класс!!! долго выхаживали?
Я не сержусь, а просто на тот момент конкретно растерялась - мало того, что пока не знаю, с какой стороны к ним подойти - в интернете читала общие сведения и рекомендации, а спрашивала конкретно о моих условиях и то, во что не въехала, а тут еще орха с пропадающими корнями. И Ваша ссылка у меня почему-то так и не открывается. А диагноз, действительно, может быть не точный - мне больше неудобно беспокоить человека, но он мне очень помог - дал точку отправления, а дальше попробую сама найтиВы зря сердитесь. Я вас в нужном направлении пнула. А тот, кто поставил диагноз вашим растениям даже без фотографии, может просто ошибаться. Пока вы сами не поймете сути происходящих с растениями процессов, ничего хорошего не случится
Хотела сделать возврат 1ой, но намеренно или нечаянно (встречались наши мужчины) деньги мне вернули, а цветок остался у меня. Поэтому даже при таком состоянии 2ой орхи, которая тоже оказалась с плохими корнями, в общем, претензий не имею. И, судя по тому, что бывшая хозяйка орх пишет в личку, она понятия не имеет, что с ними что-то не так. Может, мне просто так повезло.Я вот не пойму, почему Татьяна не поменяла свои растения?
мне больше неудобно беспокоить человека
И Ваша ссылка у меня почему-то так и не открывается.
Девочки, сегодня пересаживала фалик от Лины с уценки - не рекомендую брать уценку у нее. Фалик с двумя листиками, третий маленький лезет. Корней практически нет. При всем этом неизвестная расцветка. В общем НЕ стОит.
Девочки,такая проблемка:цветоносики лезут прямо в окошко!Бутончиком утыкаются.
Отодвигать некуда,подоконник закончился,разворачивать?
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли купить кору (не смесь) для пересадки орхидей в районе Павлова Поля, Алексеевки? Или где ее вообще в Харькове можно купить? Спасибо...)))
Это тот самый пресловутый микс?
Девочки, сегодня пересаживала фалик от Лины с уценки - не рекомендую брать уценку у нее. Фалик с двумя листиками, третий маленький лезет. Корней практически нет. При всем этом неизвестная расцветка. В общем НЕ стОит.
Просто я в воскресенье была в Эпицентре - можно найти симпатичные фалики, как у Лины. Если поохотиться, под завозы. В Эпицентре цена 119 грн. А у Лины 140, 150, 170. И еще пересылка.очень вовремя
Надо ехать без мужая в Метро сегодня такой видела за 85.............. сказка..... муж сказал закатить губу ))))))))) эхххх
Отцвевшие, два цветоноса было, уже усохли.
Просто я в воскресенье была в Эпицентре - можно найти симпатичные фалики, как у Лины. Если поохотиться, под завозы. В Эпицентре цена 119 грн. А у Лины 140, 150, 170. И еще пересылка.
Может Вам получше выберут.
я в Метро сегодня такой видела за 85.............. сказка..... муж сказал закатить губу ))))))))) эхххх
а цветущие покупать у Лины реально нету смысла, действительно дорого+доставка
Надо ехать без мужа
Надо ехать без мужа
однозначно!!! и по приезду новый цветик искуссно замаскировать среди уже имеющихся
Мне главное домой занести, а там уже так запрячу среди цветов - в жизни не найдети выращивать его в тамбуре под картонной коробкой, что б муж не видел, да?