Остановим Партию Регионов

Выбор из сортов говна равносилен отсутствию выбора
Из двух сортов говна я бы выбрал менее вонючее и менее противное на вкус. Но это был бы мой выбор, а за тебя выберет дядя, хотя есть его придется тебе. Так что соглашусь: в твоем случае действительно имеет место отсутствие выбора.
 
Вот нашел на просторах интернета:
71481_10151417502506843_367936091_n.jpg

заценил ;)
 
Но это был бы мой выбор, а за тебя выберет дядя, хотя есть его придется тебе.

За вас уже все выбрали. А оставили иллюзию выбора чтоб не дергались. Чем раньше вы это поймете, тем лучше.
Кстати на выборы я ходил и голосовал, чисто ради развлечения.
 
Путин, Лукашенко, Назарбаев, Янукович - такие разные люди, но имеющие одно важное общее, они никогда добровольно с властью не расстанутся.
потому что по каждому из них "стенка" плачет. по этой причине от власти можно отлучить их только силой! на каждом из них кровь и с каждым днем этой крови становится больше и больше!
 
Предлагаю остановить партию регионов топором по черепу

я теперь даже и не знаю, что лучше. Чечетов или уёбищные нацисты от свободы!!!
я реально задумался...
а может "свобода", это проект "Партии Регионов", типа кнут и пряник на кончике ножа.
 
нацисты от свободы!!!
Это перебор. Да, в зап.областях они этим грешат межстрок так сказать. Но дураков в Свободе нет - это такие же лозунги как "покращення вже сьогодни" "услышу каждого" и т.д.
 
Вопрос только времени. Оно может быть и 2 года, а может и 30 лет. У вас есть столько времени ждать, а у ваших детей?

я не хочу ждать 30 лет. раньше хочется пожить)))

Надо всем вступать в Партию Регионов и морально-физически разлагать её изнутри.

я так не смогу



кто ты? я буду за тебя голосовать ! :D

+1
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу