Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

Господа и дама, не можли бы Вы все хором поддрачивать друг другу виртуальные хуи в других темах?
Спасибо.
 
от 0 до ... что тут не понятного. Вроде в среднем люди зарабатывают 10-15, но есть и на минималочке.
 
Если продаван то все зависит за сколько ты себя продаш.... И будет ли покупатель на твою цену)
А как работодатель скажу что с хорошими продаванами печаль и нехватка, приходится искать молодые изумруд и растить их бо переростыши ожирели и возомнили что их ценник и космос это одно и тоже а результат сам прийдет)
 
от 8000 а потолок уже у вех разный
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

лан, снова собираюсь возращаться, что там по бабосам?
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

лучше не возвращайся...
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

лан, снова собираюсь возращаться, что там по бабосам?

думаешь за год шот изменилось ? :рл:
хотя да изменилось но не в лучшую сторону :кручусь:
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

смысл покупать жилье там, где ты на него не можешь заработать. В идеале продавай, и сьезжай туда, где заработал на него. Остальное - лирика.
Не знаю как в Украине в целом, но в Харькове все печально. На руки будет у тебя в лучшем случае пятнашка, и за эту пятнашку тебя изнасилуют так, шо проще работать по старинке, и не связываться с этой хуетою. К томуже, жизнь тут все дороже. То есть, пятнашка года назад, и пятнашка сейчас - это разница в треть не в лучшую сторону.
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

лан, снова собираюсь возращаться, что там по бабосам?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот не очень высокая зп
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

В идеале продавай, и сьезжай туда, где заработал на него
Там оно дороже может стоить. На то жилье он там не может заработать. А на то, что здесь, может
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

Там оно дороже может стоить. На то жилье он там не может заработать. А на то, что здесь, может

там оно как раз столько же и стоит, + внятные дешевые ипотеки. А главное, в нем там есть смысл как сдавать так и жить=работать. Но тсу видней.
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

Скорее всего никому не интересен мой некроап, но тем не менее отчитаюсь.
В общем дела бедовые, дела хуевые.

Вернулся в Харьков не на пустое место, нашел достаточно быстро работу по профилю,- закупщиком на конторе №1.
Предложили 15К и процент (достаточно виртуальная штука),в целом получаться ДОЛЖНО было неплохо.
Но все уперлось в то, что проды достаточно неохотно продавали продукт, за который я получал процент. Гемморно, долго, с вопросами, нахуй им не нужными, они в своей зоне комфорта сидели и все их устраивало. Я бы им поменял систему мотивации, но я не собственник.
Целый день в офисе. Командир отдела закупок напротив сидит. Сука, шо на выставке. По итогу закончилось тем, что они подумали и решили, что им не нужен человек на эту позицию. Уволили/не уволили я так и не понял, хуй его знает:незнаю: Расчитались полностью, пропетлял я там 1,5 месяца.
Новый год встретил в гордом статусе безработного. Старые темы на которых отлично себя чухал еще 7 лет назад пошли по бороде.:(
Дальше была случайная интересная встреча, и я пошел в рабство наемное на должность менеджера по продажам в Контору №2.
При устройстве на работу "бриллиантовый дым клубился в углах зачумленной дворницкой" (с) все было ярко, лидеры отрасли, свой продукт, производители и т.д. и т.п. Со слов собственника,- 25К в месяц это не вопрос.
Выгрыз себе на исп срок 12К ставки +процент. Достаточно виртуальный в первые полгода работы и я это осознавал.
А потом дали доступ к Битриксу расширенный, и путем нехитрых вычислений я понял, что ЗП манагеров работающих давно колеблется в приделах 14-18 тыс грн, но чаще 16:сарказм::сарказм::сарказм::сарказм:
Профессионального роста- НОЛЬ, в командировки на объекты катается собственник и нач отдела продаж.
Короче опять безрадостное существование офисного планктона.
Потом уебала ковидла, всех перевели на удаленку и снизили мою ставку до 3,5 тыс грн плюс процент :сарказм:
В общем уволился сам и вернулся на старую работу. Снова командировка длительная :(
На этом все.
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

Капец.

Мужики. Чем зарабатываете , колитесь. (
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

Как работаешь так и платят
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

уехал их Харькова 3 года назад. И ни капли не пожалел...Харьков бесперспективный.
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

Капец.

Мужики. Чем зарабатываете , колитесь. (

Всего по чуть-чуть. Немного руками в мастерской и лаборатории, чуть матричный вычислений, чуть кодинга, чуть симуляций гидромеханики и структурной механики.

С удовольствием вернулся бы Харьков в свою квартиру, а не снимал бы у злобных мцев, если бы за аналогичную работу платили бы хотя бы 1к евро.
 
Re: Осенью возвращаюсь в Харьков. На какую ЗП расчитывать?

Всего по чуть-чуть. Немного руками в мастерской и лаборатории, чуть матричный вычислений, чуть кодинга, чуть симуляций гидромеханики и структурной механики.

С удовольствием вернулся бы Харьков в свою квартиру, а не снимал бы у злобных мцев, если бы за аналогичную работу платили бы хотя бы 1к евро.

Давно там?
 
Назад
Зверху Знизу