«Остановить американского ковбоя могут только Россия, Китай и Европа»

Остановить? Американский ковбой может заблокировать золотовалютные счета единоросов, много времени не займет, американский ковбой - главный работодатель Китая, американскому ковбою как то пох на мнение европы.
 
Но в целом не безынтересно, хотя и утопично, относительно объединения России, Китая и Европы.

Со стороны американского истеблишмента очень сильный ход.Браво!
России обязательно необходимо последовать этому совету если она окончательно хочет раствориться в Поднебесной.А Китаю для окитайчивания новых граждан потребуется не один год.Куда тут думать о мировом господстве.
Зато для США какой прекрасный тайм-аут.

уроженец штата Техас, он окончил престижный Принстонский университет и получил докторскую степень по экономике в Стокгольме. В последние двадцать лет эксперт проживает в Германии, где работает консалтинговым экономистом. В интервью для «НВ» Уильям ЭНГДАЛЬ поделился своим мнением о причинах расцвета и заката США и о том, как в современной международной ситуации стоит вести себя России.

Да лишний раз понимаешь преимущество западного образования!!!!
 
Останнє редагування:
Эк понабежало, мужик вобщем ничего нового кроме своего прогноза (в коем и сам усомнился) не сказал.
А местные всё знающие гуру американской политики то точно знают что он не прав :).
Блин, ну я понимаю, язык*мова, оранж*ПР но зесь то в чём ажитация?
Ведь по сути верно излагает.
Меркель и Ко в итоге может надоесть что у них дяди из Белого дома раз от раза "землю под ногами поджигают".
Да и в России предвидится приход грозного топителя террористов.
Так что всё могёт быть, время покажет.
 
Меркель и Ко в итоге может надоесть что у них дяди из Белого дома раз от раза "землю под ногами поджигают".
Меркель и Ко поддержали дядю из Белого дома в дружбе против Ирана. А дружба против Ирана означает дружбу против Китая. А исходя из утверждения, что ковбоя могут победить только россия (страна-террорист)+Китай+Европа, ковбои могут спать спокойно)
 
«Остановить американского ковбоя могут только россия (страна-террорист), Китай и Европа»
а зачем его останавливать он в скором времени себя сам загонит,к этому все идет.

Меркель и Ко поддержали дядю из Белого дома в дружбе против Ирана. А дружба против Ирана означает дружбу против Китая.
да не против китая кишка тонка уже.
 
Ага,еще с 60х годов прошлого века это совки как зомби повторяют,только вот облом за обломом:іржач:

А ты не помнишь, с какого века России предрекали пиздец? Помню еще Пушкин и Тютчев про это писал. Были и покруче людишки - Карл 12 например и Наполеон.
 
Индия присоединилась к азиатской «бездолларовой зоне»

Для тех, кто интересуется тем, как будет происходить отказ мира от доллара, стоило бы упомянуть «Полых людей»: «...не взрывом но всхлипом...» (поэма амер. поэта Т. Элиота; прим. mixednews). Или, как в нашем случае, целой серией двухсторонних соглашений, которые без лишней огласки были приняты с целью уйти от американской валюты во взаимной торговле. Вот недавние новостные заголовки:

«Вторая (Китай) и третья (Япония) по величине экономики мира отойдут от доллара, и будут проводить торговлю во взаимных валютах»

«Китай и Иран обойдут доллар, и планируют торговлю нефтью по бартерной схеме»

«Индия и Япония подписали договор о валютном свопе в 15 миллиардов долларов»

«Иран и россия (страна-террорист) при торговле заменят доллар риалом и рублём».

Сегодня к бездолларовой азиатской зоне добавилась ещё одна страна. Пишет Reuters (англ.): «Индия и Иран договорились проводить часть своей нефтеторговли ежегодным оборотом в 12 миллиардов долларов в рупиях».

Суммируем: Япония, Китай, россия (страна-террорист), Индия и Иран: страны, которые в целом составляют основную часть мирового производства энергии. И теперь все они имеют двусторонние договоренности, и все они, весьма вероятно, скоро расширят свои двухсторонние договорённости до многосторонних, и всё благодаря позиции администрации Обамы в отношении внешней политики, когда загнанные в угол страны вынуждены искать альтернативу торговым договорённостям, деноминированным сугубо в американских долларах.

Но что такое Индия в мировом масштабе?

Индия является..............

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Прекрасно, что и в Индии возобладал здравый рассудок.
 
Индия присоединилась к азиатской «бездолларовой зоне»



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Прекрасно, что и в Индии возобладал здравый рассудок.

:підстолом::підстолом::підстолом:
Хоспади, какое ж оно тупое...
Вот тебе оригинал статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для православных ценителей индийского здравого рассудка переведу.
ИНдия перевела часть своего торгового оборота с Ираном в рупии. Сделано это было лишь по той простой причине, что Вашингтон начал давить на азиатские страны, требуя ограничить торговлю с Ираном. До поры до времени индусы прокручивали часть своих сделок через турецкий Halkbank, но недавно поняли что лавочка вот-вот прикроется и обе стороны начали искать лазейки. Перевод на рупии - это херовый выход, поскольку рупия является самой слабой азиатской валютой, но шо остается делать? Индии нужна нефть, а Ирану - бабло.
При этом индусы неистово шаркают ножками перед ковбоями и саудитами, уверяя их что не ищут обходных путей в торговле с Ираном и готовы следовать санкциям как коммунисты заветам Ильича
India, whose biggest supplier is Iran's OPEC and regional rival Saudi Arabia, has said it will not seek a waiver and will continue to trade with Iran, following only U.N. sanctions.

Сорри, православные, шо обломал вам кайф :D
 
Надо было еще сказать, что развалу Союза способствовали дряхлые, отупевшие и продажные советские вожди.Мишка за одну встречу с английской королевой позволил и слом Берлинской стены и драпанье, а не вывод, советский войск с Германии в чисто поле и полный развал страны в угоду Штатам.По вопросу объединения России,Китая и Европы - вряд ли. Европа давно уже на побегушках у америкосов.Ну а Китай - восток загадочен.Самодостаточен и без друзей. Временно могут объединить усилия, но не надолго. Уж очень разные идеологии.
 
Назад
Зверху Знизу