"Ощадбанк" прекратил регистрацию на "Витину тысячу"

пиздец, особенно ..."кто не успел получить деньги в 2008 году". Для быдла, и 2008 и сейчас тысяча - одна и та-же, да и вообще, деньги забрать (хоть какие) и на хуй послать))))
 
Во время выплат "Витиной тысячи" никто не жаловался - Арбузов

04.06.2012 09:50

За время выплат компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР жалоб не было
Vklady_Shapravsky_0001.jpg


Председатель Национального банка Украины Сергей Арбузов в интервью одному из украинских телеканалов рассказал о том, что с начала выплат компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР не поступило ни одной жалобы, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
На вопрос ведущей, интересуется ли он, как обстоят дела в отделениях "Ощадбанка" по выплате компенсаций, С.Арбузов сказал:
"Обязательно! Мы с этого начинаем день. Это очень важно. Я хочу сказать, что мы очень долго готовились к этому, мы сделали регистрацию всех вкладчиков, мы назначили каждому вкладчику свое время. И если люди не будут нарушать наши правила, договоренности, то очередей не может быть вовсе и выплаты будут продолжаться достаточно спокойно. На сегодня уже выплачена определенная сумма, и у нас нет никаких заявлений, ни единой жалобы на то, что что-то не так".
Он также напомнил, что люди могут получить деньги наличными или на карточку.
"Все по их желанию", - сказал глава НБУ.
На уточняющий вопрос, пошатнет ли показатели инфляции выброс такого объема денег на потребительский рынок, он ответил: "Нет. Это небольшая сумма, и мы планируем работать с этими деньгами. Мы планируем разъяснять людям, что будет достаточно эффективно, если они оставят эти деньги на вкладах под высокий процент, который был увеличен именно для этой операции. Если даже эта сумма выйдет на рынок, она не повлияет никак".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так их только с 1 июня выдавать начали... А на поведение болельщиков на ЕВРО 2012 жалобы уже есть?
 
Ну, эта тысяча не совсем "Витина". Раздают только тем, кто при Юле успел зарегистрироваться, но не успел получить "Юлину" тысячу.

А тем, кто не успел при Юле зарегистрироваться - шиш с маслом.
И тем, кто успел при Юле получить тысчонку - аналогичный кукиш.

К тому же, кто будет жаловаться, если деньги всё-таки получил :)
Можно жаловаться разве что на то, что мало дают.
 
Средства владчиков Сбербанка СССР будут возвращать по*новым правилам

11.07.2012 10:38

В*Украине вступает в*силу закон «О*государственных гарантиях восстановления сбережений граждан Украины», предусматривающий перерегистрацию вкладчиков Сбербанка СССР.
С*11*июля вступает в*силу закон «О*внесении изменний в*закон ?О*государственных гарантиях восстановления сбережений граждан Украины?. В*документе* предусмотрена* компенсация вкладчикам Сбербанка СССР и*владельцам ценных бумаг через учреждения Ощадбанка после внесения данных о*них в* «Реестр вкладчиков сбережений граждан».

Также закон определяет, что компенсация гражданам осуществляется не*только в*денежной форме за*счет госбюджета, но*и*в*других формах. Так, в*случае смерти наследники или лица, взявшие на*себя организацию похорон, могут по*предъявлению сберегательной книжки получить в*«Ощадбанке» часть проиндексированного вклада для организации похорон. Размер компенсации определяет Кабинет министров, он*не*может быть ниже размера прожиточного минимума для лиц, утративших трудоспособность.

До*конца года «Ощадбанк» надеется обслужить всего 6*млн вкладчиков. Еще стольким же*вкладчикам, которым не*были зарегистрированы в*списках в*2008 году,* обещают выдавать деньги*на протяжение трех лет*— до*конца 2015 года, когда заканчиваются полномочия президента Виутора Януковича.

Напомним, с*1*июня 2012 года начались выплаты вкладчикам советского Сбербанка в*отделениях «Ощадбанка». Вклады будут возмещены около 6*млн граждан, которые не*успели получить компенсацию в*2008 году. Для получения компенсации граждане должны перерегистрироваться в*отделениях «Ощадбанка».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
11.07.2012 10:38

обещают выдавать деньги*на протяжение трех лет*— до*конца 2015 года, когда заканчиваются полномочия президента Виутора Януковича.

Вот интересно, что закончится раньше-деньги или полномочия?
 
а нах в тексте стока звездочек? типа информация искрится/?
 
Вот интересно, что закончится раньше-деньги или полномочия?

Это смотря у кого.)Но обычно,
одновременно с полномочиями,заканчиваются обещания давать деньги.Но,при введении новых правил "выдачи",полномочия могут быть продлены добровольно.))А менять правила,позволяет наличие полномочий.Замкнутый круг.Сансара.Морковка для ослика(ослов)).А самое главное-даже не нужно давать,эти самые деньги.



а нах в тексте стока звездочек? типа информация искрится/?

Написавший текст-большой эстет,)пытается привить нам ощущения прекрасного.
 
Останнє редагування:
Люди, к в этом году ужо получал 1 тыс. Какая там процедура ежели зарегистрировался в 2008, но получить не успел? Короче: пришел-увидел-получил или иначе?
 
В сберкассу придется идти минимум 2 раза.
Надо сначала обновить (актуализировать) данные в реестре. Записаться на эту процедуру можно на сайте Ощадбанка.
Потом в соответствующий день и время подойти в отделение с документами (паспорт, код и их копии, компенсационная сберкнижка). Там все проверят и дадут бумажку с указанием времени, когда приходить за карточкой/деньгами
 
Надо же будет эти бумажки выкинуть вот и кумекают.
 
Люди, к в этом году ужо получал 1 тыс. Какая там процедура ежели зарегистрировался в 2008, но получить не успел? Короче: пришел-увидел-получил или иначе?
Проще всего зарегистрироваться SMS-кой. Отправьте на номер 8052 сообщение, состоящее из номера паспорта (без серии, просто 6 цифр), через пробел дату рождения в формате ДД.ММ.ГГГГ. Через несколько секунд получите ответ, куда, когда и в какое время прийти для актуализации. Дальнейшие инструкции получите по указанному месту в указанное время.
 
в*случае смерти наследники или лица, взявшие на*себя организацию похорон, могут по*предъявлению сберегательной книжки получить в*«Ощадбанке» часть проиндексированного вклада для организации похорон

+
До*конца года «Ощадбанк» надеется обслужить всего 6*млн вкладчиков

= феерично :рл:
 
Сбербанк рапортует о том что "За 2 месяца проведения компенсационных выплат около 2,1 млн. вкладчиков Сбербанка бывшего СССР уже получили компенсацию на общую сумму 1 млрд 962 млн. грн. В сентябре 2012 года ОАО «Ощадбанк» продолжит регистрацию вкладчиков Сбербанка бывшего СССР, которые не успели зарегистрироваться до 01.01.20012. Однако компенсационные выплаты такие вкладчики получить в 2012 году не смогут, сообщили donbass.ua в пресс-службе Донецкого городского совета."
А мне так кажется, что очередной развод - кто их цифры то проверит. Я позвонил, мне сказали в сентябре звони....
При Юле теща получила 1000 и еще есть знакомые что получили тогда, а сейчас еще не одного живого получателя Витиной 1000 не видел.
Да и что-то мне не верится, что 6 миллионов тогда зарегистрировалось и не получило денег, просто сделан красивый ход (типа возвращаем), чтобы понравиться лохторату

Тогда в 2008 были и очереди и драки и .... деньги. А сейчас все спокойно- ни очередей, ни толпы - ни денег.
 
Тогда в 2008 были и очереди и драки и .... деньги. А сейчас все спокойно- ни очередей, ни толпы - ни денег.
Я не сторонница действующей власти. Но озвучу факты. Я и моя сестра еще в июне получили по Витиной тысяче. Хотя по возрасту нам положено было получать их где-то в августе-сентябре. Отправила СМС, как писала выше, меня еще в конце мая пригласили б отделение банка. Сестра (младшая) отправила на несколько дней позже, ее пригласили еще раньше, чем меня. Да, ходили в банк 2 раза. Не могу сказать, что все было организовано на высоком уровне, но драк не было. Хотя если сравнивать 1000 грн. в начале 2008 г., то сегодняшняя Витина тысяча потянет на 25% от Юлиной.
 
я бы это назвал непрямым подкупом избирателей, на таких лохов, вроде чудика в каске в рекламе по телеку и училки действует безотказно...
 
Назад
Зверху Знизу