Осторожно Frau Muller на Петровского

полностью согласен с дядей Колей.. если вы там еще и быковать стали понятное дело что пора вызывать охрану.. сам когда-то работал официантом и сталкивался с такими.. а паб шикарный :пиво: и нефиг клеветать на него:нах:
 
полностью согласен с дядей Колей.. если вы там еще и быковать стали понятное дело что пора вызывать охрану.. сам когда-то работал официантом и сталкивался с такими.. а паб шикарный :пиво: и нефиг клеветать на него:нах:

А ну раз оффициантом, тогда да. А так почитай мою темку, чтобы понять какое говно этот ваш фрау мюллер. Думаешь если бы говнопаб был бы прав, цена бы за стул с 300 до 40 грн не упала бы. но тебе видене, ты ведь оффициатом работал:іржач:
ЗЫ вытяжки там говно и обсчитывают.
 
Зашли посмотреть Сток - Динамо.
Людей много,мест свободных мало, был 1 свободный столик,но он стоял под стенкой,ТВ было бы плохо видно.Хотели переставить его на пару метров - официант сказал - нельзя,т.к. он поломанный :) .Это,допустим еще куда не шло,хотя нафига в заведении поломанные столики?..
Больше всего порадовало наличие еще одного свободного столика,который стоит прямо напротив ТВ,но садится за него нельзя,т.к. там стоят кальяны,а передвинуть их тоже нельзя (реально ?нельзя переставить кальяны СО СТОЛА и дозаработать денег?!!)
Ушли в Айриш,отлично посидели,вкусно поели и попили..
 
Зашли посмотреть Сток - Динамо.
Людей много,мест свободных мало, был 1 свободный столик,но он стоял под стенкой,ТВ было бы плохо видно.Хотели переставить его на пару метров - официант сказал - нельзя,т.к. он поломанный :) .Это,допустим еще куда не шло,хотя нафига в заведении поломанные столики?..
Больше всего порадовало наличие еще одного свободного столика,который стоит прямо напротив ТВ,но садится за него нельзя,т.к. там стоят кальяны,а передвинуть их тоже нельзя (реально ?нельзя переставить кальяны СО СТОЛА и дозаработать денег?!!)
Ушли в Айриш,отлично посидели,вкусно поели и попили..

Вот я не понимаю людей, которые приходят во Фрау и требуют невозможного сервиса от обычной пивнухи. Если вам по карману Айриш паб, как вы могли изначально зайти во Фрау?

Фрау - отличное место на свои деньги. Вот и всё.
 
Дык, человек сам творец своего счастья, т.е. веселья. Я раз в Старгороде ногой перевернул 6-тиместный , нелегкий стол. Одной посуды набил на 500 гривен:) )

ты реально страшен в гневе:)))
 
Останнє редагування:
единственный минус заведения это плохие вытяжки и куча курящих дышать не возможно. а так нормальная пивнуха мои друзья там постоянно отдыхают претензий нет никого стулом не били и не ломали

Я думаю вытяжек просто нет. Это факт.
 
да дышать там нечем, так и не смог оценить прелести этого заведения из-за табачного дыма. Зашли и сразу вышли.
 
Вот я не понимаю людей, которые приходят во Фрау и требуют невозможного сервиса от обычной пивнухи. Если вам по карману Айриш паб, как вы могли изначально зайти во Фрау?

Фрау - отличное место на свои деньги. Вот и всё.
1) Стояла задача как можно быстрее сесть в ближайшей пивной,т.к. футбол - уже побежал.во Фрау я до этого не был,но видел,что оно там есть.
2) если бы они дали нам возможность посмотреть футбол,а при этом..там..попытались обсчитать,долго несли и тд.,я бы об этом даже не вспомнил.но они не захотели убрать кальяны со стола для посетителей,чтобы мы смогли там сесть.Это не имеет никакого отношения к "невозможному сервису" (с) .как и к здравому смыслу..
 
Зашли посмотреть Сток - Динамо.
Людей много,мест свободных мало, был 1 свободный столик,но он стоял под стенкой,ТВ было бы плохо видно.Хотели переставить его на пару метров - официант сказал - нельзя,т.к. он поломанный :) .Это,допустим еще куда не шло,хотя нафига в заведении поломанные столики?..
Больше всего порадовало наличие еще одного свободного столика,который стоит прямо напротив ТВ,но садится за него нельзя,т.к. там стоят кальяны,а передвинуть их тоже нельзя (реально ?нельзя переставить кальяны СО СТОЛА и дозаработать денег?!!)
Ушли в Айриш,отлично посидели,вкусно поели и попили..
Похоже специально морозились. Они вас не захотели))))
Не любят они вас, злые они)))

Я думаю вытяжек просто нет. Это факт.
Тогда от кухонного чада деваться было-бы не куда (((
Все же какая-то вытяжка есть, но толку от нее никакого(((

...но они не захотели убрать кальяны со стола для посетителей,чтобы мы смогли там сесть.Это не имеет никакого отношения к "невозможному сервису" (с) .как и к здравому смыслу..
Ну может быть именно этот стол, только для нужд официантов
или был зарезервирован ранее другой компанией?
 
Назад
Зверху Знизу