Основные тезисы рос. пропаганды.

Кстати, можете дать украинских блогеров, которые по вашему мнению наиболее правдиво освещают прохождение АТО? Только не видео(предпочитаю читать).
 

А нечего травить, он пишет как устраивается в России. А тот кусок описывал, как выбирался из Донецка. А дальше про РФ и не восторженно :)
Вот его слова про Саратов:
я вполне вижу, что город... Да, обшарпанный. Да, запущенный. И дороги битые, даже в центре. И дома нуждаются в реставрации. И во дворах не мешало бы закатить рукава и навести порядок. И кучу развалюх надо бы снести, или как-то так оформить, чтобы вписывались в пейзаж. Да и грязновато, если уж на то пошло. То есть по-хорошему город просто кричит: "Денег! Дайте мне денег! Приведите меня в порядок! Доведите меня хотя бы до состояния Ростова по уровню ухоженности! Я ведь тогда - и вовсе заблистаю прекраснейшей жемчужиной среди городов русских!"

А вот его слова о войне(из более раннего поста, до переезда в РФ):
Для московских пиарщиков и реконструкторов, которые носятся со своей Новороссией, и мечтают устроить здесь православный талибан? Для сектантов Кургиняна, которые желают возродить здесь инкарнацию советов? Для мурзилок Ахметова, типа Ходаковского, которые хотят подарить шефу феодальную вотчину? Или для вашей России, ради её геополитических интересов, которые мне глубоко по барабану? Или вообще ради того, чтобы Европа на украинской территории выиграла очередной раунд своего вечного противостояния со Штатами? Ради чего или кого лично я должен умереть?

Простите, ребята, но это не человеческая война. Я не вижу врагов, которых следует побеждать. Я не вижу супостатов, от которых следует защищаться, чтобы "отстоять свою землю". Я вижу только кучу мразей, со всех сторон, которые ради своих целей устроили мерзкую бойню, которые бросают тысячи людей - обманутых или принуждением - в топку войны, и которым совершенно наплевать на мирных жителей типа меня, и на то, что нам остаётся либо бежать, либо сдохнуть: под обстрелами или от голода - не велика разница.

Украинца, когда он рвётся в бой, ещё хоть как-то можно понять - ему внушили, что он борется с внешней агрессией, с ужасной Россией, которая хочет его поработить. Это дурость, несомненно, но в этой дурости есть хотя бы рациональное зерно, понятное этому самому простому человеку - именно что "отстоять свою землю". С другой стороны, и россиянин с его патриотическим пылом тоже вполне прозрачен - человек горит за национальные интересы своей страны, за возврат исконно-русских земель.

Как видишь в симпатии к ополченцем его не обвинишь и по этой причине я склонен верить его описанию блок-постов.
 
Останнє редагування:
Кстати, можете дать украинских блогеров, которые по вашему мнению наиболее правдиво освещают прохождение АТО? Только не видео(предпочитаю читать).

m.livejournal.com/read/user/frankensstein/
 
Лужа так лужа. Только эта лужа примыкает к берегам, а с Крыма вся эта лужа контролируется. И стратегические бомбадировщики от туда достают до западной Европы.


Это моя точка зрения. Ошибаюсь, так ошибаюсь.

с одессы совремнний авианосец имеёт дальность москвы:yahoo:
 
с одессы совремнний авианосец имеёт дальность москвы:yahoo:

Только благодаря Крыму, этот авианосец становится легкой мишенью. Ну а так и со средиземного моря Москву достать можно, ракеты позволяют.
 
вчера был в белгороде у них все хорошо только меньше стали строится но харьквчан на стройках полно как ина таможне
 
(проблемные отрасли это говядина и молочка, во многих остальных все неплохо)
Именно поэтому РФ ввела запрет на ввоз мяса, птицы, рыбы, а также сыров и молочных продуктов?
"во многих остальных"- это только зерно и картофель. Но россия (страна-террорист) это не только европейская часть. Сколько стоит транспортировка эшелона зерна на ДВ ? А что такое эшелон? Ничего. Почем российский хлебушек во Владивостоке выльется? Но, наверное,ваше государство выделит щедрые дотации, ведь на бюджете самым положительным образом сказалась оккупация Крыма и выброшенные на ветер деньжищи в Донбассе...
Притом часть от этих 5% это продукты премимум класса, о существовании которых средний россиянин даже и не не знал никогда.
Охуенный предмет для гордости в стране с такими амбициями.
 
вот это вопрос не ко мне, а к Tim Benton. Когда я читал статью, то сам удивился про Крым. Но это уж нужно попенять западным учителям географии.
Бахнутся мозгом!
Читать статью, увидеть огроменный косяк, не указать на него (тактично не указать, я бы сказал)....
прийти с этим высером британских, кстати, ученых :) на форум города, имеющего огромную академическую историю.....


Ну господа! Ну умнее надо быть, тоньшее!

Но ошибка с Крымом не отменяет факт


Чувак, читай по буквам: В. СТАТЬЕ. ДОПУЩЕН. КОСЯК. РАЗМЕРОМ. С. АВСТРАЛИЮ!
каким другим блин "хфактам" из этой т.н. "статьи" можно доверять?
Что это за "прохфессор" такой?
Хотя, помнится, у нас тоже был "прохфесор" :)
 
Именно поэтому РФ ввела запрет на ввоз мяса, птицы, рыбы, а также сыров и молочных продуктов?
"во многих остальных"- это только зерно и картофель. Но россия (страна-террорист) это не только европейская часть. Сколько стоит транспортировка эшелона зерна на ДВ ? А что такое эшелон? Ничего. Почем российский хлебушек во Владивостоке выльется? Но, наверное,ваше государство выделит щедрые дотации, ведь на бюджете самым положительным образом сказалась оккупация Крыма и выброшенные на ветер деньжищи в Донбассе...

Охуенный предмет для гордости в стране с такими амбициями.

Именно из-за транспортировки каким бы мощным гос-во не было экспортером продукта, всегда есть импорт. В некоторые регионы проще завезти извне продукт, чем через всю страну везти. Санкции запретили импорт из некоторых стран. Турция, Аргентина, Новая Зеландия, Бразилия и др. страны уже выразили готовность заместить импорт. Да цены подрастут немного из-за удлинения плеча логистики.
DtaIOOx8.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
--очень много информации разбито по группам зерновых.
Вот на этом графике есть говядина:
DtaIOOxb.png

а ведь мы бендеровцы
По моему в одном из первых постов я сказал, что в сказки о фашистах я не верю. :)



Бахнутся мозгом!
Читать статью, увидеть огроменный косяк, не указать на него (тактично не указать, я бы сказал)....
прийти с этим высером британских, кстати, ученых :) на форум города, имеющего огромную академическую историю.....


Ну господа! Ну умнее надо быть, тоньшее!




Чувак, читай по буквам: В. СТАТЬЕ. ДОПУЩЕН. КОСЯК. РАЗМЕРОМ. С. АВСТРАЛИЮ!
каким другим блин "хфактам" из этой т.н. "статьи" можно доверять?
Что это за "прохфессор" такой?
Хотя, помнится, у нас тоже был "прохфесор" :)


Эм, ну извини. Я не думал, что этот косяк так заденет тебя(ну вот такие у них профессора).
 
Останнє редагування:
По вашим имперским меркам немного - это сколько?

Ты знаешь, я скажу так. Естественно вся эта заварашука будет длится еще долго(я имею ввиду и последствия, а не только активную фазу) и я где-то оцениваю что уровень жизни в РФ по результатам ее упадет на 20% где-то. Не рост цен на продукты или еще что-то, а в целом уровень жизни. Подтвердить цифрами или еще как-то не могу, просто считаю так.
 
и я где-то оцениваю что уровень жизни в РФ по результатам ее упадет на 20% где-то
А ты не задаешься вопросом какого хуя? Ради чего?

Может причина в том, что кто-то у вас окончательно потерял ответственность перед своим народом и делает, что хочет. Хочет-ныряет, хочет-летает, хочет-воюет, хочет-хочует...
 
Останнє редагування:
А ты не задаешься вопросом какого хуя? Ради чего?

Как ты правильно сказал выше "по имперским меркам". У меня достаточно имперские убеждения.
И еще, что бы не пошли домыслы:
1)Это не из-за телевизора. Плачу за цифровое тв и не пользуюсь им уже год как. Приставка отключенная стоит, а телевизор в качестве монитора использую.
2)К Путину отношусь отрицательно, но и к смене его методами майдана отношусь отрицательно. Пускай все идет своим чередом. Считаю, что постепенная эволюция лучше, чем революция.
3)Ни к каких сектам по типу Кургиняна не отношусь, на их сайтах не бываю. Максимум с кем могу обсудить такую тему это с мужем сестры за кружкой пива:)
 
:confused:а фашисты и бындеровцы ето одно итоже:Dтогда нужно читать про бендеру:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу