Осень началась?

Ну а почему не арматор Морель, например ? :)
 
простите, великий Лао, но не знаю я данной особы:(

Да ну что Вы, прямо там "великий" . :) Обычный такой Лао :D

А арматор Морель - это персонаж романа Дюма "Граф Монте Кристо" .
Помните, это тот, который был судовладельцем белоснежного "Фараона". Он любил вот так вот сидеть у окна, закутавшись в уютный плед и попыхивая трубочкой, смотреть, как в Марсельскую гавань заходят корабли и чайки кружат над волнами на закате.
 
Да ну что Вы, прямо там "великий" . :) Обычный такой Лао :D

А арматор Морель - это персонаж романа Дюма "Граф Монте Кристо" .
Помните, это тот, который был судовладельцем белоснежного "Фараона". Он любил вот так вот сидеть у окна, закутавшись в уютный плед и попыхивая трубочкой, смотреть, как в Марсельскую гавань заходят корабли и чайки кружат над волнами на закате.

сожалею, но не читал. а вот образ такой мне напоминает англию или шотландию, когда на улице сыро, а в доме камин, огромное окно с видом на лес в тумане, на журнальном столике рядом с креслом-качалкой чашечка могуче пахучего свежезаваренного кофе. и трубочка с вкусным табаком. ну, и коричневые в красную перпендикулярную полоску пледы. вот так круто:)
 
сожалею, но не читал. а вот образ такой мне напоминает англию или шотландию, когда на улице сыро, а в доме камин, огромное окно с видом на лес в тумане, на журнальном столике рядом с креслом-качалкой чашечка могуче пахучего свежезаваренного кофе. и трубочка с вкусным табаком. ну, и коричневые в красную перпендикулярную полоску пледы. вот так круто:)

Точно! Хотел и я написать об этом, но подумал, что обвинят в снобизме :)
 
Точно! Хотел и я написать об этом, но подумал, что обвинят в снобизме :)

не вижу в своём высказывании снобизма. просто страна у нас припезденая. то что для одних норма - у нас снобизм. тупо очень. ограниченное мышление и замкнутость в совдеповских взглядах.
 
Да ну что Вы, прямо там "великий" . :) Обычный такой Лао :D

"Да ладно, что уж там. Я простой Йогурт."

©1987. "Spaceballs" (пародия Мэла Брукса на "Star wars") ;)

По теме - сегодня ночью температура снизится до +9 °С, в низинах - ещё меньше.

Ждём тепла со вторника-среды...
 
Классная погода, я хоть ночью нормально сплю. Нахуй жару! Хотите жары, езжайте на курорты или в Африку :)
 
А кто был на улице- как там? Лето вернулось или снова Осень?
 
не советовал бы обувать сандалии, а вот курточка пришлась бы в самый раз;)

Спасибо :) Курточку надела - не пожалела, а вот с сандали пришлось обувать - больше с собой ничего не было. Действительно, прохладно утречком...

Возьмите горячего сладкого какао в кружку из обожженой глины, сядьте в кресло, наденьте на себя уютный пиджачок из клетчатого твида. На ноги не забудьте накинуть пледик, а в руки взять книжечку какую нибудь хорошую. И чтоб свет вам падал непременно слева с торшера. Включите какой нибудь джазовый стандарт по-теплее, типа "Recardo Bossa" в исполнении изумительно-бархатной по звучанию трубы Андрея Лобанова и кушайте свой круассан с клубничным джемом. А аромат какао и хруст слоеного теста дополнят картину. И настроение ваше улучшается :)

:клас: Идея отличная - иду за какао :ги:
 
Вот и дождик пошел.
 
Сейчас начнется... Дай телефон позвонить....
 
Назад
Зверху Знизу