Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

"Очень приятная штука. Пахнет свежо. Сверхэффекта от нее не будет (это вам не Керастаз ), но и постепенного привыкания и насыщения волос силиконами тоже ждать не стоит."

А что про Керастаз скажете, от чего будет бомбезный эффект? Сорри за ОФФ, если что - напишите плиз в личку :).

ни от чего :D.
Т.к. марка эта больше для салона, где нужен моментальный, но не продолжительный эффект. Лично я терпеть не могу их продукцию - поначалу все вроде красиво, а потом волосы насыщаются силиконами и прочими сильнодействующими средствами и начинают ломаться со страшной силой. Лично у меня именно так, может, на других Керастаз влияет как-то по-другому...
 
девочки! кто-нибудь планирует на айхерб заказ делать? возьмите меня(((((
я сама не могу..
нужно пару уп.
Emerita, Pro-Gest, Menopause/Perimenopause Support, 48 Single-Use Packets, 2.2 oz (62 g) Each
или крем Emerita, Pro-Gest Cream, Value Size, Paraben Free, 4 oz (112 g)
 
Останнє редагування:
я планирую на следующей неделе делать заказ. Если что - пишите в личку. Хотя здесь в 1м посте очень хорошо описан весь механизм заказа. Попробуйте сами, все ооооочень просто! :)
 
девы, а какой бальзам для губ лучше взять на ночь?
 
..девочки,а такой еще вопрос..скидка в 5у.е. единоразовая акция или можно постоянно пользоваться купонами?
 
Скидка в 5 у.е. только на 1й заказ
 
..девочки,а такой еще вопрос..скидка в 5у.е. единоразовая акция или можно постоянно пользоваться купонами?

Единоразовая, т.к. после регистрации сайт "запоминает" твои данные (что упрощает заполнение кучи полей).
Разве что каждый раз регистрироваться заново ;)
 
:offtopic: zirka_Ю, личку почисть )
 
Единоразовая, т.к. после регистрации сайт "запоминает" твои данные (что упрощает заполнение кучи полей).
Разве что каждый раз регистрироваться заново ;)
Мне кажется что они еще и номеру карты могут отслеживать, так что может надо будет на каждый аккаунт новую карту заводить) хотя...кто знает:)
 
Мне кажется что они еще и номеру карты могут отслеживать, так что может надо будет на каждый аккаунт новую карту заводить) хотя...кто знает:)

Так и есть, одна карта-один покупатель
 
девочки, кто брал Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo - какой в вас тип волос? а то отзывы противоречивые? то он сушит, то жирнит...
 
девочки, кто брал Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo - какой в вас тип волос? а то отзывы противоречивые? то он сушит, то жирнит...
Я пока только заказала, жду когда приедет:D
Волосы осветленные, поробую, вроде отзывы хорошие.
До этого заказывала, Джованни с чайным деревом - очень подошел.:)
 
Я пока только заказала, жду когда приедет:D
Волосы осветленные, поробую, вроде отзывы хорошие.
До этого заказывала, Джованни с чайным деревом - очень подошел.:)

я вот в раздумьях - взять джованни или этот
 
девочки, кто брал Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo - какой в вас тип волос? а то отзывы противоречивые? то он сушит, то жирнит...

Склонные к жирности, мою через день обычно. Мне не сушит и не жирнит. Очень комфортный для кожи. А вот Дж. Чайное дерево, скорее, жирнил. И зуд от него был.
 
Склонные к жирности, мою через день обычно. Мне не сушит и не жирнит. Очень комфортный для кожи. А вот Дж. Чайное дерево, скорее, жирнил. И зуд от него был.

о, тогда возьму авалон. у меня жирные корни. джованни пробовала уже.
 
девочки, кто брал Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo - какой в вас тип волос? а то отзывы противоречивые? то он сушит, то жирнит...

с этим шампунем мою голову раз в 5 дней !!! (обычно раз в 3 дня). У меня волосы нормальные, склонные к сухости.
Юль, бери шампунь, он просто супер !
 
с этим шампунем мою голову раз в 5 дней !!! (обычно раз в 3 дня). У меня волосы нормальные, склонные к сухости.
Юль, бери шампунь, он просто супер !

ну все, убедили:)

Weleda
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пользуюсь несколько лет, это мой маст хэв, на долго хватает.

усилием воли отказалась. у меня все в одну посылку не лезет:D
 
Назад
Зверху Знизу