Орбитрек, велотренажер, или скакалки-обручи?

Жена вот сидит дома с малым, не побегаешь далеко, на велике не накрутишь километров, а к сезону коротких юбок ведь надо быть готовой.
Просьба к вам - подсказать, что будет эффективнее для попо-бедер и живота? С условием, что она будет заниматься с ним прилежно и есть будет меньше.
Тренажеры покупать не хочет, думая, что их эффективность такая же, что и от скакалки с обручем, я думаю наоборот.
Вот и не знаем...в общем посоветуйте по своему опыту, а то в спортивной ветке не нашел ответов...

а что, на два часа остаться с ребенком папе в падлу?, а жену в это время отправить в фитнес-шейпинг, занятие всего час длится.там кстати и диету порекомендовать могут
у меня есть знакомая, которая выгуливала ребенка так: клала его в коляску, а сама на роликах по парку(с коляской есс-но)
Могу посоветовать Бодифлекс.Проверено на себе уже много лет.У меня двое карапузов и с фигурой всё ок!Реально комплекс упражнений занимает 20-25 минут в день.При этом не нужна особо строгая диета.Понятно,что не нужно есть по пять кг печенюшек,но в кусочке шоколадки или тортика я себе не отказываю.После 18-00 яблочки или кефирик.Пить много жидкости(до 2л в течении дня).Ну плюс ,конечно,ежевечерний комплекс с любимым мужем!!!:любов:

в кефире, кстати, белки, которые усваиваются организмом около пяти часов, поэтому на ночь такую молочку не рекомендуют

коровье молоко и, соответственно, кефир, который из него произведен, содержит больше белков, нежели жиров и углеводов. Что касается организма, то он именно во время ночного сна восстанавливает углеводный баланс. Если очередной сеанс восстановления срывается, то обнаруживается нехватка мышечного и головного гликогена, а человек утром просыпается с чувством головной боли или неприятными ощущениями в мышцах.
 
Останнє редагування:
А как по мне, ничего не поможет, если нет желания заниматься
 
Выбор тренажера не имеет принципиального значения.
Интенсивные нагрузки можно получать и без них.
Главное длительность и частота занятий.

Если Вы хотите выбрать тренажер - пробуйте. Вам должно нравиться на нём заниматься.

Если не нравится, через неделю станет пылесборником.
 
Назад
Зверху Знизу