Остановим Партию Регионов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЮливолюЮливолюЮливолюЮливолюЮливолюЮливолюЮливолюЮливолюЮливолю.....

Это все?... Очень содержательно. Какое многообразие и глубина мыслей.
 
У нас вот "такая сякая" опозиция, но сама возможность существования опозиции находится в руках именно вот этой "такой сякой" опозиции. На самом деле электорат партии регионов не заслуживает даже и такой опозиции, они заслуживают быть холопами в той феодально рабской системе, которую выстаривают эти ползучие гады.

Очень однобоко. Проанализируйте систему, которую выстраивала оппозиция, когда была при власти. Намного ли лучше?
 
Очень однобоко. Проанализируйте систему, которую выстраивала оппозиция, когда была при власти. Намного ли лучше?

Это несоизмеримые понятия сравнивать цивилизованных людей с уголовниками рецидивистами
 
Это несоизмеримые понятия сравнивать цивилизованных людей с уголовниками рецидивистами
Добавлю: при оппозиции никто не менял основополагающих законов: О выборах, Об регламенте, не возвращал взад конституцию, о тендерах и т.д. - играли по тем законам, которые были. Но когда шулеры с бандитами пришли к власти - всё конец игре по правилам -переписали всё что неустраивало тырить.
 
Ага остановим.Нас поубивают прежде чем рот откроем)))
 
Партия регионов это такая "субстанция", которая в "состоянии покоя" неумолимо скатывается к авторитаризму, закрытию гласности, ликвидации опозиции. Путин, Лукашенко, Назарбаев, Янукович - такие разные люди, но имеющие одно важное общее, они никогда добровольно с властью не расстанутся.

А кто расстанется?;)
 
Ющенко, хоть и не оправдал надежд, но спокойно расстался с властью.

Ющенко спокойно расстался с властью, потому что запахло жареным. Народ уже не поддерживает так как в 2004, потому что своих предвыборных обещаний он не выполнил, запад тоже, потому что есть более подходящий претендент с косой, который дышит в спину, единственный способ обеспечить себе спокойное будущее - идти на союз с Яныком. В итоге Янык становится презом, Юля садится, Ющ спокойно живет дальше.
Потомственные рабы не могут здраво оценивать ситуацию и анализировать происходящее. Они видят лишь то, что им показывают хозяева.
 
чувствительность к "жареному", дыханию в спину и к своим "предвыборным обещаниям" - это как говорится "отмазки", факт в том, что в Украине есть очень важный элемент нормальной жизни - сменяемость власти и на сегодняшний день хорош тот кандидат, которого потом можно будет убрать на следующих выборах.

Неужто вы думаете что вы его уберете?:) Какой инфантилизм.
 
ну вот что такое остановить?
на их смену прийдкт бютовцы и т.д. и т.п.

так что это замкнутный круг какбе
 
замкнутый круг это Путин-Медведев, или Янукович-Янукович младший
Нравится ход Ваших мыслей. Будем надеятся что победит здравомыслие, но скорее всего без крови не обойдется. У него два варианта: или на второй срок выбраться или на третий попадет.
 
кого "его"? С Януковичем действительно будут проблемы. Нельзя выбирать того, кого потом сложно будет оторвать от руля.

Кого угодно. Вы слишком много мните о своих возможностях. Смотрите вглубь.

тов. kl88 и компания не хотят признавать этого отличия Украины от собутыльников по СНГ. Им не нравится выбор "из сортов гамна", но ведь раньше не было вообще никакого выбора.

Выбор из сортов говна равносилен отсутствию выбора, как же вы этого не понимаете. Он создан для того, чтобы такие как вы удовлетворенно ходили на выборы и тащились от благ демократии. Отсутствие выбора лучше, чем заведомо проигрышный выбор, так как оно не вводит людей в заблуждение и самообман.
 
Назад
Зверху Знизу