Оригами. Общая тема

ViktoriaART, мне кажется, что именно такой вид оригами, которым я увлекаюсь - это пока что сложновато для малыша. Т.к. нужно сначала собрать большое кол-во деталек. Я занималась с детками от 7-8 лет...
Но я тоже считаю, что оригами должно развивать мышление:) в книгах и схемах самостоятельно новичку очень сложно разобраться:( Я нашла в инете небольшие мастер-классы простых игрушек, как раз для малышей и, вроде, они вполне понятны) если заинтересовало - напишите свой e-mail и я вам вышлю все или несколько)
 
А можно схемки сюда выложить или мне на почту?
 
:клас:vedmo4ka_, очень впечатляет! Какой кропотливый труд! И красота!
 
Вот это да, как красиво! Просто полет творчества! Необыкновенно ярко и красиво!
 
восхитительной красоты работы, кропотливый труд и замечательный результат!
мои наилучшие пожелания, удачи Вам, и множества творческих идей (и времени для их реализации)!
 
ярко и необычно)
вы молодец!))
 
всем-всем огромное спасибо!:)
особенно за пожелания Oreana!) действительно, времени катастрофически не хватает!
 
:клас::клас::клас::клас::клас:Супер))))))))))!!!!!!!!!
 
спасибо:)
новая работа - звездочет=)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
просто невероятно, настолько красиво
Скажите, пож-та, головки розочек сделаны из цельного листа или из нескольких? можно как-то получить схему? буду очень благодарна, т.к. делала несколько раз розу Кавасаки, чтото совсем не такая красивая получается как у Вас :(((
 
Красотища!!! Интересно, детальки крепятся на клею или сами по себе крепятся?)
3й пост - лебедь и корзина с розами - просто СУПЕР!!! Хотела бы себе нечто подобное в офис? Сколько такая красота стоит?
 
Джуна111, это не розы Кавасаки, к ним я как-то не приближаюсь) кажется, что жутко сложно) делаются они из нескольких деталей. Я постараюсь найти схему, напишите мне в личку свой e-mail.

Ирина глам, детальки крепятся "сами по себе":)) Но можно и на клей сажать (это на случай, если игрушкой будут играться дети) на счет остального - сейчас отвечу в личку. Извините, что с такой задержкой, долго не было времени.
 
Здравствуйте! Очень красивые работы, я в восторге! У меня дети тоже любят оригами. А вы схемами можете поделиться?
 
Ewgenija, схемы есть, но не все...
скиньте мне в личку свой e-mail и я чем-нидь поделюсь:)
 
М-да!.. Пытались мы с сыном нечто эдакое изобразить - не получается схемы разобрать. Интересная форма: цветущий кактус, улиточка да вообще все здорово :клас:
 
а вот и мои работы
P1220202.jpg P1220203.jpg P1220217.jpg
 
Nataлия, спасибо!:)

kalinamy, у вас тоже очень красивые работы)
 
У меня дочка 10 лет. Хотели бы попробовать научиться. Где вы проводите занятия? С нетерпением ждем ответа!
 
Назад
Зверху Знизу