Основная черта национального характера

мы ещё всем покажем кузькину мать :yahoo:
Мы всем стремимся ее показать,хоть сами в глаза ее не видели:confused:
d382c0b8c516e4a29cfecac32ca3e9e1.jpg
Моторный парубок:)
 
Мне кацц-а главные черты- это предательство и услужливость... И чем дальше к западной границе, тем больше это проявляется.
 
а почему у власти всякие пидары жиды и полуармянки,кто на это глаза закрывает и их выбирает?
вот тебе и доказательство того что украинцы быдло и терпилы.
а бороться никто не будет. нахуй? ведь на митинги только за деньги все ходят.а за свои права никто не способен

я тебе еще раз пишу, что выбирают всяких жидов "быдло и терпилы"! ты украинцев сюда не приписывай.
лично я и множество моих друзей и соратников ходят на митинги за идею. но эти митинги носят особый характер
 
предлагаю характерные черты украинца-говорить ему в лицо а потом размещайте свои разбитые физии на всеобщее обозрение
 
мне не похуй. я за авторитарную власть.
чтобы предоставить реального кандидата на главу державы, нужно сначала сломать устоявшуюся систему, которая держит все процессы в политике в своих руках
 
Вот, гуляет давно уже по инету такой опус... Не знаю кто автор. Когда читаешь - и смешно и грустно:
В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая
жирная земля для выращивания технической конопли, там до хрена разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем,не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили п..ы из-за неё. Варвары отымели греков, литовцы - татар, поляки - турок,русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная - хохлам. Вот так...
Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках.Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты - австрийскими, Полесье - польским, Буковина - румынской, Север - литовским, Юг - турецким, Крым - татарским, Донбасс - русским, Киев - общим, а теперь это всё хохляцкое! И фиг придерешься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму.
Для начала отвечу, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть? По легенде, когда родился первый хохол,все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С
виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего - нехорошо.Правда, если ближний попросит кого-либо отдубасить, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо. Таким образом, хохлы дубасили татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками били русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Били даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлов тоже били ,- и тогда они делали непонятные глаза и думали "ну и за что это меня??", после чего били жидов, а те, понятно, плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты). Но в целом это народ тихий и гуманный.
Главная заповедь хохлов - моя хата с краю! Даже государство своё они так и назвали - Украина. То есть нам всё равно, не трогайте нас, ради Бога,разбирайтесь сами, без нас!. Главный жизненный принцип хохлов -
многовекторность. Или, чтоб понятней, - и рыбку съесть, и водки выпить!Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта некажется такой уж нереальной. Хохлы - настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати,православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: Жизнь есть страдание?, то
именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. Пострадал он за то, что досочинялся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил.
Как истинные буддисты, хохлы проповедуют не противление злу, а просто забивают на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность.Агрессивный хохол - это не хохол. Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам на эти удары просто наплевать. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: Згинуть нашi вороженьки, як роса на сонцi. Запануемо й ми, браття, у своєй сторонці! То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покомандуем. Хули, нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.
Ом мани. Падме хум.
 
всеобщее национальное сознание приходит гораздо быстрее когда в стране бардак и безпредел! Осталось жидомассонам еще чуть-чуть нас дожать... тогда все увидят кто такие Украинцы и славяне! тэрпэць урвэтся - ховайтэсь!
 
если ты не знаешь о делах, это еще не значит, что они не происходят!!
ладно, таких уродов как ты в сети много, а я один... разорваться на всех не могу... да и пора идти гулять уже в свой заслуженный выходной
и мой тебе доброжелательный совет: не пизди в инете, тем более, если ты живешь за бугром. если хочешь обсудить эту тему - приезжай в Харьков и поговорим...
 
Назад
Зверху Знизу