Ошибка !!!
Суть вопроса, автомагнитола Pioneer, вставляю диск, думает и выдает надпись ERROR 11 и ничего не играет, что это может быть, все остальные функции работают. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите!
Суть вопроса, автомагнитола Pioneer, вставляю диск, думает и выдает надпись ERROR 11 и ничего не играет, что это может быть, все остальные функции работают. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите!
