Оскар 2011

Фильм года

  • Социальная сеть

    Голосів: 16 21.3%
  • Железная хватка

    Голосів: 1 1.3%
  • Чёрный лебедь

    Голосів: 10 13.3%
  • Начало

    Голосів: 29 38.7%
  • Король говорит!

    Голосів: 6 8.0%
  • Ваш вариант

    Голосів: 13 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Из того, что перечислено больше всего впечатлил "Черный лебедь".
Если ему и не дадут статуэтку за лучший фильм (а надо бы), то Натали Портман точно "Оскара" получит.
 
Из того, что перечислено больше всего впечатлил "Черный лебедь".
Если ему и не дадут статуэтку за лучший фильм (а надо бы), то Натали Портман точно "Оскара" получит.

и я в этом уверена на все сто
 
не могу определиться, так как не видел ни одного из перечисленных фильмов :)
 
Оскар с каждым годом все хуже.
Лет 10-15 назад зал заполняли звезды первой велечины,в номинациях были шедевры.А сейчас лишь бы что.Бывает выходит фильм,реально качественный и интересный,а в номинацию даже не попадает,а попадает какая-то хрень,которая понравилась каким-нибудь отмороженным критикам.
ну так, а кто мешает проголосовать "от народа"?
там же голоса складываются: академики+выбор.зрителей..не?
 
мое имхо все вышеперечисленное - гауно
 
Не один из фильмов в голосовалке не достоин оскара,как самый лучший фильм года.
Вот эти,хоть как то могут (хоть они и не шедевры,т.к. таковых уже давно не снимают):

Битва Титанов
Боец (The Fighter)
Город воров
Потрошители (Repo Men)
Ёпттвоюмать, дожили. Какой шлак номинируют.
 
хорошая драма, думаю отхватит в любом случае
жду когда появится в качестве, люблю вестерны и творчество братьев Коэнов, поэтому уверен, что фильм прекрасен, независимо от того, получит он оскар или нет
хороший, но насчёт оскара не уверен, если и дадут то за какой-нить звук или ещё чего
 
нервно жду продолжение мачете
 
Оскар с каждым годом все хуже.
Лет 10-15 назад зал заполняли звезды первой велечины,в номинациях были шедевры.А сейчас лишь бы что.Бывает выходит фильм,реально качественный и интересный,а в номинацию даже не попадает,а попадает какая-то хрень,которая понравилась каким-нибудь отмороженным критикам.

стареешь.
 
Оскар с каждым годом все хуже.
Лет 10-15 назад зал заполняли звезды первой велечины,в номинациях были шедевры.А сейчас лишь бы что.Бывает выходит фильм,реально качественный и интересный,а в номинацию даже не попадает,а попадает какая-то хрень,которая понравилась каким-нибудь отмороженным критикам.

Да? хм. странно. я посмотрела все фильмы из списка, и не осмелюсь ни один назвать хренью, как это делаете Вы. по моим наблюдениям так критиковать эту премию могут только те, кто за ней не следят.
да, есть масса хороших фильмов, которые туда никогда и не попадут. тут важна объективность и соответствие некоторым стандартам. я большой любитель арт-хауса и необычного нестандартного кино, но просто надо понимать для чего это премия и какого рода кино номинируют

Не один из фильмов в голосовалке не достоин оскара,как самый лучший фильм года.
Вот эти,хоть как то могут (хоть они и не шедевры,т.к. таковых уже давно не снимают):

Битва Титанов
Боец (The Fighter)
Город воров
Потрошители (Repo Men)

А Боец, между прочим номинирован на Оскара, прочитайте мою приписку, это моя ошибка. Фильм замечательный, мне очень понравился, но на Оскара не тянет никак. А вот актёрам в этом фильме я бы всем Оскара отдала, Кристиану Бейлу в первую очередь, а потом и Марку Уолбергу вместе с Мелиссой Лео(мама).

А вообще, что могу Вам сказать, punish, судя по фильмам, которые Вы перечислили, у Вас типично мужской вкус на кино, Вы это тоже учитывайте, когда говорите, что Оскар это фуфло



мое имхо все вышеперечисленное - гауно

весьма объективно:клас: наверно, всё посмотрел:іржач:
 
Останнє редагування:
хз..ничего не смотрел...
 
Я за "Черный лебедь".
За главную женскую роль так точно "Оскар" положен.
 
"Начало" понравился...
"Социальную сеть" не смотрел, но, судя по отзывам, фильм не плох...

Вот, думаю, два достойных кандидата..
 
по какому каналу будут транслировать ???
 
тему надо в раздел Кино.
проголосовала за Черного лебедя. Но победит Социальная сеть.
...

:D смешно, а я проголосовал сейчас за Социальную сеть, мне он понравился, а сам подумал, " скорее всего победит Черный лебедь"...

Кстати, сколько себя помню, никогда не угадывал про эти премии. Когда-то смотрел трансляцию Золотого граммофона, так тоже ни разу не угадал...
 
я в шоке... ну как может соцсеть вообще претендовать на какие-либо награды.
Бред
 
Социальная сеть- говно фильм ни о чем, одно то что его номинируют на оскар говорит о том что из себя представляет эта награда


Black Swan :клас:

Аронофски и Мэнселл
pray.gif
 
Назад
Зверху Знизу