Осторожно кидала продавец китайских телефонов kamkserg

Камсерж, как всегда кидает людей. Оправдывается.
Но платит форуму 800 гривен в месяц и тема висит. Тема о кидалове переименовывается в тему о несогласиях.
Отзывы в теме трутся( 800 гривен ведь плати). Тема его становится невидимой для тех кого он кинул...

Камсерж, я тебя не забыла. Телефон твой вонючий лежит в коробочке под столом. И нихуя нормально не работает. Ты думаешь если несколько человек займуться твоим вопросом, то будешь дальше ходить припеваючи? Нет Просто мы делом заняты, а не людей кидаем. И не можем тебе посвящать столько времени. Но выделим его обязательно.

А теперь зови хоть крокодилов, хоть дибилов. Пусть пишут что угодно. А ты, кидала поганый, каким куском дерьма был, таким и останешься. Но по заслугам получишь обязательно.

а шо смеяться? с вас шоле? ну ха-ха

С камсержа. А нам сочуствовать:D
Но сочуствовать скоро камсержу будут.
 
Куплю китайское гуано на 8 сим с 5-дюймовым мульти-тачскрином, модулями LTE, Wi-Fi, GPS, G-сенсором, ТВ-тюнером и выдвижной аппаратной клавиатурой. Желательно без гарантии. ДОРОГО!!!!
 
Куплю китайское гуано на 8 сим с 5-дюймовым мульти-тачскрином, модулями LTE, Wi-Fi, GPS, G-сенсором, ТВ-тюнером и выдвижной аппаратной клавиатурой. Желательно без гарантии. ДОРОГО!!!!
есть на 7 симок, но с 7 дюймовым экраном. все навороты + титановый корпус с алмазным напылением, подключенной функцией "виртуальный консьерж" - 160 гигами встроенной памяти и возможностью подключения всех типов карт памяти. Также можно использовать как проектор. В комплекте идет сам телефон и упаковочная пленка (её можно хлопать). Телефон фирмы Либхер, в гарантийке правда указанно - Холодильник, но это специально, чтобы на таможне прошел. Устроит?
 
Не будьте лохами, щас модны совершенно другие телефоны :

adidas_s808_5_enl.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть на 7 симок, но с 7 дюймовым экраном. все навороты + титановый корпус с алмазным напылением, подключенной функцией "виртуальный консьерж" - 160 гигами встроенной памяти и возможностью подключения всех типов карт памяти. Также можно использовать как проектор. В комплекте идет сам телефон и упаковочная пленка (её можно хлопать). Телефон фирмы Либхер, в гарантийке правда указанно - Холодильник, но это специально, чтобы на таможне прошел. Устроит?

да, если мне данный аппарат доставит курьер камсержа. Насколько я знаю, только у него продаются оригинальные китайские подделки, а вы похожи на обычного перекупа барахла из поднебесной...уж без обид, пожалуйста.

ЗЫ И кстати, Либхер - это известный чипмейкер, выпускающий чипы памяти GDDR8 для графического модуля платформы NVIDIA Tegra 5. Что-то вы темните с гарантией. Меня не кинешь!!!:yahoo:
 
Не будьте лохами, щас модны совершенно другие телефоны :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот это круто, надо стукнуть пацанам с района, они как раз хотели дешевую мобилу их любимого бренда, в подделках которого они и ходят.
 
Речь идет об интернет-магазине китайских телефонов kam-mobile.com и в частности такого человека как kamkserg.
И так все по- порядку:
Надумал я купить китайский тел на две Simki, нашел на форуме тему перезвонил по номеру 0985943049 (Сергей) - рассказал свои пожелания по Flyying F035 получил ответы на заданые вопросы и тд.Основной вопрос по одновременной работе двух симкарт - получил ответ "да конечно" и решился я купить энто чудо за 1200 грн с полугодовой гарантией.

После звонка о желании приобрести данный девайс меня направили на пушкинскую - конкретно напротив магазина "Антошка" бывший "центральный гастроном". На мой вопрос- " где конкретно?" мне сказали, что выйдет курьер и проведет меня куда надо.
Приехал я к указному месту, пришла девушка и провела меня в кафе для совершения сделки. На вопрос а где же офис подвигала плечами но конкретно ничего не сказала ни "да" ни "нет".

Девушка угостила меня чашечкой кофе распаковала тел все показала рассказала даже подключилась в кафе к Wai0Fai интернету и продемонстрировала его в работе, я ставил свою карточку сделал контрольный звонок ---все хорошо. А гарантийный талон мне дали в виде бумажки размером 3,5смХ8см с штампиком на котором указаны мобильные телефоны. Девушка мне сказала, что не волнуйтесь все будет хорошо у нас есть сервисный центр с которым мы работаем и вопросов по ремонту,не дай Бог, не возникнет. К девушке претензий нет- она выполняла свою работу, и причем хорошо.

И так я стал счастливым обладателем китайского чуда на две карточки с полугодовой гарантией и всего за 1200грн.

Через три дня перестал работать вирбо.
Я перезвонил Сергею на что получил такой ответ, что звоните тому у кого покупали и вам помогут, по времени займет 2-4 дня в зависимости от загрузки мастера.Я убедил Сергея, что курьер здесь ни причем и я не могу долго ждать ремонтируемого тел и он отправил меня на радиорынок где мне починили телефон бесплатно за 40минут.

Потом начались непонятные штуки с энтим чудом - то работает будильник то не работает. делал сброс настроек на заводские помогает на сутки, потом тоже самое.На некоторых приложениях не работает звук.
После звонка Сергею он предложил мне отвезти телефон на радиорынок в ремонт а там увидим или отремонтируем или заменим на такую ж модель.
Еще как выяснилось, что на этом тел одновременно работают карточки только в режиме ожидания, и если тебе звонят на номер и ты в это время говоришь по другому то в ответ ты слышишь "Ваш абонент поза зоною". Я вновь позвонил Сергею и он мне сказал, что я не спрашивал конкретно этого и он мне сказал, что ДА ОНИ РАБОТАЮТ ОДНОВРЕМЕННО ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ.
На вопрос могу я вернуть тел обратно --- услышал категоричное НЕТ!! потому как тел пользованый и возврату не подлежит, а если я хочу взять другой с доплатой то с меня возьмут комиссию 35% от стоимости возвратного телефона у нас такие правила и не морочьте мне голову- это пустой разговор и положил трубку.

Так, что делайте выводы форумчане!!
Не попадитесь на "гарантию погода" за 120грн. ибо ее не существует и покупайте все у нормальных людей по крайней мере у которых есть офис.

за 1200грн. уже начинается выбор нормальных телефонов(если еще немного добавить), также можно купить 2 шт.нокии с 2 симками, тоже не фонтан, но явно надёжней и госком, гарантия и т.п.
 
за 1200грн. уже начинается выбор нормальных телефонов(если еще немного добавить), также можно купить 2 шт.нокии с 2 симками, тоже не фонтан, но явно надёжней и госком, гарантия и т.п.

Вот мне нравится наш народ. Как умничать , мол со скольки там что начинается, так всегда гаразд...

Но тут в блеклисте есть такое правило, почему-то кто больше всех умничает, через месяц создает тут тему и кричит "я не лох, меня кинули"

Про продавца китайских мобильных телефонов Kamkserg а в блеке уже 10ая тема по счету. То темы обьединяют, то кричат, покупатель виноват что купил. Но тема кидалы и разводилы Kamkserga висит дальше. Он дальше обманывает честных людей.

Помоему он давно заслужил висеть в "важных" темах блеклиста, а не раздела сотовых телефонов.
 
у кам серга самый дешевый китайский шлак,который забраковывают даже в монголии и негры из сомали,и вопрос покупки у него-это вопрос уважения себя и личной гигиены(проще поехать на гертруду и дать 500 гривен тревожным перекупам-старьевщикам) на похмелье-не так будет обидно,а этот уроддд.
 
Без покупателей, он бы не продавал такой хлам. А раз хлам покупают, так почему бы и нет? Чтобы не было кидал, нужно не давать им повода появляться. Если каждый начнет думать, анализировать свои поступки, а не орать - как много кидал, то может даже ситуация в стране изменится, всё начинается с малого.
 
Вот это круто, надо стукнуть пацанам с района, они как раз хотели дешевую мобилу их любимого бренда, в подделках которого они и ходят.

1 200 это не дешево. Это нормально. Я б посмотрела на вас если б вы на месте ТСа были. Вот пойдете в магазин, а вам продадут дерьмо вместо еды. И скажут деньги не отдадим!!! Ты ж на 75 коп дешевле купил, чем в соседнем магазине, так что ж ты хотел? Забираю кулечек дерьма вместо мяса иди домой.

Правда, это ж нормально? Написано-то на нем мясо?

Главное, на форуме есть человек, который регулярно обманывает людей. А всем пох. Пока их не коснулось. Есть даже желающие его оправдать!

А мне не все равно кинет он еще кого-то или нет. Я даже не хотела бы чтобы так поступили с теми кто его тут защищает!

Без покупателей, он бы не продавал такой хлам. А раз хлам покупают, так почему бы и нет? Чтобы не было кидал, нужно не давать им повода появляться. Если каждый начнет думать, анализировать свои поступки, а не орать - как много кидал, то может даже ситуация в стране изменится, всё начинается с малого.

Все с вами ясно. Думаю вы очень скоро окажитесь в ситуации человека, которому пообещали одно, а продали другое. Ведь в нашей стране это на каждом шагу. И будете кричать дальше, что виноват покупатель! Покупатель виноват, что нехорошо поступил, поверил человеку, дал ему деньги за товар, а получил кусок говна.

А потом вы сделаете логичные выводы: чтоб не быть виноватым лохом - никогда ничего не покупать... Я правильно поняла как не давать повода продавцу?

Или вы хотите сказать что такая ситуация возможна только на форуме и только при покупке китайской трубы?
 
1 200 это не дешево. Это нормально. Я б посмотрела на вас если б вы на месте ТСа были. Вот пойдете в магазин, а вам продадут дерьмо вместо еды. И скажут деньги не отдадим!!! Ты ж на 75 коп дешевле купил, чем в соседнем магазине, так что ж ты хотел? Забираю кулечек дерьма вместо мяса иди домой.

Правда, это ж нормально? Написано-то на нем мясо?

Главное, на форуме есть человек, который регулярно обманывает людей. А всем пох. Пока их не коснулось. Есть даже желающие его оправдать!

А мне не все равно кинет он еще кого-то или нет. Я даже не хотела бы чтобы так поступили с теми кто его тут защищает!



Все с вами ясно. Думаю вы очень скоро окажитесь в ситуации человека, которому пообещали одно, а продали другое. Ведь в нашей стране это на каждом шагу. И будете кричать дальше, что виноват покупатель! Покупатель виноват, что нехорошо поступил, поверил человеку, дал ему деньги за товар, а получил кусок говна.

А потом вы сделаете логичные выводы: чтоб не быть виноватым лохом - никогда ничего не покупать... Я правильно поняла как не давать повода продавцу?

Или вы хотите сказать что такая ситуация возможна только на форуме и только при покупке китайской трубы?
1200 это нереально дорого для такого г.. и не надо мне тут говорить, я отлично знаю расценки на этот хлам. На месте ТСа я бы не оказался в любом случае, я не покупаю хлам у непонятного кого, с туалетной бумагой вместо гарантийного талона, я лучше не пожлоблюсь и куплю в проверенном месте, сертифицированный товар, после чего я буду иметь полное право взыскать свои деньги в случае проблем (такое недавно уже было). Я не жлоб, и не так богат чтобы покупать хлам, а потом винить того, у кого я его купил.
Я просил вообще делать какие то выводы обо мне? И со мной не всё ясно, со мной ничего не ясно.
Я хочу сказать, что такая ситуация возможна, только в случае с теми кто экономит копейку, покупая хлам неизвестно где, а потом начинает что то доказывать.
 
1200 это нереально дорого для такого г.. и не надо мне тут говорить, я отлично знаю расценки на этот хлам. На месте ТСа я бы не оказался в любом случае, я не покупаю хлам у непонятного кого, с туалетной бумагой вместо гарантийного талона, я лучше не пожлоблюсь и куплю в проверенном месте, сертифицированный товар, после чего я буду иметь полное право взыскать свои деньги в случае проблем (такое недавно уже было). Я не жлоб, и не так богат чтобы покупать хлам, а потом винить того, у кого я его купил.
Я просил вообще делать какие то выводы обо мне? И со мной не всё ясно, со мной ничего не ясно.
Я хочу сказать, что такая ситуация возможна, только в случае с теми кто экономит копейку, покупая хлам неизвестно где, а потом начинает что то доказывать.

С тем что надо бы покупать телефоны с гарантией и в проверенных местах я согласна. Меня саму кинул камсерж на 900 грн. То есть я купила у него "телефон" в котором ничего не работает, он валяется в коробочке в своей...

Теперь, конечно ясно что покупать так телефоны нельзя, если не готов отнести эти деньги на мусорку. Но вот какого хрена позволять этому ублюдку приезжему кидать людей дальше? Он тут пишет что предоставляет гарантию, а потом тупо посылает со словами " я не при делах"

Если следовать вашей логике, то во всех темах блеклиста виновата только пострадавшая сторона.

Мое мнение, что виноваты всегда обе стороны. Но кидать людей намного позорней чем попадаться на эти уловки.
 
Но ведь люди сами у него покупают, хотя тем в блеке - много. Позволять ему торговлю, или нет - должен решить суд, как и сказали выше. Ну или администрация, если они захотят этим заниматься. Я его не защищаю, я просто хочу чтобы люди не велись, и всё.
Если следовать моей логике, то вина покупателя в том, что он покупает непонятно что и непонятно у кого. Виновата не только пострадавшая сторона, но и она тоже. Когда продавец даёт ложную информацию о товаре, он уже обманывает покупателя, и он уже виноват, но если он скажет все как есть, кто купит товар? Это самая обычная реклама, которая (любая реклама в принципе - ложь, или как минимум искажение реальности) мало отличается от обычного надувалова.
Кидать людей без сомнения - недостойный поступок. Что касается покупателя, единственная претензия относится только к него наивности, недостаточной осведомлённости в плане вопроса.
 
Но ведь люди сами у него покупают, хотя тем в блеке - много. Позволять ему торговлю, или нет - должен решить суд, как и сказали выше. Ну или администрация, если они захотят этим заниматься. Я его не защищаю, я просто хочу чтобы люди не велись, и всё.
Если следовать моей логике, то вина покупателя в том, что он покупает непонятно что и непонятно у кого. Виновата не только пострадавшая сторона, но и она тоже. Когда продавец даёт ложную информацию о товаре, он уже обманывает покупателя, и он уже виноват, но если он скажет все как есть, кто купит товар? Это самая обычная реклама, которая (любая реклама в принципе - ложь, или как минимум искажение реальности) мало отличается от обычного надувалова.
Кидать людей без сомнения - недостойный поступок. Что касается покупателя, единственная претензия относится только к него наивности, недостаточной осведомлённости в плане вопроса.

Согласна. Истина где-то по середине. :клас:
А на счет того что мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи, вообще золотые слова. Я этот телефон покупала на подарок мужу, я все равно своему любимому человеку подарю маленький прикольчик, который будет лежать в кармане и радовать его.
Только , в этот раз, подойду к покупке намного серьезнее. Как-то не понравилось потом по блеклистам свою правоту доказыввать. Вместо доброго дела, одна нервотрепка вышла.
 
Но ведь люди сами у него покупают, хотя тем в блеке - много. Позволять ему торговлю, или нет - должен решить суд, как и сказали выше...

Да вот меня это и удивляет, что все кинутые покупатели могут только брызгать слюнями на форуме и поливать продавца говном. Видимо, от этого они получают удовлетворение. Но ни один из них почему-то не пошел ни в милицию, ни в суд, даже в ОЗПП никто не хочет пойти за защитой своих прав. Почему?

Наверное понимают, что полугодовая гарантия - это право на ежедневный ремонт гомнофона, но никак не право на манибэк в течение полугода. Ну так и ремонтируйте свои гомнофоны, продавец ведь не отказывает вам в ремонте. А если вы после нескольких ремонтов прозрели и хотите вернуть деньги, то просто продавайте гомнофон на форуме очередному наивному покупателю. Продавец не обязан принимать обратно свой товар только потому, что вы прозрели и поняли, что купили говно. Для этого нужны законные основания, а их нет!

Да-а.... Чудны дела твои, Господи..... Что же надо этим любителям понтов за "недогого"??? Я начинаю думать, что даже когда 20 покупателей то китайское говно звезданет в ухо разрядом тока, уколет в яйцо сломанным стилусом, порежет пальцы внезапно лопнувшим тачем, то продажи у камсержа не упадут а выростут. Эвоно как!

:іржач::іржач::іржач: Да, так оно и будет!



Бля ещё одна...
Вот за каким хуем на тебя столько тем? Хуле ты такой популярный бля?

Я бы на твоем месте выложил и в этой теме паспортные данные Сержа. Ну чтобы следующие покупатели гомнофонов чувствовали себя спокойнее и безопаснее. Я вот и сам уже подумываю, может и мне купить у Сережи телефончик. Надеюсь, он мне продаст по себестоимости, не станет на мне зарабатывать.

Серж! Если есть спецпредложения, пиши в личку. Нужен гомнофон на 2 сим-карты, без наворотов, исключительно для голосовых звонков, но с обязательной поддержкой 3G. У меня Киевстар и Утел, последний с 1-го мая работает только в сети 3G. Телефон должен быть легким и тонким, чтобы я мог его носить в рубашке в нагрудном кармане.
 
Останнє редагування:
100 проц
Не покупай дерьмо, не придется тогда никого заносить в блэк-лист, не придется кусать локти и брызгать слюной, оправдывая свою жадность!
 
Вот мне нравится наш народ. Как умничать , мол со скольки там что начинается, так всегда гаразд...

Но тут в блеклисте есть такое правило, почему-то кто больше всех умничает, через месяц создает тут тему и кричит "я не лох, меня кинули"

Судя по обилию ваших постов в "блэке" с присущей им ноткой истеричности, кидать вас должны ежемесячно...:confused:
 
Судя по обилию ваших постов в "блэке" с присущей им ноткой истеричности, кидать вас должны ежемесячно...:confused:
да там аккум надо поменять всего то и правило "перовй батарейки" никто не отменял, потому как три симки и дебилоскоп все время в работе. Продавец ведь просто обязан нести гарантию и за батарейку.. А срача было на 10 страниц.
В последнее время люди начали болеть одной из разновдиностей дебилизма.
Человек в силах прочитать, но не в силах осмыслить более двух абзацев текста. А в инструкции к телефону их три. В теме было написано что муж не смог разобраться в настройках.
 
Останнє редагування:
да там аккум надо поменять всего то и правило "перовй батарейки" никто не отменял, потому как три симки и дебилоскоп все время в работе. Продавец ведь просто обязан нести гарантию и за батарейку.. А срача было на 10 страниц.
В последнее время люди начали болеть одной из разновдиностей дебилизма.
Человек в силах прочитать, но не в силах осмыслить более двух абзацев текста. А в инструкции к телефону их три. В теме было написано что муж не смог разобраться в настройках.

Во первых это пиздеж про разобраться в настройках. Во вторых никакой инструкции к телефону не было и близко.
А в третьих, лучше б помог его продать, раз ты так уверен, что это нормальный телефон.

Судя по обилию ваших постов в "блэке" с присущей им ноткой истеричности, кидать вас должны ежемесячно...:confused:

Тебя тоже частенько кидают. Как и всех нас в этой стране. Но так нагло как Камсерж, не каждый день.:)
 
Назад
Зверху Знизу