Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Санни, молодец - достойный отзыв !!!
Недавно тоже попробовала шампунь и бальзам Авалон Органикс с биотином, укрепляющий - просто великолепный эффект, давно у меня не было таких блестящих, шелковистых и не путающихся волос :D

Все же органических уход для волос - это сила !
 
а hado labo ,вы где видели и как покупать ?

Я сег. получила первую посылку с Сасы со всякими японскими штуками, и чтоб два раза не вставать, тоже сделала фотку. Скоро напишу отзыв.

...а для морды-с лица чего еще брали?))) все для глазок хочу что-то хорошее и для моськи с СПФ

Для морды))) вроде на хербе больше ничего не брала. Т.к. по-настоящему маньячу я по японской косметике)). Но надо порыться в виш-листе. Для глаз точно что-то было хваленое.
 
Я сег. получила первую посылку с Сасы со всякими японскими штуками, и чтоб два раза не вставать, тоже сделала фотку. Скоро напишу отзыв.



Для морды))) вроде на хербе больше ничего не брала. Т.к. по-настоящему маньячу я по японской косметике)). Но надо порыться в виш-листе. Для глаз точно что-то было хваленое.


...с Сасы сами заказывали? поделитесь в личку инфо как это делать)))
 
Все же органических уход для волос - это сила !

Да! Недавно ходила на покраску-стрижку, так даже мастер отметил, что в хорошей кондиции. Правда маски пока старые добиваю - лореаль проф. и рене фуртерер.
 
Слева направо:
Шампунь и гель для душа детский Earth Mama Angel Baby, Shampoo & Body Wash, 34 fl oz (1 L) Очень нравиться, брала маленький 2 раза, взяла, наконец, большой. Удобен в использовании, если держать ребенка одной рукой, другой легко выдавливается и сразу превращается в пенку с ели слышным запахом цитрусовых. Дочка в восторге от него. Буду брать еще.
 

Вкладення

  • WP_000314.jpg
    WP_000314.jpg
    95.1 КБ · Перегляди: 381
никогда не заказывала сама с Iherba, да и с других магазинов тоже, вот наконец, начитавшись хвалебных отзывов, решилась, так хочется что-то побыстрее да побольше заказать. но вот возникло сомнение на счёт доставки в эти предновогодние и предрождественские дни. есть ли смысл сейчас делать заказ или лучше подождать до окончания праздников?
 
Напишу-ка и я небольшой отзыв. Покупала шампунь и кондиционер Обри Органикс

Вообщем фигня полнейшая. После этого шампуня волосы еще быстрее жирнеют, и то ли тяжелыми становятся, вообщем не знаю, какое-то постоянное чувство немытой головы. Думала, что пройдет, но нифига, юзала я его где-то месяц. И отставила в дальний угол. Мой вывод такой - если качество волос хорошее, то никаким шампунем его не испортить.
К стати, посоветуйте дезик, плиз, со слабым запахом или вообще без запаха. Какой лучше взять?
 
никогда не заказывала сама с Iherba, да и с других магазинов тоже, вот наконец, начитавшись хвалебных отзывов, решилась, так хочется что-то побыстрее да побольше заказать. но вот возникло сомнение на счёт доставки в эти предновогодние и предрождественские дни. есть ли смысл сейчас делать заказ или лучше подождать до окончания праздников?

в прошлом году сделала первый заказ с айхерба прямо перед кристмасом. заказ шел кажется 3 недели, не больше. в мирное время долетает за 12 дней обычно
 
я заказывала через посредников, Черное мыло - выше всех похвал, Кристалл - пока не поняла его:)
 
Девочки,а можно в Вашей теме узнать есть ли посредник этого сайта?:girl:Спасибо
 
Девочки,а можно в Вашей теме узнать есть ли посредник этого сайта?:girl:Спасибо

посредники есть, но зачем они, если можно заказать самостоятельно ?

никогда не заказывала сама с Iherba, да и с других магазинов тоже, вот наконец, начитавшись хвалебных отзывов, решилась, так хочется что-то побыстрее да побольше заказать. но вот возникло сомнение на счёт доставки в эти предновогодние и предрождественские дни. есть ли смысл сейчас делать заказ или лучше подождать до окончания праздников?

А какая в сущности разница ? Ну, придет заказ на неделю позже... Срок доставки лично у меня был и 10 дней, и 24 дня - как карта ляжет.

Очень захотелось заказать что-нибудь, но ни разу не заказывала ничего с подобных сайтов, можно ли с кем-то сделать заказ или лучше всетаки попробовать самой? (карточки нет)

если хотите, я скоро собираюсь заказывать...
 
если хотите, я скоро собираюсь заказывать...

спасибо за такой прекрасный пост))) теперь я долго не усну))) так же очень хочу что-то на пробу, а сама боюсь. если возмете в компанию - буду очень благодарна. :любов:
 
Девочки, подскажите новичку по поводу оплаты заказа. У меня есть 2 банк.карты (гривневые) - зарплатная и детская декретная. Они не подойдут для оплаты заказа? или надо открыть валютную? какая процедура списания денег со счета, если вдруг гривневая подходит?Спасибочки
 
Девочки, подскажите новичку по поводу оплаты заказа. У меня есть 2 банк.карты (гривневые) - зарплатная и детская декретная. Они не подойдут для оплаты заказа? или надо открыть валютную? какая процедура списания денег со счета, если вдруг гривневая подходит?Спасибочки
Зарплатную я бы не брала, какая декретная-не знаю, я завела в Привате карту Приват24 Миттеву за 25 грн., в ней мне сделали 2 счета: гривневый и валютный, кладу деньги на гривневый, а потом перекидываю на валютной и они конвертируются в доллары. При заказе указываю номер валютного счета
 
Спасибо за помощь!!! Наконец-то осилила свой первый заказ. Социальная карта у меня в Привате и оформлена, сегодня к ее счету открыла дополнительную виртуальную валютную через Приват 24. Надеюсь, что все сделала правильно, теперь остается только ждать посылочку :rolleyes:или бандероль :rolleyes:
 
Спасибо за помощь!!! Наконец-то осилила свой первый заказ. Социальная карта у меня в Привате и оформлена, сегодня к ее счету открыла дополнительную виртуальную валютную через Приват 24. Надеюсь, что все сделала правильно, теперь остается только ждать посылочку :rolleyes:или бандероль :rolleyes:

С почином ! ;). Ждите бандероль бесплатную (или как-то так на почте ее называют).
 
"Очень приятная штука. Пахнет свежо. Сверхэффекта от нее не будет (это вам не Керастаз ), но и постепенного привыкания и насыщения волос силиконами тоже ждать не стоит."

А что про Керастаз скажете, от чего будет бомбезный эффект? Сорри за ОФФ, если что - напишите плиз в личку :).
 
Назад
Зверху Знизу