Осень началась?

та нормально все будет.Зато не жарко.Летаю в футболке,отлично себя чувствую.Не потею и не воняю.Но на всякий случай кинул в машину свитер:)
 
да вот такая фигня...спасибо:)

Ну почему же Вы мою любовь фигней называете ? ;)
Совсем даже и не фигня. Я вот посмотрел Ваши фото и с удовольствием заключаю, что у меня глаза того же цвета, что и у Вас :)
 
Ну почему же Вы мою любовь фигней называете ? ;)
Совсем даже и не фигня. Я вот посмотрел Ваши фото и с удовольствием заключаю, что у меня глаза того же цвета, что и у Вас :)

ну в слове фигня не это имлось в виду...:)добавляйтес в друзья
 
ну в слове фигня не это имлось в виду...:)добавляйтес в друзья

добавился :) кстати. погода действительно ничего так. Но если что, то могу горячим шоколадом угостить. Его отлично приготовляют в Столешниковском переулке, д.3. "Кофеин". ;)
 
добавился :) кстати. погода действительно ничего так. Но если что, то могу горячим шоколадом угостить. Его отлично приготовляют в Столешниковском переулке, д.3. "Кофеин". ;)

ахха, действительно, лучше прохладно, чем жарюка...
а на счет шоколада неплохо, только я пока не в Харькове
 
Да зимой-то ладно... Зимой никого холод не огорчает. Мы ж славяне. К зимам привыкши. А вот сейчас чувство, что кусочек лета украден:confused:
 
Да зимой-то ладно... Зимой никого холод не огорчает. Мы ж славяне. К зимам привыкши. А вот сейчас чувство, что кусочек лета украден:confused:

та то фигня, от вам плюсик в репку, компенсация за кусочек:клас:
у меня чувство, что у меня его тупо забрали, еще и по башке настучали, гопнули на лето вобщем :іржач:
 
Холодно говорите? :дивитись: А що ж мне надеть? По утрам сколько градусов?
 
Холодно говорите? :дивитись: А що ж мне надеть? По утрам сколько градусов?

Возьмите горячего сладкого какао в кружку из обожженой глины, сядьте в кресло, наденьте на себя уютный пиджачок из клетчатого твида. На ноги не забудьте накинуть пледик, а в руки взять книжечку какую нибудь хорошую. И чтоб свет вам падал непременно слева с торшера. Включите какой нибудь джазовый стандарт по-теплее, типа "Recardo Bossa" в исполнении изумительно-бархатной по звучанию трубы Андрея Лобанова и кушайте свой круассан с клубничным джемом. А аромат какао и хруст слоеного теста дополнят картину. И настроение ваше улучшается :)
 
поехал сегодня в тапках и шортах на книжный и понял что -"май прошел тепла не жди)))".
 
да, немного прохладно, а вот отсутствие солнца даже радует,если было б еще немного теплее то воше супер....
 
Возьмите горячего сладкого какао в кружку из обожженой глины, сядьте в кресло, наденьте на себя уютный пиджачок из клетчатого твида. На ноги не забудьте накинуть пледик, а в руки взять книжечку какую нибудь хорошую. И чтоб свет вам падал непременно слева с торшера. Включите какой нибудь джазовый стандарт по-теплее, типа "Recardo Bossa" в исполнении изумительно-бархатной по звучанию трубы Андрея Лобанова и кушайте свой круассан с клубничным джемом. А аромат какао и хруст слоеного теста дополнят картину. И настроение ваше улучшается :)

хорошо конечно, но первая ассоциация в мозгу - это бабуля, замотанная в пледы.
 
Назад
Зверху Знизу