходу подмётки рвёт". Клиник по мочелечению у неё нет? Зря, очередь будет стоять, с последними долларами и евро.
 
Вы чо устроили? Человек пришел здоровым а ушел с проблемами.
Еще и за его же деньги
Спасибо за поддержку! Значит я правильно поняла предназначение Black list-рассказала свою историю, чтобы моя ошибка была уроком для других. Сообщаю уважаемым юзерам Kraas и Вартан, что голову я лечить пока не буду и посещать неВРАпатолога тоже. Хочу отметить, что массаж я делала не у шамана в опийном притоне в Гонконге в 19 веке, а в салоне. Массажисты работают в саунах, лечебных учреждениях и даже на пляжах. Контролем должны заниматься СЭС и профильные отделы лицензирования. Но и тут случаются проколы. Повара, официанты, продавцы, продавцы, парикмахеры и т.д., недобросовестные, во все времена награждали своих клиентов сифилисом, туберкулезом, чесоткой. Тут уже лечением головы не обойдешься! Еще раз никого не хотела обидеть.
 
Да, за неделю произошли у Ирины Алмазовой неприятности. Кто-то из 80-миллионного Вьетнама взломал и удалил ее страницу в Фейсбук. Недоброжелатели у нее есть и там! А если серьезно, то она имеет их в своем ближайшем окружении, которое имеет доступ к ее "гаджетам". Зависть коварная штука! Окружив себя "единомышленниками" и "друзьями", которые видят ее денежные обороты, а сами только бесплатную еду и проживание она еще столкнется с их коварством.
 
гуру восточных практик и патриота ..То есть єто не шаман? ну ок)
 
Я постаралась кратко нарисовать портрет мошенницы, методы ее работы. Видимо, вы не внимательно читали текст и у Вас нарушились причинно-следственные связи. Сначала был поход к шаману, а как следствие-потом МРТ. В медицине пациент получает травму, а потом ему накладывают повязку у травматолога, если же он накладывает повязку с боязнью, что в дальнейшем в этом месте у него БУДЕТ травма, то его доктор-психиатр. Не знаю, получилось ли у меня доходчиво объяснить? Все равно, благодарю Вас за внимание.
то есть к шаманау, пардон, гуру восточньіх практик вьі поперлись исключительно от избьіточного здоровья? Дабьі немного отгрузить оного...
 
то есть к шаманау, пардон, гуру восточньіх практик вьі поперлись исключительно от избьіточного здоровья? Дабьі немного отгрузить оного...
Друже, а тебе какая печаль с того, почему человек поперся?
Тут важно что пришел здоровым а ушел больным.
 
мне? та вот же хочу понять: паркуа люди верят в кашпировского, а потом искреyне удивляются? впрочем: єто все хуйня..если у гражданки бьіли проблемьі с позвоночником, то никакие камни сильно бьі ситуацию не усугубили. И гражданка несколько 3.14 дит про костьіли и инвалидность после массажа. И, я повторюсь, особенно уматно вьіглядят повествования про какие то приютьі и прочая ебала. полем еду -поле пою, лесом еду-лес пою
 
Останнє редагування:
Пострадавшей сочувствую, но рассказ о похождениях жуликов прочла увлеченно ).
Всегда интересно, какие нестандартные авантюры люди придумывают в нужное время. "Грабь европейцев" - это было остроумно ))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу