Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми swifter
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 150
Ошибка !!!

Суть вопроса, автомагнитола Pioneer, вставляю диск, думает и выдает надпись ERROR 11 и ничего не играет, что это может быть, все остальные функции работают. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите!
 
скорее всего не может прочитать диск. или может, но охреневает от увиденного и играть отказывается. попробуй вместо Ноггано и Наговицына записать Шуберта. Если заиграет - вот и причина ;)
 
RW далеко ен всякий плеер умеет читать. а подубитый - так ваще. у RW низкая отражающая способность. попробуй сначала накормить его обычным тиражным СД-Аудио диском. потом CD-R.
 
Назад
Зверху Знизу