Основная проблема жирных баб...

Т-50-2 сказав(ла):
/images/smilies/rolleyes.gif" border="0 та не, я просто не люблю таких уродов которые оскорбляют людей за какой то деффект внешности - это низко и мерзко
согласен
Люди не виноваты в том что они отличаются от большинства . Я с уважением отношусь к большим людям которые преодолели свои комплексы и смогли реализоваться : Сергей Сивоха Дмитрий Колчин Дама -капитан команды Пяти горск и бывшая капитан команды Ботанический сад -пела джаз голосом Армстронга
 
:rolleyes: та не, я просто не люблю таких уродов которые оскорбляют людей за какой то деффект внешности - это низко и мерзко

ты этот бред можешь рассказывать на сборище анонимных жиробасок, но не тут.
 
m777denis сказав(ла):
ты знаешь, многие женщины даже сами не помнят натурального цвета волос
не поверишь -больше всего нравятся девушки с некрашеными волосами
 
На старой работе была сотрудница.Очень симпатичная и очень полная. Но от нее веяло таким домашним уютом, такая она была милая, а еще так мягко было положить голову ей на плечико... :)
 
согласен
Люди не виноваты в том что они отличаются от большинства . Я с уважением отношусь к большим людям которые преодолели свои комплексы и смогли реализоваться : Сергей Сивоха Дмитрий Колчин Дама -капитан команды Пяти горск и бывшая капитан команды Ботанический сад -пела джаз голосом Армстронга

Баба люся с центрального рынка, которая к своим 25 превратилась в бабу люсю с 90 кг веса.
 
не поверишь -больше всего нравятся девушки с некрашеными волосами

... без макияжа и прочей лабуды типа татуажа губ и бровей?;)

только не все девушки признаются в ненатуральности... если это трудно заметить...
 
На старой работе была сотрудница.Очень симпатичная и очень полная. Но от нее веяло таким домашним уютом, такая она была милая, а еще так мягко было положить голову ей на плечико... :)

Никогда не понимала связи: толстый=добрый.
 
какой же он нежный . Видно потомок принцессы на горошине

ну это мнение я слышала от многих:D

Никогда не понимала связи: толстый=добрый.

ну так реально толстые какие-то часто добрее. Но обидчевей. Могут обидеться на всю жизнь, например. За то, на что некоторые и внимания не обратят.

Что это за подписи под никами: мисс-скромность, мисс секс-изысканность и т.д?

ага. и ни у кого не написано - задрот, идиот и дятел. Как-то все однообразно. О себе поставлю что-то такое вниз
 
ну так реально толстые какие-то часто добрее. Но обидчевей. Могут обидеться на всю жизнь, например. За то, на что некоторые и внимания не обратят.

Моя знакомая весит 175 кг. Считает, что хорошего человека должно быть много. Ее дочь в свои 22 весит 90 кг. Обе развлекаются сплетнями.

Не знаю, может ели что-то не то, отсюда и злоба.
 
NikaStar сказав(ла):
Что это за подписи под никами: мисс-скромность, мисс секс-изысканность и т.д?
особенно умиляет мисс Скромность. Ну наверное было за что его присвоить .
 
Моя знакомая весит 175 кг. Считает, что хорошего человека должно быть много. Ее дочь в свои 22 весит 90 кг. Обе развлекаются сплетнями.

Не знаю, может ели что-то не то, отсюда и злоба.

ну у меня тоже на долго не получалось никогда с большими людьми поддерживать дружбу. Я их вечно чем-то оскорбляю якобы. Хотя, это ко всем относится. Но большие еще более чувствительны.
 
ну у меня тоже на долго не получалось никогда с большими людьми поддерживать дружбу. Я их вечно чем-то оскорбляю якобы. Хотя, это ко всем относится. Но большие еще более чувствительны.
Особой чувствительности не замечала. Люди, как люди. Не лучше и не хуже.
наелся и лень творить зло

Еренуда. Полные часто на диете. Многие завистливы, дескать, вы можете есть, что и когда угодно.
 
Неоднократно подмечал, что многие полные дамы полюбляют перед выходом из дома выплеснуть на себя ведерко-другое духов со сладким запахом, чтобы шлейф тянулся километра на полтора.
 
Особой чувствительности не замечала. Люди, как люди. Не лучше и не хуже.


Еренуда. Полные часто на диете. Многие завистливы, дескать, вы можете есть, что и когда угодно.

ну я вспомнила нескольких больших - конечно разные. Одни нормально относились к шуткам, другие обижались страшно.
Разные бывали. Но это что касается женщин. мужчины как-то не особо комлексуют. Я так думаю.

Неоднократно подмечал, что многие полные дамы полюбляют перед выходом из дома выплеснуть на себя ведерко-другое духов со сладким запахом, чтобы шлейф тянулся километра на полтора.

ну многие дамы выливают. может не всегда сладкие.
 
ну я вспомнила нескольких больших - конечно разные. Одни нормально относились к шуткам, другие обижались страшно.
Разные бывали. Но это что касается женщин. мужчины как-то не особо комлексуют. Я так думаю.

Женщин больше.
 
Назад
Зверху Знизу