Осторожно кидала продавец китайских телефонов kamkserg

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 24
Осторожно кидала продавец китайских телефонов kamkserg

Речь идет об интернет-магазине китайских телефонов kam-mobile.com и в частности такого человека как kamkserg.
И так все по- порядку:
Надумал я купить китайский тел на две Simki, нашел на форуме тему перезвонил по номеру 0985943049 (Сергей) - рассказал свои пожелания по Flyying F035 получил ответы на заданые вопросы и тд.Основной вопрос по одновременной работе двух симкарт - получил ответ "да конечно" и решился я купить энто чудо за 1200 грн с полугодовой гарантией.

После звонка о желании приобрести данный девайс меня направили на пушкинскую - конкретно напротив магазина "Антошка" бывший "центральный гастроном". На мой вопрос- " где конкретно?" мне сказали, что выйдет курьер и проведет меня куда надо.
Приехал я к указному месту, пришла девушка и провела меня в кафе для совершения сделки. На вопрос а где же офис подвигала плечами но конкретно ничего не сказала ни "да" ни "нет".

Девушка угостила меня чашечкой кофе распаковала тел все показала рассказала даже подключилась в кафе к Wai0Fai интернету и продемонстрировала его в работе, я ставил свою карточку сделал контрольный звонок ---все хорошо. А гарантийный талон мне дали в виде бумажки размером 3,5смХ8см с штампиком на котором указаны мобильные телефоны. Девушка мне сказала, что не волнуйтесь все будет хорошо у нас есть сервисный центр с которым мы работаем и вопросов по ремонту,не дай Бог, не возникнет. К девушке претензий нет- она выполняла свою работу, и причем хорошо.

И так я стал счастливым обладателем китайского чуда на две карточки с полугодовой гарантией и всего за 1200грн.

Через три дня перестал работать вирбо.
Я перезвонил Сергею на что получил такой ответ, что звоните тому у кого покупали и вам помогут, по времени займет 2-4 дня в зависимости от загрузки мастера.Я убедил Сергея, что курьер здесь ни причем и я не могу долго ждать ремонтируемого тел и он отправил меня на радиорынок где мне починили телефон бесплатно за 40минут.

Потом начались непонятные штуки с энтим чудом - то работает будильник то не работает. делал сброс настроек на заводские помогает на сутки, потом тоже самое.На некоторых приложениях не работает звук.
После звонка Сергею он предложил мне отвезти телефон на радиорынок в ремонт а там увидим или отремонтируем или заменим на такую ж модель.
Еще как выяснилось, что на этом тел одновременно работают карточки только в режиме ожидания, и если тебе звонят на номер и ты в это время говоришь по другому то в ответ ты слышишь "Ваш абонент поза зоною". Я вновь позвонил Сергею и он мне сказал, что я не спрашивал конкретно этого и он мне сказал, что ДА ОНИ РАБОТАЮТ ОДНОВРЕМЕННО ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ.
На вопрос могу я вернуть тел обратно --- услышал категоричное НЕТ!! потому как тел пользованый и возврату не подлежит, а если я хочу взять другой с доплатой то с меня возьмут комиссию 35% от стоимости возвратного телефона у нас такие правила и не морочьте мне голову- это пустой разговор и положил трубку.

Так, что делайте выводы форумчане!!
Не попадитесь на "гарантию погода" за 120грн. ибо ее не существует и покупайте все у нормальных людей по крайней мере у которых есть офис.
 
еще раз повторю, ты- лапоть полный. тут 3 темы было про него, зачем вам блэк лист, если вы нихуя читать не научились в школе... Смысл от раздела? еще недавно был срач с камсергом на 30 страниц, где пытались от него добиться возврата телефона. И еще меня убивает - а почитать отзывы про свое китайское гавно в инете? там бы и узнал, как работают 2 симки... сам дурак - сам виноват
 
еще раз повторю, ты- лапоть полный. тут 3 темы было про него, зачем вам блэк лист, если вы нихуя читать не научились в школе... Смысл от раздела? еще недавно был срач с камсергом на 30 страниц, где пытались от него добиться возврата телефона. И еще меня убивает - а почитать отзывы про свое китайское гавно в инете? там бы и узнал, как работают 2 симки... сам дурак - сам виноват

племяник "Мышёнка" с Житомира . :іржач:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21226790&postcount=550
 
Во первых , если бы писали о недобросовестных продавцах в теме, где они торгуют то было бы видно ху из ху, а так попробуй найди в блэке. Во вторых администрация должна следить, чтобы сайт не использовали в преступных целях. Так можно и в сообщники попасть. А то я только создал тему об этом кидале в разделе мобильных телефонов, как ее тут же модератор удалил. И хотя все знают , что kamkserg нечистый на руку делец, его тема прекрасно размещается на ХФ
 
Шо, опять?

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
 
Во первых , если бы писали о недобросовестных продавцах в теме, где они торгуют то было бы видно ху из ху, а так попробуй найди в блэке. Во вторых администрация должна следить, чтобы сайт не использовали в преступных целях. Так можно и в сообщники попасть. А то я только создал тему об этом кидале в разделе мобильных телефонов, как ее тут же модератор удалил. И хотя все знают , что kamkserg нечистый на руку делец, его тема прекрасно размещается на ХФ

1) в оплаченых темах какашками кидаться нельзя, это факт :)
2) администрация сайта написала Disclaimer, чтобы не попасть в сообщники
3) вы тему не в том разделе создали, вот её и удалили
... и последнее :
Кто вас надоумил купить китайский телефон ? :іржач:
 
Во первых , если бы писали о недобросовестных продавцах в теме, где они торгуют то было бы видно ху из ху, а так попробуй найди в блэке. Во вторых администрация должна следить, чтобы сайт не использовали в преступных целях. Так можно и в сообщники попасть. А то я только создал тему об этом кидале в разделе мобильных телефонов, как ее тут же модератор удалил. И хотя все знают , что kamkserg нечистый на руку делец, его тема прекрасно размещается на ХФ

администрация сайта не несет никакой ответственности ... и найти тему - не есть большая проблема, делов на 10 секунд. просто Вы не искали. Два - а собственно, в чем проблема? 2 симки одновременно при разговоре не работают от рождения этого телефона и камсерг не виноват. а вполне может быть, что он реально вас не понял... нужно было читать про телефон заранее. А тему удалили правильно - вы создали ее не в том разделе
 
даже такие примеры азиатского изобретательства вас ничему не учат ...

chinese-500-gb-samsung-1-300x195.jpg
chinese-500-gb-samsung-3-300x194.jpg

(chinese 500gb Hard Disk)

если уж и покупаете чайна-нейм хоть поинтересуйтесь у владельцев (не у продавцов) как работает, почитайте в нете что пишет народ :)
 
до коле это будет продолжаться...
 
Видишь ли ТС, проблема не столько с kamkserg, сколько в твоей жадности до 100в1, да ещё чтоб доплатили. Ты купил самый обычный китайский телфон, он такое и есть, каким ты его описал.
 
А по kamkserg, ну что можно сказать, чел выбрал скользкую дорожку продавца китайфонов.:D
 
я вот не понимаю дополнительной доплаты за гарантию. Ну и покупателей заодно. Зачем участвовать в лотерее?
 
мама дарахая - 1200 грн!!!!
за такие бапки в магазине мона взять сумсунх 2-х симачный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Продавец в данном случае, виноват в том, что обманул по поводу количества радиомодулей в аппарате (а может он недопонял, хотя скорее сделал вид). А то что аппарат - глючное и ненадежное г.. не зависит от продавца, он же не пишет в теме - "аппараты будут работать сотни лет, и я всегда их поменяю", так?
Хотя, я реально не понимаю людей, совершенно не понимаю, за 1200 гривен можно купить вполне функциональный самсунг на две симки, с двумя радиомодулями, гарантией и официальной сертификацией, а так же хорошим качеством. Но нет, люди идут за всяким китайским г..

Panner
Опередили)
 
Видишь ли ТС, проблема не столько с kamkserg, сколько в твоей жадности до 100в1, да ещё чтоб доплатили. Ты купил самый обычный китайский телфон, он такое и есть, каким ты его описал.
Это значит ставить все с ног на голову. Я покупал не дешевый телефон, а отдал за него 1200грн. И при этом проплатил за гарантию.Кроме того, какой бы телефон ни был, kamkserg гарантироовал его работу в течение полугода, а свои обязательства он не собирается выполнять.
 
Вы покупали именно дешевый телефон, он в китае стоит до 80 долларов, а скорее даже 60 (или меньше)! То что Вас надули с ценой наши барыги, это другой вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу