Орбитрек, велотренажер, или скакалки-обручи?

Представляю 3 подхода на скакалке по 100 раз, и соседи снизу точно меня прибьют. ;)
 
Моему будущему властелину галактики уже больше 2,5 и таскаю на руках его уже только я...:D

ищите в инете, есть упражнения для мам с такими детьми видела как-то по тв-очень даже интересно!

а как по другому можно еще прыгать?
так вот мне тоже интересно как можно что бы соседям слышно было!:D
 
из личного опыта:
вариант простая гимнастика по 20 минут в день + меньше есть (без этого эффекта не будет ни при каких физ. нагрузках).
Все придет в норму, не сразу конечно, но постепенно.
Тогда еще когда мне дали этот совет что будет достаточно 20 минут, но каждый день + умеренно питаться (не жрать, а есть) я отнеслась снисходительно, но поделав ее 2 месяца вес стал таять, я увидела результат.

по поводу бега и скакалки- если вес большой, то пока что надо воздержаться, иначе нагрузка на позвоночник из за лишнего веса будет слишком большая.
 
если вес большой, то пока что надо воздержаться, иначе нагрузка на позвоночник из за лишнего веса будет слишком большая.
Та тут скорее стал вопрос о ношении чулков по вечерам...
 
ищите в инете, есть упражнения для мам с такими детьми видела как-то по тв-очень даже интересно!


так вот мне тоже интересно как можно что бы соседям слышно было!:D
У нас в доме такая слышимось, постоянно ссоры между соседями на этой почве,то дети слишком громко бегают, то ещё что-то. Над нами мужчина живёт( Слава Богу один),так слышно все его передвижения по квартире:(
 
Жена вот сидит дома с малым, не побегаешь далеко, на велике не накрутишь километров, а к сезону коротких юбок ведь надо быть готовой.
Просьба к вам - подсказать, что будет эффективнее для попо-бедер и живота? С условием, что она будет заниматься с ним прилежно и есть будет меньше.
Тренажеры покупать не хочет, думая, что их эффективность такая же, что и от скакалки с обручем, я думаю наоборот.
Вот и не знаем...в общем посоветуйте по своему опыту, а то в спортивной ветке не нашел ответов...

Так как опыт есть, могу советовать:)
Во-первых, маловероятно, что Ваша жена сможет добиться каких то результатов за эти два месяца. Ну только если она будет заниматься спортом каждый день.
Во-вторых, для того, чтобы заниматься спортом дома нужна ну оочень большая сила воли. как показывает практика, это удается очень немногим.
В любом случае, самое эффективное - это велосипед. Или плавание. но опять же - каждый день:)
 
Жена вот сидит дома с малым, не побегаешь далеко, на велике не накрутишь километров, а к сезону коротких юбок ведь надо быть готовой.
Просьба к вам - подсказать, что будет эффективнее для попо-бедер и живота? С условием, что она будет заниматься с ним прилежно и есть будет меньше.
Тренажеры покупать не хочет, думая, что их эффективность такая же, что и от скакалки с обручем, я думаю наоборот.
Вот и не знаем...в общем посоветуйте по своему опыту, а то в спортивной ветке не нашел ответов...

15-20 мин на скакалке(без отдыха!) вот такая :клас: штука,поверьте!:yahoo:
 
Моему будущему властелину галактики уже больше 2,5 и таскаю на руках его уже только я...:D
Как вариант купить детское велокресло и катать с малым. А вообще, в таком возрасте можно уже смело в садик отдавать дите и маме спокойно заниматься собой или идти на работу.
 
А вообще, в таком возрасте можно уже смело в садик отдавать дите и маме спокойно заниматься собой или идти на работу.
Садик с осени, а час на велике малой у меня не высиживает...
 
12726522572005.jpg
Вот шикарная штука
 
Жена вот сидит дома с малым, не побегаешь далеко, на велике не накрутишь километров, а к сезону коротких юбок ведь надо быть готовой.
Просьба к вам - подсказать, что будет эффективнее для попо-бедер и живота? С условием, что она будет заниматься с ним прилежно и есть будет меньше.
Тренажеры покупать не хочет, думая, что их эффективность такая же, что и от скакалки с обручем, я думаю наоборот.
Вот и не знаем...в общем посоветуйте по своему опыту, а то в спортивной ветке не нашел ответов...

возьмите орбитрек 2в 1
сможет и пошагать и педали покрутить
вот
у них читала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Орбитрек тренажер объединяет функции беговой дорожки, велотренажера, ходьбы на лыжах и степпера. Все движения в таких тренажерах выполняются по эллиптической траектории очень плавно, благодаря чему нагрузка на голеностопные суставы и колени сводится к минимуму. «Эллиптическая» ходьба способствует укреплению дыхательной и сердечнососудистой системы. Во время занятий на орбитреке, благодаря рукояткам-рычагам, работают мышцы груди, спины и рук, а также плечевой пояс. Вместе с этим оказывается силовая нагрузка на икры, ягодицы и бедра. Кроме всего прочего, занятия на эллиптических тренажерах способствуют борьбе с целлюлитом. Благодаря встроенному в тренажере компьютеру, можно точно регулировать расстояние, скорость, время, уровень нагрузки и калории.


ну жрать конечно после занятий низя :D
 
Садик с осени, а час на велике малой у меня не высиживает...

Час интенсивно педалировать жена скорее всего не сможет, да и привалы делать никто не мешает.

Вот шикарная штука

Если у нас такая вундервафля продается, то я бы купил :D
 
Интересно, а из всех отписавшихся пиздаболов есть орбитрек или велотренажер или как обычно умничаем из вымышленной теории?
У меня дома стоит орбитрек, зимой и в непогоду очень удобно поддерживать форму для велосезона и дочка старшая очень любит на нем кататься и мультики смотреть.
Правда, под моим весом, сука, скрипит неимоверно )))
 
Если у нас такая вундервафля продается, то я бы купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- без доставки из канады:)... и без офф-роад подвески для нас...
 
Назад
Зверху Знизу