«Остановить американского ковбоя могут только Россия, Китай и Европа»

Но он не приезжал сюда для этого специально, а воспользовался случаем, а россияне сюда ездят спецом.
Нет.Он позвонил и рассказал, что надо вылечить несколько зубов-есть ли у меня врач? Сколько будет стоить? И приехав на 1,5 недели, вылечил зубы.
Сказал, что у них это лечение стоило бы на наши деньги 18.000 грн.

На что тебе ссылочку? У тебя же друзей дохрена в россии, пусть тебе чеки из магазина высылают.
Они говорят об улучшении жизни.И Салават и Воронеж говорят одно и то же.
И только жители Украины, живущие не в России,имеют свои "собственные" цифры.
 
Ну если здесь дешевле-почему не поехать?
Странные люди.

Ты вообще понимаешь на сколько тут должно быть дешевле чтоб окупить бензин,таможню,гаишников итд,или из той же серии расчеты что и Ющенко заработавший сотни миллионов путем продажи значков нескольким тысячам людей?:іржач:
 
Ну не хрена себе. Разве можно было столько тратить времени на Свидетеля Януковича?
 
У меня как раз нет на этот счёт никаких данных, потому я и задал вопрос в надежде получить авторитетный достойный ответ.
Но оказалось, что информация про "отсутствие подобных кораблей у России"-это из серии "бабка Параска рассказывала".


Оно соответствует лишь оранжевой действительности,не более.

похоже, у голубого тролля самый полный цитатник бабы Параски. Все ж родня, как-никак...:D
 
Чья победа будет, когда люди на одном языке друг друга убивают?
И так почти весь форум воюет...

Ох, православные, когда же вы уже научитесь внятно выражать свои мысли хотя бы на одном языке...
 
спрашивали уже, не может.

Эх, сбили чувака на взлёте. Даже статистику не на чём подбивать. Чтоб не зря заглядывать в эту тему, держите summary по 47 (сорока семи) сообщениям безвременно забаненного неистового антиоранжа, написанным с 00:03 по 01:48:

оранжевый - 24
душевный - 1
мусорка - 1
могила - 1
юшЭнко - 2
тимошЭнко - 4
бабка Параска - 3
продиоксиненный истукан - 2

Таким образом, слова-маркеры-паразиты (и словосочетания) встречались 38 раз в 47 сообщениях.

Восемь слов (если считать "бабку Параску" и "продиоксиненный истукан" по "единичке") повторяются 38 раз в 47 сообщениях! Бездна интеллекта, бпзд! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу