Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

спасибо девочки! а что за Джованни шамп? для каких волос, какие эффекты?

MyrkaAlya! спасибо , я б с удовольствием, напишите Ваш тел., может буду рядом- заскочу.
 
девочки! кто покупал шампунь авалон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отпишитесь и впечатлениях ,плз:))

Мой любимец ! У меня волосы тонкие, ломкие, но пышные довольно, имеются "пушистость" небольшая, с которой усиленно борюсь :D
После этого шампуня с бальзамом волосы очень пышные, плотные и гладкие, и блестят просто отменно ! Ревизор рекомендует :D

Так выглядят волосы после мытья шампунем и бальзамом Авалон с биотином.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
lisa28. мне авалон не нравится, волосы пачкаются быстро, концы сушит сильно. Вообще уже много хербовских перепробовала, Джованни магнетический тоже выкинула-как будто без шампуня мыла голову, вообще не промывает. но я нашла свою любовь-это Обри органикс!!!!! единственный минус-плохо пенится.НО! волосы чистые 5 дней, не сушит, блестят, просто сказка!!! пользуюсь в тандеме с кондиционером.
 
lisa28. мне авалон не нравится, волосы пачкаются быстро, концы сушит сильно. Вообще уже много хербовских перепробовала, Джованни магнетический тоже выкинула-как будто без шампуня мыла голову, вообще не промывает. но я нашла свою любовь-это Обри органикс!!!!! единственный минус-плохо пенится.НО! волосы чистые 5 дней, не сушит, блестят, просто сказка!!! пользуюсь в тандеме с кондиционером.

Вик, что за Обри ? ;)
 
Лен! по твоей копне вообще сложно судить))
красоту ничем не испортишь( тем более густоту:D)))


а вообще странный фифект у этого авалона, кому то сильно жирнит/сосулит. кому-то концы сушит... короче еще больше задумалась)
 
Лен! по твоей копне вообще сложно судить))
красоту ничем не испортишь( тем более густоту:D)))


а вообще странный фифект у этого авалона, кому то сильно жирнит/сосулит. кому-то концы сушит... короче еще больше задумалась)

Мда (( Я тоже .. Особенно, если учесть то, что он мне (вкупе с кондишном) уже едет ..
 
что в этом во всем радует - цена ;). она располагает к экспериментам
 
Получила я вчера свою очередную посылку от 11,02.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шампунь/гель для душа детский. Оч приятно пахнет лавандой. По дороге немного разлился.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это надо брать сразу несколько и прятать. Т.к. вчера после мужа мне остались жалкие пару кусочков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Маска для скальпа )) Мазать на корни и на длину. Стимулирует рост, всячески улучшает и тд и тп. О реальных результатах расскажу через месяц-два.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Маска для лица с медом. Тоже потом расскажу, т.к. пока нечего. Но хвалят ее сильно. Кстати, объем всего 15 мл.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дезик без вредностей. Ну так себе. Защищает средне и запах для меня не очень.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тоник с салицилкой. Купила с целью использовать раз в неделю - две, как ср-во с БХА. По по всем ощущениям - чистый спиртяк. Хотя, в составе его нет. Вобщем, пока не понимаю, куда его. Можно после эпиляции для предотвращения врастания волос.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Стик с вит Е для губ и век. Самая обычная по ощущениям гигиеничка с не оч. приятным запахом. Но универсальная - это плюс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гилауронка в виде бесплатного пробника.

Еще жду стир. порошок вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и шоколад конечно. Кроме того, который с перцем, на этот раз еще и с миндалем и морской солью. Этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




По поводу шампуня Авалон с биотином могу сказать, что использовала одну бутылку, но мнения о нем не изменила. Он мне все так же нравится. Пока заказывать не буду, поднадоел, но потом возьму еще обязательно.

Еще нашла вот такой интересный крем для век. Кто пробовал? Состав у него многообещающий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хочу похвалить скраб-маску
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


AUB-04027-0.jpg


Отличная вещь для моей сухой кожи! И цена более чем приятная.

Еще опробовала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ночной крем для сухой кожи c альфа-липоевой кислотой

AUB-01097-0.jpg


При нанесении запах и ощущение подсолнечного масла, но утром результат налицо.
 
Ураааа! Пришла моя первая посылка с айхерба!
Побегу сегодня забирать:оплески:
п.с. выяснилась небольшая подробность: посылка на почте числится как бандероль. Потому и запрашивать нужно бандероль. Моя пришла 17.02 при заказе от 10.02, при том что уже последние дней 10 периодических звонков на почту ничего не давало.
Так что кто не получил свои посылки - спрашивайте бандерольки, может ваши уже давно лежат.
 
Останнє редагування:
Ураааа! Пришла моя первая посылка с айхерба!
Побегу сегодня забирать:оплески:
п.с. выяснилась небольшая подробность: посылка на почте числится как бандероль. Потому и запрашивать нужно бандероль. Моя пришла 17.02 при заказе от 10.02, при том что уже последние дней 10 периодических звонков на почту ничего не давало.
Так что кто не получил свои посылки - спрашивайте бандерольки, может ваши уже давно лежат.

простая бандероль, если быть точной !
С первой посылкой ;)
 
п.с. выяснилась небольшая подробность: посылка на почте числится как бандероль. Потому и запрашивать нужно бандероль. Моя пришла 17.02 при заказе от 10.02, при том что уже последние дней 10 периодических звонков на почту ничего не давало.
Ага, я писала, что так свою первую 2 месяца ждала, а она на почте валялась )
 
Девочки, подскажите хорошие витамины. Мне - только закончили ГВ, для восстановления волос, ногтей и т.д. Сыну - 5,8, доце - 1,2.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот шампунь (брала миньку, так как надоело уже выбрасывать полные шампуни) и конд-р к нему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я в полном восторге, обязательно закажу еще, может, полную версию возьму для окрашенных волос. вообще, состав очень натуральный, в отличие от Джованни. единственный минус-плохо пенится, я два раза мою, но потом волосы очень долго как свежевымытые))))))) масло кокосовое смываю все же Джованни для брюнеток, потому что Обри не справляется. Вообще из опробованных (Джованни (магнетический, чайное дерево, для брюнеток) , Авалон, Дезерт Эссенс) Обри- мой фаворит.
 
а мне Обри солому на голове делал.

вот этот скраб понравился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не знаю, я после маски с глиной делала и сразу кремом намазалась.
 
Назад
Зверху Знизу