Оставить след

Навеяно вот этим

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Учитель калифорнийской начальной школы искусств Адонна Кхаре заняла первое место и получила $ 200,000 в крупнейшем художественном конкурсе мира «ArtPrize». Ее фреска 13-футов в высоту и по 40-футов в ширину, созданная с помощью карандаша называется «Слоны»

что бы вам хотелось сделать такого грандиозно - уникального?

извините если боян
Хотела бы написать книгу, пару раз даже начинала... Но больше ради того, чтобы что-то сотварить, следы стираются
 
что бы вам хотелось сделать такого грандиозно - уникального?

извините если боян
Рисовать я не умею, но хотела бы посадить огромный сад с абрикосами и персиками, вишнями и грушами и самыми красивыми яблоками и много цветов, что бы сменяя друг-друга они цвели с апреля до поздней осени!

Хотела бы написать книгу, пару раз даже начинала... Но больше ради того, чтобы что-то сотварить, следы стираются

Тоже хочу написать написать книгу о семейных ценностях!
 
Рисовать я не умею, но хотела бы посадить огромный сад с абрикосами и персиками, вишнями и грушами и самыми красивыми яблоками и много цветов, что бы сменяя друг-друга они цвели с апреля до поздней осени!

недавно прочла Снежную Королеву?

Хотела бы написать книгу, пару раз даже начинала... Но больше ради того, чтобы что-то сотварить, следы стираются

о чем книга задумывалась?
 
Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть милионам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности. — Фабий Байл
 
мне это понравилось...
simonbecksnowart.jpg
 
не. Щас. С февраля вместе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрите на нее под музыку, такая задумка


крутая, поздравляю, если не врешь конечно
 
если бы была похожа на меня- я бы тоже прониклась. а так- только очками:Dязык так и чешется сказать гадость. про антураж про майки. но я тактичная и вежливая

спокуха - это период становления личности
 
Назад
Зверху Знизу