Орхидеи, форум в Харькове? Опрос

Нужен ли орхидный форум в Харькове?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Форум уже есть , действительно , что тут обсуждать , Ян , пасиб за заботу об орховодах и орхоманов , будем изучать , думаю это дело времени , туда народ тоже подтянется ;) я так точно ;)
 
:пиво: Девочки.
Предлагаю все цветучки и списки коллекций складывать здесь: :rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:rolleyes:
Тоже надежное место, как и Иринкина темка :клас:

Форум уже есть , действительно , что тут обсуждать , Ян , пасиб за заботу об орховодах и орхоманов , будем изучать , думаю это дело времени , туда народ тоже подтянется ;) я так точно ;)
Янчик, спасибо - добрые советы, фоточки в хвастах и смешные истории о детках - что еще нужно
 
Форум уже есть , действительно , что тут обсуждать , Ян , пасиб за заботу об орховодах и орхоманов , будем изучать , думаю это дело времени , туда народ тоже подтянется ;) я так точно ;)

:пиво::пиво:

Уважаемая НипаНятНа, так Вы тоже уже за наш форум? :eek:

Яна (masiynj) имела в виду, что форум Орхидеи Мира уже существует, и нужен именно он или нет уже можно не обсуждать. И так ясно, что да.

P.S. Янчик, поправь меня, если я не права :пиво:
 
Останнє редагування:
Уважаемая НиПоНяТна, так Вы тоже уже за наш форум? :eek:
нет, я не на ваш форум.

Масяня имела в виду, что форум уже существует, и нужен имено он или нет уже можно не обсуждать.
думаю, что Масяня имела ввиду, что не нужен форум, (ведь похожий есть уже и не один) и можно не обсуждать.
Масяня, поправьте меня, если я не права :D
 
Аватара и ник на форуме часто говорят о натуре человека, которому принадлежат, но, должна признать, что если бы не было таких непонятных, как вы, скучно было бы жить, только не пойму, откуда столько иронии и злости в вас, в таких...:confused:
 
Аватара и ник на форуме часто говорят о натуре человека, которому принадлежат,
аватор можно менять хоть каждый час. Просто мне понравилась мышка, вот я ее и поставила, завтра мне понравиться что-то другое, поставлю
Вы что, психолог, чтобы делать такие выводы?

только не пойму, откуда столькои злости в вас, в таких...:confused:
а где вы увидели злость? с той стороны монитора?
 
ох вы смешные , хватит вам собачится ,Ян ну если НипаНятНа не хочет на форум , ну пусть будет на ХФ , но НипаНятНа чтож вы так грубо то , человек старался дела форум , а вы так прям вот не нужен и все тут , я например , если будут заказы у Яны, то с удовольствием у нее закажу чем у Ди , так что Ян .....жду заказов твоих ;)
 
ох вы смешные , хватит вам собачится ,Ян ну если НипаНятНа не хочет на форум , ну пусть будет на ХФ , но НипаНятНа чтож вы так грубо то , человек старался дела форум , а вы так прям вот не нужен и все тут , я например , если будут заказы у Яны, то с удовольствием у нее закажу чем у Ди , так что Ян .....жду заказов твоих ;)

а я не одна думаю, что новый форум, который будет повторять много из того, что уже есть на похожих форумах не нужен.
так вроде тут тоже все харьковские, есть ли смысл, новый форум всегда так трудно заселить и привлечь туда людей..
чисто инфа...в любом случае проще и быстрее порыться в инете, чем ждать,когда кто-то ответить на форуме
Потому форум,видимо и пустует, потому-что людям проще вырастить неприхотливый фалик, чем озадачиваться чем-то,чему надо посвятить отрезок жизни,как ребёнку,.
Я не вижу смысла. Есть куча орхидных форумов, где народ общается годами, вряд ли захотят переходить на другой форум.
Если планируется обсуждать стопиисятый фалик из уценки, то нафиг такой форум. вам придётся отсеивать народ,что б не приходили ничего не смыслящие новички и не задавали вопросов, по сути это будет закрытый форум
Форум уже есть , действительно , что тут обсуждать
 
Останнє редагування:
ох вы смешные , хватит вам собачится ,Ян ну если НипаНятНа не хочет на форум , ну пусть будет на ХФ , но НипаНятНа чтож вы так грубо то , человек старался дела форум , а вы так прям вот не нужен и все тут , я например , если будут заказы у Яны, то с удовольствием у нее закажу чем у Ди , так что Ян .....жду заказов твоих ;)

Спасибо, тезка, я всеми 4 лапами ЗА, лишь бы Серж разрешил...:пиво:
 
Девченки, привет!
Есть приятная новость
16, 17, 18 ноября 2012 года состоится выставка орхидей "Діаманти рослинного світу - орхідеї"

Подробная информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Все еще лидирует вариант ответа № 1

Скажите, а когда будет фотоотчет, ведь не просто так было размещено объявление на ХФ про киевскую выставку?
Очень уж хочется посмотреть на нашу украинскую красоту.
 
Зайдите по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, выставка удалась! Такие разнообразные виды орхидей собрали! Молодцы киевляне! :)
 
Зайдите по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, выставка удалась! Такие разнообразные виды орхидей собрали! Молодцы киевляне! :)

! Жанчик спасибо
 
Девочки, ну просто не выдержала:іржач::іржач::іржач: Это же надо быть такой подлой, чтобы переписать чужие сообщения так, чтобы выгодно было ей.
НипаНятНа, Браво, Вы сделали так, как я Вам советовала?:
НипаНятНа, если честно, мне некогда по слогам разбирать все Ваши НипаНятНые посты, Вам про Фому - Вы про Ерему :іржач:
Поэтому, отвечать ничего не стану, и больше на Вашу писанину советую всем остальным тоже не реагировать.
Тему удалять по Вашему совету не стану, а вот Вы свои сообщения можете смело отсюда удалять, или отредактировать, дабы обелить себя перед форумчанками, которые будут еще в нее заглядывать, и судить :)

Сохраню для народа переписанные НипаНятНой чужие!!! сообщения
а я не одна думаю, что новый форум, который будет повторять много из того, что уже есть на похожих форумах не нужен.
Подделка. Она слепила из 2х сообщений Дианы и Tagger:
Если планируется обсуждать стопиисятый фалик из уценки, то нафиг такой форум. вам придётся отсеивать народ,что б не приходили ничего не смыслящие новички и не задавали вопросов, по сути это будет закрытый форум
Оригиналы:
Я, пожалуй, поддержу Яну. Тема-темой, а форум -форумом.
А по ремаркам за и против - я отвечу так.
1. Толстая тема в 300 страниц популярна, но уж мусорна, вопросы от невозможности и трудности найти ответ идут по третьему кругу.
2. Форум, любой, спец форум даст понимание проблемы, от посадки до болезни. Опять же даст инфу по трибам и видам.
3. Малонаполненность форума зависит от качественных собеседников. Если планируется обсуждать стопиисятый фалик из уценки, то нафиг такой форум. Если же речь идет о общении с себеподобными коллекционерами и любителями того или иного вида, то форум нужен. Ну и перезнакомить в реале харьковчан и облегчить получение заказов, инфы и продажи собственных растений, кому это нужно.
4. Я услышала возражение, ой и так форумов вагон, зачем еще один. Так, девочки-мальчики, и книг вагон. Или вы считаете, что одну прочли, ну две, и достаточно.
ИМХО. Качественная площадка для общения не помещает. Инфы много не бывает. При условии, что она будет не ради восхваления себя любимой и макания в Г инакомыслящих.
И да, я вот в орхах лет12 уже, и фалики у меня были и есть, магазинные и мегакрутые гибриды за неприличные деньги.
От себя, Яна, могу принять ответственность за наполнение максиллярной трибы и устроить бесплатные консультации в кафе.

ПЫСЫ. привет, всем, кого давно не видела. Ваша bejee :)
вообще я не против, но:

ну это везде так! потому как тема если существет 2 года, то человек, пришедший сегодня, ищя ответ на вопрос не может сидеть и 3 дня читать " Танюша, какая у тебя красивая орхидея" , " Верочка, когда забираешь заказ из Киева", " Людочка, как прижился твой новый цветочек",естественно, что человеку, который не сидит тут сутками проще озвучить свой вопрос 10й раз и ему кто-то ответит и всё равно этот ответ всё равно пятерым ещё пригодится, это везде так!!!! и ничего тут ТАКОГО нет.

согласна, но тогда вам придётся отсеивать народ,что б не приходили ничего не смыслящие новички и не задавали вопросов, по сути это будет закрытый форум, кто мешает, добавляйте людей на свой форум после некого анкетирования.... и будут у вас только самые смышлёные пользователи с редкими сортами.

Подделка:
Форум уже есть , действительно , что тут обсуждать

Оригинал:
Форум уже есть , действительно , что тут обсуждать , Ян , пасиб за заботу об орховодах и орхоманов , будем изучать , думаю это дело времени , туда народ тоже подтянется ;) я так точно ;)
 
Ян, не кипятись. Я сама сначала поддалась эмоциям. Но мне очень понравилось как сказала Подруга феи , что лучше всего просто игнорировать. Не так давно в теме про орхидеи можно было пообщаться с себе подобными, уважающими друг друга, адекватными людьми. Но в свете последних событий это стало невозможно. Лена была права, что практически никого из старожилов в теме больше нет и полезной информации ноль. А необходимость душевного общения осталась. Поэтому думаю, что форум для харьковчан нужен.:пиво:
 
Ленчик, тогда присоединяйся к "касте", как нас назвали давеча в темке :)) Ссылка в подписи ;)
 
Зайдите по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, выставка удалась! Такие разнообразные виды орхидей собрали! Молодцы киевляне! :)

Спасибо за ссылку.
Хорошая выставка! Очень понравилось, что стенды коллекционеров выглядели не как прилавок магазина, а как уголки природы.
 
Назад
Зверху Знизу