Остановим работу фабрики-смерти, под руководством живодёрки Шаповаловой Ю.Г.

Гражданочка не отрицает получение средств незаконным способом...ну и о каких справедливостях можно говорить с человеком, который всю жизнь зарабатывает кидками и обманом...а полезное в своей жизни чтото делали ? Я не буду себя нахваливать, могу лишь сказать ,что все, что я ранее заработал-это нелегким трудом, без муток, на процентную ЗП...

И меня пару раз кидали мрази из вашего братства...возможно даже и вы, не гнушаетесь ничем , жалкие воровайки
 
Гражданочка не отрицает получение средств незаконным способом...ну и о каких справедливостях можно говорить с человеком, который всю жизнь зарабатывает кидками и обманом...а полезное в своей жизни чтото делали ? Я не буду себя нахваливать, могу лишь сказать ,что все, что я ранее заработал-это нелегким трудом, без муток, на процентную ЗП...

И меня пару раз кидали мрази из вашего братства...возможно даже и вы, не гнушаетесь ничем , жалкие воровайки

Ну, что, уже закончились в методичке приёмы по оскорблению и выведению из равновесия?
 
У вас дамочка кроме слова "методичка" в скудном лексиконе имеются слова еще? Где же обвинения, что я грушник и гепын троль...не привычно,что простой Харьковчанин имеет свое мнение,не совпадающее с вашим ? Прискорбно...
 
Жаль не имею власти,навел бы порядок в стране, тюрьмы переполнил бы правда многократно,но сколько раб.силы дешевой было бы на благо городов,у меня бтакие писаки мутные мели бы дворы и подьезды с дорогами ремонтировали бы на ура ))) Нехрен делать ?,мутишь воду?,живешь не по средствам с минимальной ЗП и вечный оппозиционер при любой власти ?, ооо...милости просим,вот Ваша лопата,вольеры,убираем г-но не стисняемся, корма за счет незаконно нажитых средств горлопанов,жильем обеспечим по месту работы в палаточном городке, а то нашему народу демократия только во вред,работать никто не хочет, амбиции через край и все такое...

Шизофрения. Тяжелый случай.:(

Где же обвинения, что я грушник и гепын троль...
Таких не берут в космонавты...:D
ТС не осуждаю, во многом согласен. Но и "за" пока не готов сказать.
 
Еще одно чудо подтянулось...
 
Зупинимо вбивство безпритульних тварин в Харкові!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зупинимо вбивство безпритульних тварин в Харкові!
А убивать животных, что бы на вашей безмозглой головушке красовалась чья-то шкура с хвостом - можно?

Я бы призывала людей не доверять таким как вы зоошизикам!Денег захотелось?Вы же ходите все под такими же политиками и партиями. И карманы свои набиваете прикрываясь животными. Никто не будет ваши петиции рассматривать. Лучше бы не мешали людям работать, а помогли бы!
 
В Лозовой Харьковской области ученика 4-го класса искусали бездомные собаки..............В мэрии сообщают, что вместе с волонтерами будут отлавливать и стерилизовать бродяжек. Деньги на операции планируют выделить из горказны.

Свежая новость сегодняшняя. Долбодятлы мэрии Лозовой вместе с волонтерами наверное считают что собака без яиц не кусаеться. А вообще хороший способ пара сот тысяч денег спис..ть и списать.

Я за то чтоб бродячих собак отстреливать или усыплять.(что дешевле для бюджета)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подписал. Но не уверен, что что-то изменится. К сожалению. Животных очень жаль, я люблю животных очень.
 
А убивать животных, что бы на вашей безмозглой головушке красовалась чья-то шкура с хвостом - можно?

Я бы призывала людей не доверять таким как вы зоошизикам!Денег захотелось?Вы же ходите все под такими же политиками и партиями. И карманы свои набиваете прикрываясь животными. Никто не будет ваши петиции рассматривать. Лучше бы не мешали людям работать, а помогли бы!

Шаповалова? Учти, что Кернес не вечный.

"Лучше бы не мешали людям работать, а помогли бы!"
Помогли, что? Добивать отловленных кошек и собак? Молотки всем выдадите?

Подписал. Но не уверен, что что-то изменится. К сожалению. Животных очень жаль, я люблю животных очень.

Спасибо. Конечно, с кернесовской мафией бороться тяжело.
 
Шаповалова? Учти, что Кернес не вечный.
Шта?
Совсем котелок не варит?Ты всех животных пристроишь?В КП хотя бы смотрят кому отдают, да еще и регистрируют животных. А вы и живодерам в том числе их сплавляете, успев хорошенько подзаработать себе на лисью шапку.
Да, собственно, кому я доказываю. У вас же только деньги глазки муляют. Ничего у вас не выйдет. Адекватные люди еще существуют.
 
Шта?
Совсем котелок не варит?Ты всех животных пристроишь?В КП хотя бы смотрят кому отдают, да еще и регистрируют животных. А вы и живодерам в том числе их сплавляете, успев хорошенько подзаработать себе на лисью шапку.
Да, собственно, кому я доказываю. У вас же только деньги глазки муляют. Ничего у вас не выйдет. Адекватные люди еще существуют.

Ну, наезжать, оскорблять - это в духе КП "Живодёрня" с Шаповаловой во главе. Как затрусилась...
"У вас деньги глазки муляют?" Это, конкретно, у кого?
 
Ну это я про то, что вы уже во всех видите Шаповалову. Лично я с ней не знакома, ничего про нее говорить не буду. А оскорблять это как раз в ваших привычках. С такими как вы нужно на вашем языке говорить. В соц сетях только от зоошизы слышно - "убийцы", "живодерня" и т.д. От самого КП только посты про пристроенных собак и кошек и фото с главного "издевательства" - выгула собак. Где сама была, все видела. Бедные собачки!К поводку их приучают, фотографируют, пристраивают...Жуть!
Да у вас,"зоозашитников" денежные знаки в глазах!Вы же так же зарабатываете на животных. А сколько у вас т.н. мини-приютов, расположенных в городских квартирах у пожилых людей, куда вы кучами стаскиваете кошек, где полная антисанитария и куча больных животных?Угомонитесь, наконец то!Хотите животным помогать - помогайте, но и другим не мешайте!Я помогаю тоже, но только по мере своей возможности, ни у кого не прося денег.
И прежде чем вы мне ответите, посмотрите на свою лисью шапку с хвостом и подумайте, а так ли вы животных любите или все же денежку больше?
 
Ну это я про то, что вы уже во всех видите Шаповалову. Лично я с ней не знакома, ничего про нее говорить не буду. А оскорблять это как раз в ваших привычках. С такими как вы нужно на вашем языке говорить. В соц сетях только от зоошизы слышно - "убийцы", "живодерня" и т.д. От самого КП только посты про пристроенных собак и кошек и фото с главного "издевательства" - выгула собак. Где сама была, все видела. Бедные собачки!К поводку их приучают, фотографируют, пристраивают...Жуть!
Да у вас,"зоозашитников" денежные знаки в глазах!Вы же так же зарабатываете на животных. А сколько у вас т.н. мини-приютов, расположенных в городских квартирах у пожилых людей, куда вы кучами стаскиваете кошек, где полная антисанитария и куча больных животных?Угомонитесь, наконец то!Хотите животным помогать - помогайте, но и другим не мешайте!Я помогаю тоже, но только по мере своей возможности, ни у кого не прося денег.
И прежде чем вы мне ответите, посмотрите на свою лисью шапку с хвостом и подумайте, а так ли вы животных любите или все же денежку больше?

Шапка, шапка, шапка... Показательные выступления КП всем известны. И показательные вольеры в КП тоже известны всем. Но, вам не известна изнанка КП "Живодёрня" Шаповаловой, потому что посмотреть на то, что происходит в вольерах для передержки не позволяется даже депутатам горсовета, чтобы они там в обморок не падали от увиденных ужасов. На аватарке шапка не из кота и не из собаки, а из лисы, на которую официально разрешена охота, как на дикое животное. Тогда может будем в городе ещё беречь и не истреблять мышей, крыс, тараканов? Вы такая защитница... А вас так переполняет ненависть, что прямо выливается на экран монитора. Какая там любовь к собакам!!!... Престижно, наверное, держать дома красивую собаку? В этом всё ваше нутро.
 
Да вы наверно сами охотились, я даже не удивлюсь. А я не защитница, я просто нормально оцениваю свои возможности. А вот вы свои преувеличиваете. Про ненависть это вы слишком, скорее это отвращение. Ох, ну да, я купила себе собаку, но зато моя собака со мной, воспитанная (кстати не без помощи кинолога из КП), здоровая, любимая и не даст потомства. Пожелала бы вам удачи, но не буду.
 
Да вы наверно сами охотились, я даже не удивлюсь. А я не защитница, я просто нормально оцениваю свои возможности. А вот вы свои преувеличиваете. Про ненависть это вы слишком, скорее это отвращение. Ох, ну да, я купила себе собаку, но зато моя собака со мной, воспитанная (кстати не без помощи кинолога из КП), здоровая, любимая и не даст потомства. Пожелала бы вам удачи, но не буду.

ОК! Здоровья Вам и Вашей собаке.
 
На аватарке шапка не из кота и не из собаки, а из лисы, на которую официально разрешена охота, как на дикое животное. Тогда может будем в городе ещё беречь и не истреблять мышей, крыс, тараканов? Вы такая защитница... А вас так переполняет ненависть, что прямо выливается на экран монитора. Какая там любовь к собакам!!!... Престижно, наверное, держать дома красивую собаку? В этом всё ваше нутро.

Скажите пожалуйста, это Вы Зоя Савченко, та самая кто говорил мне в лицо, что я охотник и убийца на пресс-конференции? :) Я на всякий заскринил аватарку, вдруг решите поменять... И да, расскажите нам пожаоуйста, как связывается Ваш рассказ про 800 грн налогов из преподавательского стажа и риэлтерская деятельность о которой тут говорят? Спасибо.
 

Вкладення

  • ххх.png
    ххх.png
    38.5 КБ · Перегляди: 185
Скажите пожалуйста, это Вы Зоя Савченко, та самая кто говорил мне в лицо, что я охотник и убийца на пресс-конференции? :) Я на всякий заскринил аватарку, вдруг решите поменять... И да, расскажите нам пожаоуйста, как связывается Ваш рассказ про 800 грн налогов из преподавательского стажа и риэлтерская деятельность о которой тут говорят? Спасибо.

Нет, я не Савченко. Я простая жительница Харькова и ненавижу садистку Шаповалову. С Савченко я не знакома, если что, но поддерживаю её петицию и помогаю, как могу.
 
КАРАУЛ!!!
КАЛАМБУР!!!
Женщина в лисьей шапке и дубленке с меховым воротником выложила петицию для сохранения жизни животным... ухахаха ))))
А вы то, наверное еще и мяско уплетать любите... ))))
Поддержу!!!! Тоже улыбнуло...
 
Назад
Зверху Знизу