Осторожно: mazdamx6 - кидала!

И продавцы и покупатели... я думаю куй Вы найдете золоту середину... проблема ТСа в том, что он изначально пожалел бабло, а скупой платит дважды... Тут я не хочу его оскарблять... мне кажется надо было вникнуть в суть вопроса и вобще брать в СЦ. Могу предложить как вариант следующее... ТС договритесь с продавцом, раз он разбирается в этих девайсах пусть перешьет Вам за "бабки", если там конечно проблема пустяковая. Либо куй его, верните девайс, а продавец часть "бабла". Сейчас реально тяжело будет что-то доказать каждой из стороне, ибо понять можно всех. Во всех нас сидит дух "кидалова".
 
Я вам так скажу!Что насколько я понял по постам ТС что телефон покупался для опытов!опыт был поставлен неудачто в результате чего перестал работать айфон!Вопрос:чего конкретно вы требуете от продавца если сами же положили ПО!это раз!А в ваших словах есть неувязочка:так как вы сами писали что учитывая 8 марта прошло 7 дней!манибэк не распространяеься на праздника!Манибеэ это 72 часа с момента покупки!тоесть 3 дня!Сам по себе софт не летит есть факторы ускоряющие этот процесс!так что Тс вам будет очень сложно доказать правоту даже если вы и правы!
 
ТС, у меня есть человек, который найдет по номеру любого! Обращайся если интересует! А в магазинчике есть бюджетные варианты! Сегодня внесу новое в каталоги!

А у меня есть человек который, закроет любого ))) Я думаю этот пост не в тему!
 
1) Я повторюсь что вы скрыли глюк телефона что его нельзя разряжать полностью.
2) ПО тут нипричем, вы ищите оправдание. ПО отлично работает на других айфонах.
3) Я не понимаю почему вы отвечаете за продавца и искажаете действительность, потому что в действительности продавец сказал "подключить телефон, включить recovery mode" и нажать в itunes кнопку восстановить, что и было сделано. Все точно по инструкции, хотя по-идее продавец сам должен был не полениться и исправить глюки только проданного телефона.

Вы все ещё оправдываетесь, причем за своего друга. Деньги платили ему, пусть он и отвечает за них.

а я тогда в 20 раз повторяюсь, читайте внимательно форумы с айфонми что бы в них хоть что то понимать!!!

1) я уже писал, что после установки сторонних программ которые становятся не правильно может высветится перезагрузка прошивки.
( я продавал телефон что бы им пользовались, а не ставили опыты )
2) но это на ваших словах оно работает, но мы этого не знаем
3) собственно когда позвонили он завис, был только вопрос "почему он завис и что теперь делать??" ( но разговоров по поводу возвратов не было) на что я ответил "что он завис из за вашей программы ( созданную ихним программистом, которую я еще категорически отказывался устанавливать в макдональдсе) и посоветовал переустановить прошивку, так как других выходов не видел."
но я же никого не заставлял, кто же знал что ихние программисты не додумаются установить прошивку 3.1.2, а поставили 3.1.3. после чего хоть и сделали откат но сеть уже не работает.
в чем тут моя вина?????!?? то что эти люди полезли со своими сторонними программами ??!?
или в том что они сразу зажали на неверлок без трещин (естественно не падавшего) 800 гр???!!
или в том что их изначально начальство посылало за неверлоком, а они решили с экономить 800 гр и взяли анлок. а поле того как начальство узнало что это анлок им подарили в счет зарплаты??!


и честно кто такая Little777 не знаю:D:D но подозреваю что с стороны тс:D так как у меня род деятельности чуть чуть другой, ни как не связанный с телефонами:D:D:D
 
И продавцы и покупатели... я думаю куй Вы найдете золоту середину... проблема ТСа в том, что он изначально пожалел бабло, а скупой платит дважды... Тут я не хочу его оскарблять... мне кажется надо было вникнуть в суть вопроса и вобще брать в СЦ. Могу предложить как вариант следующее... ТС договритесь с продавцом, раз он разбирается в этих девайсах пусть перешьет Вам за "бабки", если там конечно проблема пустяковая. Либо куй его, верните девайс, а продавец часть "бабла". Сейчас реально тяжело будет что-то доказать каждой из стороне, ибо понять можно всех. Во всех нас сидит дух "кидалова".

Рад слышать незаинтересованное мнение.
Не спорю, что я не профи в iPhone, поэтому и сделал все, как он сказал для решения проблемы. Но это помогло продавцу потянуть время, а потом сказать, что манибэк закончился.
Если бы продавец с "3-летним стажем" разбирался - он бы не говорил подключить к iTunes и восстановить прошивку, так как iTunes предлагает обновить прошивку только до самой последней (3.1.3), а с нее возврата нет пока! НО об этом я только сейчас узнал. Если он такой опытный он должен был об этом знать, а если знал - решил, что мы окончательно запорим телефон и вопрос с манибэком снимется автоматически.
 
С чего вы вообще взяли что телефон покупался для опытов? Дрессировать и ложить прошивку в нем никто не собирался, за эти 3 дня мы юзали его в основном для игрушек да звонков. Приложение наше при тебе запускалось кстати.

И опять же оправдываешься какими-то нелепыми словами типа "да это они зажали бабки решили всех наебать".
 
Да его разлочить не сложно. Дело 20 минут. Даже разбираться долго не надо. Читай интернет.
QuickPWN-самая простая.
 
Я вам так скажу!Что насколько я понял по постам ТС что телефон покупался для опытов!опыт был поставлен неудачто в результате чего перестал работать айфон!Вопрос:чего конкретно вы требуете от продавца если сами же положили ПО!это раз!А в ваших словах есть неувязочка:так как вы сами писали что учитывая 8 марта прошло 7 дней!манибэк не распространяеься на праздника!Манибеэ это 72 часа с момента покупки!тоесть 3 дня!Сам по себе софт не летит есть факторы ускоряющие этот процесс!так что Тс вам будет очень сложно доказать правоту даже если вы и правы!

А что вы называете опытами? Что значит поставлен опыт??? А юзание телефона и iPhone-овских программ, скачанных с App store - это что теперь опытами называется? Может и звонки на нем - это тоже опыты?
Телефон не включился - никто ничего не ложил.
7 дней прошло на данный момент, а обратились к продавцу на 3 день! И писал уже выше, что и как было после.
 
Рад слышать незаинтересованное мнение.
Не спорю, что я не профи в iPhone, поэтому и сделал все, как он сказал для решения проблемы. Но это помогло продавцу потянуть время, а потом сказать, что манибэк закончился.
Если бы продавец с "3-летним стажем" разбирался - он бы не говорил подключить к iTunes и восстановить прошивку, так как iTunes предлагает обновить прошивку только до самой последней (3.1.3), а с нее возврата нет пока! НО об этом я только сейчас узнал. Если он такой опытный он должен был об этом знать, а если знал - решил, что мы окончательно запорим телефон и вопрос с манибэком снимется автоматически.

но вы же занимаетесь построением программ для айфонов!!!! так я и подумал что должны разбераться в айфонах. и востонавливали бы не на 3.1.3 а на 3.1.2 (отдельно надо было скачать) вы же делаете программное обеспечение для айфонов!!!
а как надо было выходить из того что телефон завис (из за ваших сторонних программ)

А что вы называете опытами? Что значит поставлен опыт??? А юзание телефона и iPhone-овских программ, скачанных с App store - это что теперь опытами называется? Может и звонки на нем - это тоже опыты?
Телефон не включился - никто ничего не ложил.
7 дней прошло на данный момент, а обратились к продавцу на 3 день! И писал уже выше, что и как было после.

а программа для бесплатных звонков?????? то же не устанавливал????
или она то же из апстор??!!:D:D:D:D
и вы при покупке сказали что "занимаетесь построением программ и вам нужен айфон для проверки" как выше вы уже писали что " в маке на эмуляторе айфонов очень дорого работать и решили из за этого дешевли купить айфон"
 
Да его разлочить не сложно. Дело 20 минут. Даже разбираться долго не надо. Читай интернет.
QuickPWN-самая простая.

Ага, несложно, только если учитывать, что он обновился до прошивки 3.1.3 в которой стоит версия модема, для которой нет еще анлока - то фиг ты это сделаешь. Теперь это iPod по цене iPhone.
 
С чего вы вообще взяли что телефон покупался для опытов? Дрессировать и ложить прошивку в нем никто не собирался, за эти 3 дня мы юзали его в основном для игрушек да звонков. Приложение наше при тебе запускалось кстати.

И опять же оправдываешься какими-то нелепыми словами типа "да это они зажали бабки решили всех наебать".

да программу вы поставили, хотя я предупрехждал что итз за нее может слететь прошивка! но перезагружать ни кто не стал. и тогда когда он на 3 день сел, он из за нее и завис.
 
э

но вы же занимаетесь построением программ для айфонов!!!! так я и подумал что должны разбераться в айфонах. и востонавливали бы не на 3.1.3 а на 3.1.2 (отдельно надо было скачать) вы же делаете программное обеспечение для айфонов!!!
а как надо было выходить из того что телефон завис (из за ваших сторонних программ)

Специально позвонили Вам, чтобы не напортачить чего-нибудь, мало ли какие у него прибабахи. Я работаю не анлокером айфонов и это первый айфон который я держу в руках. Писать программы и ковырять железо видите ли разные вещи.
 
Ага, несложно, только если учитывать, что он обновился до прошивки 3.1.3 в которой стоит версия модема, для которой нет еще анлока - то фиг ты это сделаешь. Теперь это iPod по цене iPhone.
так кто вам виноват что вы поставили 3.1.3 ??!!
я вам сразу сказал что почитайте сначала форумы с айфонами, там все про них написанно!!!
уже надоедает этот пустой треп
 
но вы же занимаетесь построением программ для айфонов!!!! так я и подумал что должны разбераться в айфонах. и востонавливали бы не на 3.1.3 а на 3.1.2 (отдельно надо было скачать) вы же делаете программное обеспечение для айфонов!!!
а как надо было выходить из того что телефон завис (из за ваших сторонних программ)



а программа для бесплатных звонков?????? то же не устанавливал????
или она то же из апстор??!!:D:D:D:D
и вы при покупке сказали что "занимаетесь построением программ и вам нужен айфон для проверки" как выше вы уже писали что " в маке на эмуляторе айфонов очень дорого работать и решили из за этого дешевли купить айфон"

А чего ж ты, родной, не сказал, что надо это все отдельно скачивать? А сказал четко и уверенно про восстановление через iTunes? Решил на нас попрактиковаться?

Устанавливали, никто и не отрицает - и что падал телефон???? Падал от нее при тебе? Тогда откуда утверждения что "ПО упало" из-за наших сторонних программ?

А кто и как делает программное обеспечение - это не касается сути дела и тем более вас.
 
Специально позвонили Вам, чтобы не напортачить чего-нибудь, мало ли какие у него прибабахи. Я работаю не анлокером айфонов и это первый айфон который я держу в руках. Писать программы и ковырять железо видите ли разные вещи.

не вы звонили. а тот кто звонил я ему сказал " читайте форумы с айфонами! там все написанно как правильно делать"

я так и не получил ответ, как по другому надо было загрузить айфон???

А чего ж ты, родной, не сказал, что надо это все отдельно скачивать? А сказал четко и уверенно про восстановление через iTunes? Решил на нас попрактиковаться?

Устанавливали, никто и не отрицает - и что падал телефон???? Падал от нее при тебе? Тогда откуда утверждения что "ПО упало" из-за наших сторонних программ?

А кто и как делает программное обеспечение - это не касается сути дела и тем более вас.
а из за чего еще может упасть по?????
 
не вы звонили. а тот кто звонил я ему сказал " читайте форумы с айфонами! там все написанно как правильно делать"

я так и не получил ответ, как по другому надо было загрузить айфон???

Опять душой кривишь.
Ты не так говорил по телефону. А вот так, если быть точным: "Это нормальное явления для анлоченых iPhone. У меня у самого только за сегодня мой iPhone два раза слетал. И про форумы ты ни фига не говорил. Сказал, подключайтесь к iTunes, восстанавливайтесь и все будет ок"

а из за чего еще может упасть по?????

Это ты у нас спрашиваешь? Из-за боков самого телефона, например!
 
Мутновато все, но ТС симпатии не вызывает, уже вырисовывается, что продавец должен был еще и обучить его пользованию девайсом.
 
По моему не важно уже кто что говорил! Я думаю ТС надо пойти в детский мир, объяснить проблему и сделать, так, как там советуют. И если не устраивает этот тел. Продать его!
 
А чего ж ты, родной, не сказал, что надо это все отдельно скачивать? А сказал четко и уверенно про восстановление через iTunes? Решил на нас попрактиковаться?
Может он тебе еще должен был обеспечивать сервисное обслуживание в течении 3х лет?:іржач:
 
если я не ошибаюсь, то невозможно откатить только 3gs. 2G-все нормально. Ищи прошивку 3.1.2 в сети и действуй. Ничего страшного и опасного. У меня 3.1.2
 
Назад
Зверху Знизу