Остановим работу фабрики-смерти, под руководством живодёрки Шаповаловой Ю.Г.

в помощь гражданке Шаповаловой, чтобы скорее очистить улицы города от собакбез поводка, а потом взяться и за тех , которые с поводками , которые срут где только могут. Насрала-хозяину лицо помять об асфальт.

А то волать и драть горло о защите собак типа модно-ну так берите их к себе домой, стерилизуйте их и кормите до старости, а пока не готовы на такое-спасибо Шаповаловой за ее грязное, но очень полезное дело !
вопрос. иду за домом по дорожке (дорожка в ширину такая что максимум 2 чел могут стоять). слева дет площадка, справа кусты и погреба, иду и прямо передо мной мама с этой площадки берет ребенка и садит на асфальтированую дорожку срать преграждая мне путь жопой своего ребенка, я вежливо спросила не могла бы она сделать два шага и посадить ребенка в кусты, на что она покрыла меня трёхэтажным матом, ребенок навалил кучу посреди дороги и чтоб пройти ее надо было переступать.. кучу как вы понимаете она не убрала. и еще я осталась виноватой.
кстати у меня овчарка которая во первых даже если сильно хочет в туалет будет идти и терпеть потому что знает что гадить мы ее водим в одно место с детства приучили так и она не на газоне не тем более на асфальте просто не может сесть она и не знает что так впринципе можно сделать. она думает что гадить надо только в одном месте в которое мы и ходим, и срет как вы понимаете овчарка не мало, и я и муж всегда носим с собой пакетики с супермаркета и перчатку оттуда же и не брезгуем за ней убирать. вот только разница вся в том что люди гомосапиенсы и по моему примеру выше ясно что у человека другое мышление и есть выбор как поступить, человеку дана возможность мыслить и принимать самостоятельные решения. не зря мы входим в вид "человек разумный" а собаки не хозяйские например будут срать где угодно и ничего мы с этим не сделаем.. а у людей есть выбор но я ни разу не видела маму которая бы убрала за своим ребенком.. а случаев когда они детей садили срать на площадках детских и возле магазинов я видела много раз..
вопрос вот: судя по вашей логике и таких надо лицом об асфальт?или вы из тех кто видит разницу между гавном собаки и ребенка?я не вижу. и считаю справедливым убирать что за детьми что за собакой если насрал в неотведенном месте.
 
Дорогая сердобольная ГОРОДЯНКА, ратующая против «живодёрок» с «фабрик смерти», а мне нравится шикарная меховая шапка на вашем аватаре. Когда-то живая Лиса? :D


А вообще, для меня в таких петициях не хватает постатейного расчёта затрат на предлагаемые нововведения, источников их покрытия и источников закрытия кадрового вопроса по персоналу. (Только не надо односложно отвечать — «Бюджет». За счёт жертвования какими его статьями? Детским питанием?)

Да, мне всегда было интересно узнать, кто будет стоять, обладая достаточно высокой квалификацией, и стерелизовать 20 000 животных в год. Это Конвейер.

Явно не активисты в «белых одеждах».
...любящие повелевать другим.
А почему-бы и не детским питанием?Никогда не понимал какого я должен оплачивать детпитание,содержание зеков,итернаты для слабоумных,депутатские льготы и.т.д
 
давно пора их обязать носить с собой перчаточки и совочек и пусть убирают какашки за своими псинами. Придет весна, снег растает и опять кучи собачьего говна... :рл:

Давай сначала обяжем мамашек за своими пакемонами убирать.
 
Что то я до конца не понимаю,ТС волнует судьба псов или те средства,которые выделяет город на их отлов?! Есть пидозра-пожалуйста в суд,думаю Адольфовичу хватает где мутить помимо собачьих денег и никогда не поверю,что ТС получает белую ЗП или не мутит чего нибудь, хватит воду мутить и собирать подписи за какую-то писульку в инете,кажется мне, что ТС метит на место Шаповаловой или просто выполняет чей то заказ,отрабатывая незадекларированные монеты ))) Жаль не имею власти,навел бы порядок в стране, тюрьмы переполнил бы правда многократно,но сколько раб.силы дешевой было бы на благо городов,у меня бтакие писаки мутные мели бы дворы и подьезды с дорогами ремонтировали бы на ура ))) Нехрен делать ?,мутишь воду?,живешь не по средствам с минимальной ЗП и вечный оппозиционер при любой власти ?, ооо...милости просим,вот Ваша лопата,вольеры,убираем г-но не стисняемся, корма за счет незаконно нажитых средств горлопанов,жильем обеспечим по месту работы в палаточном городке, а то нашему народу демократия только во вред,работать никто не хочет, амбиции через край и все такое...
Одни пидарасы в 1917 уже пробовали:D
 
А почему-бы и не детским питанием?Никогда не понимал какого я должен оплачивать детпитание,содержание зеков,итернаты для слабоумных,депутатские льготы и.т.д

Потому, что это — явления коллективные, и Вы лично «погоды не делаете». Очнитесь. И пост мой был за трезвость восприятия реальности.

Впрочем, кому это говорю... если Вас с бюджета и кадровых вопросов «повело» в какую-то «другую степь».


P. S. Кстати, читая Ваши посты не понял — Вы мальчик или девочка; мужского или женского пола? В одном посту, когда говорите от себя, окончания женского рода, в другом — мужского. Как Вас идентифицировать?
 
просто так. Рядом еще бабка-хозяйка стояла.

У меня как раз недавно беспритульна тварина дочь покусала...

То "беспритульна", то "бабка-хозяйка"... Может кому-то
... просто посты надо набить
 
вопрос. иду за домом по дорожке (дорожка в ширину такая что максимум 2 чел могут стоять). слева дет площадка, справа кусты и погреба, иду и прямо передо мной мама с этой площадки берет ребенка и садит на асфальтированую дорожку срать преграждая мне путь жопой своего ребенка, я вежливо спросила не могла бы она сделать два шага и посадить ребенка в кусты, на что она покрыла меня трёхэтажным матом, ребенок навалил кучу посреди дороги и чтоб пройти ее надо было переступать.. кучу как вы понимаете она не убрала. и еще я осталась виноватой.
кстати у меня овчарка которая во первых даже если сильно хочет в туалет будет идти и терпеть потому что знает что гадить мы ее водим в одно место с детства приучили так и она не на газоне не тем более на асфальте просто не может сесть она и не знает что так впринципе можно сделать. она думает что гадить надо только в одном месте в которое мы и ходим, и срет как вы понимаете овчарка не мало, и я и муж всегда носим с собой пакетики с супермаркета и перчатку оттуда же и не брезгуем за ней убирать. вот только разница вся в том что люди гомосапиенсы и по моему примеру выше ясно что у человека другое мышление и есть выбор как поступить, человеку дана возможность мыслить и принимать самостоятельные решения. не зря мы входим в вид "человек разумный" а собаки не хозяйские например будут срать где угодно и ничего мы с этим не сделаем.. а у людей есть выбор но я ни разу не видела маму которая бы убрала за своим ребенком.. а случаев когда они детей садили срать на площадках детских и возле магазинов я видела много раз..
вопрос вот: судя по вашей логике и таких надо лицом об асфальт?или вы из тех кто видит разницу между гавном собаки и ребенка?я не вижу. и считаю справедливым убирать что за детьми что за собакой если насрал в неотведенном месте.
Правильно.
 
Петиция "Зупинимо вбивство безпритульних тварин в Харкові!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. набрала уже более чем 4,1тыс. подписей, что говорит о её безусловной поддержке харьковчанами!
 
Петицию "Зупинимо вбивство безпритульних тварин в Харкові!" можно подписать на сайте горсовета, воспользовавшись имеющимися там иконками соцсетей, т.е. подпись ставить из соцсети.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потому, что это — явления коллективные, и Вы лично «погоды не делаете». Очнитесь. И пост мой был за трезвость восприятия реальности.

Впрочем, кому это говорю... если Вас с бюджета и кадровых вопросов «повело» в какую-то «другую степь».


P. S. Кстати, читая Ваши посты не понял — Вы мальчик или девочка; мужского или женского пола? В одном посту, когда говорите от себя, окончания женского рода, в другом — мужского. Как Вас идентифицировать?

пишет и жена и я
 
То "беспритульна", то "бабка-хозяйка"... Может кому-то
Желаю Вам пережить тоже, что и я с женой и побегать по врачам так как она с малой бегала. А потом будете испражняться в ослоумии в теме о собаках и придираться к словам.
 
Желаю Вам пережить тоже, что и я с женой и побегать по врачам так как она с малой бегала. А потом будете испражняться в ослоумии в теме о собаках и придираться к словам.

Не желай - вернется бумерангом...
 
А потом будете испражняться в ослоумии в теме о собаках и придираться к словам.

Да и возмущение Ваше, как оказалось, не по адресу- собака то была не
...беспритульна тварина...
а хозяйская...что и пытались Вам донести
А бывает и хозяйские кусаются. А бывает, что на детских площадках выгуливаются собаки бойцовских пород с неадекватными хозяевами...
 
Мне кажется, здесь начали забывать почему остро встал вопрос о собаках. Петиция о животных, но большинство обсуждают только собак. А суть вопроса в следующем: боязнь за жизнь и здоровье. Когда моего знакомого покусали, он лежал в больнице (да, собака была бешеная), меня напрягает ходить по темным дворам с собаками в метр ростом (утрирую немного).
Вопрос должен быть решен как с оружием: породы(животные), которые могут существенно ухудшить здоровье человека (а лучше все животные, но звучит немного нереально), вы можете приобрести только после справок владельца, проверка и облик животных (уже есть, Слава Богу), и соответствующее наказание за пропажу животного и т.д.
Корень проблемы в хозяевах и масштабах. К сожалению, трудно сказать возможно ли взят на учет всех животных
 
А вот так - цивилизованно и гуманно - решают проблемы с бездомными животными во Львове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот так - цивилизованно и гуманно - решают проблемы с бездомными животными во Львове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЭХ! Когда уже и к нам придёт цивилизация!?
 
Назад
Зверху Знизу