Осторожно Frau Muller на Петровского

короче сходили :)
для начало про главное :) Стулья под нами не рассыпались :) , не под другими компаниями что там находились :) , хотя там 1 зал смотрели футбол и громко кричали :) , еда не много разочаровала : жаркое в горшочках ели ели половина того горшочка :( , одна "горячая закуска" (баклажаны с начинкой ) были холодные , когда сказали про это следующие разогрели :)! у нас была отдельная комната как и договаривались туда не кого не пускали , хотя был свободный стол!
А еще собрали из приборов скульптуру :) водрузили ее посередине стола (приборов было много , так как нас было 11 чел) , официант хотел забрать ее , но мы попросили с этим подождать , он без всякого ждал с этим пока мы не ушли :)!!!
 
Я была в этом заведении, правда давно. Кухня там нормальная но когда мы увидели несоответсвия цен в меню и в счете были в шоке. Естественно в счете цены были указаны выше цен в меню. Внятного объяснения не получили, расплатились и ушли (не стали себе портить вечер).
 
а мы как то внимание не обратили :(
 
Я была в этом заведении, правда давно. Кухня там нормальная но когда мы увидели несоответсвия цен в меню и в счете были в шоке. Естественно в счете цены были указаны выше цен в меню. Внятного объяснения не получили, расплатились и ушли (не стали себе портить вечер).

очень странно что не вызвали милицию :іржач:
 
Я была в этом заведении, правда давно. Кухня там нормальная но когда мы увидели несоответсвия цен в меню и в счете были в шоке. Естественно в счете цены были указаны выше цен в меню. Внятного объяснения не получили, расплатились и ушли (не стали себе портить вечер).
Не замечал ни разу. Если и есть разница, то копеечная, т.к. просчитывая приблизительно заказ, сумма сходится. Да и когда мы там бухаем я с женой оставляю с двоих 150-200 грн так, что напиваемся и наедаемся до отвала (без преувеличения:)). Сумма меня всегда устраивает, а из-за пары гривен даже думать об этом лень, не то, что сравнивать с меню:)
Не нужно выебываться, идете в дешевое кафе без претензий и придираетесь к мелочам, реально. Сходите в Шато. Там и пиво и обслуживание супер. Только вот «нажраццо» уже стоить будет более 350 с двоих:)
 
нах куда-то идти, чтоб "нажраццо"? нажирайся дома, самогона у бабки на первом этаже купи, луком закуси... а в кафе-рестораны люди ходят не только выпить-поесть, но и культурно посидеть, отдохнуть, пообщаться в приятной обстановке
 
нах куда-то идти, чтоб "нажраццо"? нажирайся дома, самогона у бабки на первом этаже купи, луком закуси... а в кафе-рестораны люди ходят не только выпить-поесть, но и культурно посидеть, отдохнуть, пообщаться в приятной обстановке
Ага, умник, в пивную ходят культурно посидеть, отдохнуть, пообщаться в приятной обстановке:D Самому не смешно?! К чему этот поток неадеквата?;)
 
я тоже против "нажираться" в общественных местах , мало ли какой не адекват нажрется , потом и стулья ломаются и охрану вызывают :)
 
Не замечал ни разу. Если и есть разница, то копеечная, т.к. просчитывая приблизительно заказ, сумма сходится. Да и когда мы там бухаем я с женой оставляю с двоих 150-200 грн так, что напиваемся и наедаемся до отвала (без преувеличения:)). Сумма меня всегда устраивает, а из-за пары гривен даже думать об этом лень, не то, что сравнивать с меню:)
Не нужно выебываться, идете в дешевое кафе без претензий и придираетесь к мелочам, реально. Сходите в Шато. Там и пиво и обслуживание супер. Только вот «нажраццо» уже стоить будет более 350 с двоих:)
При чем тут дешевое кафе???? Попала в Frau Muller чистоо случйно, так как небыло мест в Старгороде, и не довольна тем что персонал там ох..ший, строят из себя непонятно что, лучшеб скатерти залатали пропаленные. А разницу заметили чисто случайно, они по ходу на это и расчитывают что никто не замечает при расчитывании. После этого кафе у меня остался не приятные осадок и этим я просто поделилася. В Шато по крайней мере приятное обслуживание и я всегда ухожу от туда с хороший настроение.
 
я тоже против "нажираться" в общественных местах , мало ли какой не адекват нажрется , потом и стулья ломаются и охрану вызывают :)
Уж извини, это - питейное заведение. Нжрался и нарушаешь порядок - получи проблемы. Никто не пропагандирует неадекватное поведение. Но и на кафе в таком случае гнать не нужно.

При чем тут дешевое кафе???? Попала в Frau Muller чистоо случйно, так как небыло мест в Старгороде, и не довольна тем что персонал там ох..ший, строят из себя непонятно что, лучшеб скатерти залатали пропаленные. А разницу заметили чисто случайно, они по ходу на это и расчитывают что никто не замечает при расчитывании. После этого кафе у меня остался не приятные осадок и этим я просто поделилася. В Шато по крайней мере приятное обслуживание и я всегда ухожу от туда с хороший настроение.
Реально, если нормально относится к персоналу, никаких проблем там не будет. Я туда часто достаточно хожу и ни разу мне не хамили. Да, видел как не очень вежливо общались с малолетками официанты, но это в ответ, т.к. очень многие ведут себя в кафе с обслуживающим персоналом отвратительно. Согласен, что даже в ответ, официант должен промолчать и решить эту проблему через администратора, но они ведь тоже люди и их можно понять.
 
Я никогда не хамлю официантам и всегда оставляю чаевые, потому что знаю какая у них трудная работа и как им трудно общатся со всякими негативами, по этому и не устраивали там разборок из-за счета, расплатились и ушли. Просто туда больше ходить не хочется.
 
Ага, умник, в пивную ходят культурно посидеть, отдохнуть, пообщаться в приятной обстановке:D Самому не смешно?! К чему этот поток неадеквата?;)

общайся нормально, пивная осталась в совке с воблой и жигулёвским на разлив, а Frau Muller позиционирует себя как паб-ресторан, культурное заведение!
на вот почитай как они себя любят, а ты "пивная"...:D
Посилання видалено

Я никогда не хамлю официантам и всегда оставляю чаевые, потому что знаю какая у них трудная работа и как им трудно общатся со всякими негативами, по этому и не устраивали там разборок из-за счета, расплатились и ушли. Просто туда больше ходить не хочется.

у шахтёров и металлургов работа ещё тяжелее, и чаевые им никто не оставляет, но это так, к слову
 
Останнє редагування:
общайся нормально, пивная осталась в совке с воблой и жигулёвским на разлив, а Frau Muller позиционирует себя как паб-ресторан, культурное заведение!
на вот почитай как они себя любят, а ты "пивная"...:D
Посилання видалено
Что ж ты посты свои редактируешь?;) Или обращение ко мне алкан (с) не вписывается в общий смысл сказанного тобой и особенно «общайся нормально»?:)
Паб, пивная - какая разница?! Попробуй в приличном заведении типа Старгорода, Шато, Айриш паба тихо и спокойно пообщаться. Эти заведения ориентированы на конкретный тип отдыха. Как они себя позиционируют на сайте мне класть, т.к. любой нормальный человек не пойдет выпить кофе в паб. Это не логично.
 
При чем тут дешевое кафе???? Попала в Frau Muller чистоо случйно, так как небыло мест в Старгороде, и не довольна тем что персонал там ох..ший, строят из себя непонятно что, лучшеб скатерти залатали пропаленные. А разницу заметили чисто случайно, они по ходу на это и расчитывают что никто не замечает при расчитывании. После этого кафе у меня остался не приятные осадок и этим я просто поделилася. В Шато по крайней мере приятное обслуживание и я всегда ухожу от туда с хороший настроение.

когда мы были официант оставил про себя тока положительные отзывы у всей нашей компании , единственный минус баклажаны :)
про Шато не знаю еще не был :(

Уж извини, это - питейное заведение. Нжрался и нарушаешь порядок - получи проблемы. Никто не пропагандирует неадекватное поведение. Но и на кафе в таком случае гнать не нужно.

я и не говорил что все сразу драться лезут :) , просто большая вероятность :D

Что ж ты посты свои редактируешь?;) Или обращение ко мне алкан (с) не вписывается в общий смысл сказанного тобой и особенно «общайся нормально»?:)
Паб, пивная - какая разница?! Попробуй в приличном заведении типа Старгорода, Шато, Айриш паба тихо и спокойно пообщаться. Эти заведения ориентированы на конкретный тип отдыха. Как они себя позиционируют на сайте мне класть, т.к. любой нормальный человек не пойдет выпить кофе в паб. Это не логично.

yf счет кофе я с Вами тут согласен , а в Старгороде мона было и на столе как то потанцевать :) , не помню че за вечеринка была :)))
 
Что ж ты посты свои редактируешь?;) Или обращение ко мне алкан (с) не вписывается в общий смысл сказанного тобой и особенно «общайся нормально»?:)
Паб, пивная - какая разница?! Попробуй в приличном заведении типа Старгорода, Шато, Айриш паба тихо и спокойно пообщаться. Эти заведения ориентированы на конкретный тип отдыха. Как они себя позиционируют на сайте мне класть, т.к. любой нормальный человек не пойдет выпить кофе в паб. Это не логично.

решил не переходить на личности, может ты умеренно пьющий, а алканы ведь тоже люди, и им тоже нужны пабы, рестораны...:D
 
Уважаемые поситители форума будьте очень внимательны заходя в данное заведение, так как вас могу кинуть на чём угодно, сказать что вы сломали мебель или ещё что-то при этом не предоставив никаких доказательств, ещё оклеветав что вы сломали что-то и заставят оплатить это, для себя решил что в данное заведение никогда больше не зайду. Пишу это с целью предостеречь вас от подобного вида кидалова, думаю что это не последнее место, где обслуживают клиентов быдло-официанты, которые готовы кинуть вас в любой удобный момент.

и правда оч похоже на "чернуху") случайно не от директора бывшего Наполеона и fashionCafe? насколько я знаю хозяева Фару Мюллер выходцы именно оттуда) лучше боритесь за Клиента качеством услуг, а не черным пиаром относительно друг друга)- Клиентов всем хватит, при правильной организации)):yahoo:
 
Лююлю это кафе! Очень там нравиться, хожу туда регулярно с момента открытия ни разу не возникало неприятных ситуаций. Очень нравиться ихнее фирменное пиво и пицца, пиво нравиться, признаюсь честно, даже больше чем в старгороде.
 
а чего это все старгород считаю за эталон что ли ?

во фрау фирменное не понравилось :( , оно конечно не отвратное но и не супер
 
Назад
Зверху Знизу