Оранж форум ?

Хаос сказав(ла):
Для людей не умеющих вести дискуссию и аргументированно отстаивать свое мнение остается только искать причины своего поражения в происках разведки :)
Кстати, поклонники Янека, можете расслабиться в отношении Димокса. Он немало оранжевых и им сочувствующих забанил. Особенно в период выборов. Зайдите в "баню" и убедитесь.
Есть такое тонкое предположение, что в свете последних событий и места работы Димокса, оранжевых он будет банить чем дальше тем больше :-)))

Это я к тому, что господа не оранжевые, выражайтесь корректно, взвешенно, разумно, справедливо и т.д. и будет вам счастье :-))))
 
Танкред сказав(ла):
Да, топикстартем меня заинтересовал по сабжу, поэтому я решил проверить два вопроса:
1. Кому принадлежит доменное имя kharkovforum.com
2. Где размещен физический хостинг.
3. Кто хозяин, кто платит и т.д..


ты бы лучше головой думал, чем глупостями заниматься. Димокс харьковчанин. Хостится в Лондоне, так это правильно. Там дешевле. Мне например туриста в харькове хостить 20 баков в месяц стоит, а в буржуинии бы 5 баков стоило.

Кстати, ДимОКС не работник горисполкома. работник горисполкома - димАС. Так что и тут в лужу пшик. Оба кстати антиоранжи.
 
lavaget сказав(ла):
Кстати, ДимОКС не работник горисполкома. работник горисполкома - димАС. Так что и тут в лужу пшик. Оба кстати антиоранжи.
Ну извини, дорогой, на всех еще карточки не завел :-))) по памяти приходится :-)))
 
Останнє редагування:
lavaget сказав(ла):
ты бы лучше головой думал, чем глупостями заниматься. Димокс харьковчанин. Хостится в Лондоне, так это правильно. Там дешевле. Мне например туриста в харькове хостить 20 баков в месяц стоит, а в буржуинии бы 5 баков стоило.

Кстати, ДимОКС не работник горисполкома. работник горисполкома - димАС. Так что и тут в лужу пшик. Оба кстати антиоранжи.
Все ты испортил... человек в "шпиёнов" поиграть решил, вот разоблачать чего-то кинулся, а ты взял и все потуги его развеял :)
 
Танкред сказав(ла):
Ну извини, дорогой, на всех еще карточки не завел :-))) по памяти приходится :-)))
Да нет
Просто изучать надо было не с того, что плагином Оутпоста или еще какой прогой получить данные о сайте, а с того, что присмотреться, кто здесь - кто.
А то только на форуме обьявился и давай выводы клепать
 
Bonanza сказав(ла):
Все ты испортил... человек в "шпиёнов" поиграть решил, вот разоблачать чего-то кинулся, а ты взял и все потуги его развеял :)
Обломали пацана
Он из себя возомнил 007 или Ш.Хомса и на тебе
 
Sotnya сказав(ла):
После введения репутации, складывается такое впечатление, что большинство посетителей форума придерживается оранжевых взглядов на события в Украине.
Если приглядеться то у всех ющей репутация выше 40 баллов. А у всех «про регионов»
до 20 .
это потому, что отдельные синебелые - полные идиоты. Взять допустим тебя. Вместо того чтобы открыть список пользователей, отсортировать по репутации и посмотреть - ты хуйню постишь. Называя себя сине-белым ты бросаешь тень на светлый образ Виктора Федоровича! ;)

Итак - открываем. первое место - Макскит - антиоранж. Четвертое - Мик - он вроде тоде не оранж. Седьмое - Некто, он вааще москаль. :пиво: :-) Сразу за ним - Коломбина - антиоранж. Потом тройкой плотно - Димокс, Димас, Лавагет - по 150-170 репы - антиоранжи. Киттихаук и Sclf 130-140 репы. Патрик не сине-белый, он за Витренко, репа 47. Ну и? Выходит то что вы написали - хуйня. Вот вам еще один минус в репу, потому что пост ваш - гавно! :yahoo:
 
Ща меня будут бить (просьба не ногами), но по первым трем или пяти постам у меня есть конструктивное предложение: перенести тему в LOL.
 
Т.е. хостинг у нашего форума очень не простой в отличие от владельца домена. Физически находится в Лондоне, но рулят им люди с русскими именами. Подключен к инету через сети Бритиш Телеком, но это уже детали. Так что выводы делайте сами.


И шо? Какие-такие выводы нужно сделать?
Вам мешает общаться вторая родина Бориса Абрамовича? Мне лично так только помогает - в случае шухера есть шанс, что портал дольше проживет.
И потом - я не антисемит (имхо), и мне, как и, льщу себя надеждой, большинству местных, форумных жителей, глубоко все равно, где расположен сервер - в Саудовской Аравии, Лондоне, Вашингтоне, Москве или Киеве. Лишь бы работал исправно.
Какая разница-то?
Вы опубликовали ваш пост, то есть сделали его общественным достоянием, сделали в нем достаточно однозначные, но, одновременно,завуалированные намеки, в связи с чем, как участник активного флейма, считаю себя в праве подарить вам идею: если вас не устраивают место расположение сервера, стартовая страница провайдера (как не разбирающаяся в электронике могу путать слова, простите), имена владельцев, их сотовый оператор и другие мелкие и крупные факты биографии Харьковфорума, а так же стоимость трафика; и если вас, так же, не устраивает тот факт, что владельцы портала не отчитываются перед посетителями о каждом своем шаге, капиталовложениях в портал и иных своих действиях, вам, может, стоит поискать место по-спокойнее?
 
Останнє редагування:
Блин когда некоторым уже надоест делится и херню гнать. Все мы в одной стране живем. И ее мы не выбирали при рождении. Надо жить и наслождатся тем что имеем. А главное ВСЕ МЫ ЛЮДИ.
 
lavaget сказав(ла):
[BR/]это потому, что отдельные синебелые - полные идиоты. Взять допустим тебя. Вместо того чтобы открыть список пользователей, отсортировать по репутации и посмотреть - ты хуйню постишь. Называя себя сине-белым ты бросаешь тень на светлый образ Виктора Федоровича! [BR/][BR/]Итак - открываем. первое место - Макскит - антиоранж. Четвертое - Мик - он вроде тоде не оранж. Седьмое - Некто, он вааще москаль. Сразу за ним - Коломбина - антиоранж. Потом тройкой плотно - Димокс, Димас, Лавагет - по 150-170 репы - антиоранжи. Киттихаук и Sclf 130-140 репы. Патрик не сине-белый, он за Витренко, репа 47. Ну и? Выходит то что вы написали - хуйня. Вот вам еще один минус в репу, потому что пост ваш - гавно!


Спасибо на добром слове.

Что-то меня последнее время все кому не лень к оранжевым заносят:) Во время оранжевого переворота был против этих маразмов с ленточками и палаточными городками на каждом углу.

На данный момент вообще занимаю нейтральную позицию, разве что к Тимошенко отношусь негативно, но опять же никому своего мнения не навязываю.

Видимо к оранжевым принято сейчас относить тех кто аргументированно без воплей доказывает свою точку зрения:) В таком случае позвольте привести интересную фразу немного из другой области:

"нет, он не еврей, он просто умный и интеллигентный человек":)

любознательные форумчане могут провести параллели самостоятельно:)
 
Меня вот все время забавлял вопрос, а куда деть 4 млн. голосовавших за Ющенко на Юго-Востоке? Это поколение тех, кому 20..30 лет.

Война с Россией может стать таким выходом. После неё оранжевое поколение будет уничтожено физически.
 
2m i c:
В "оранжевые" нынче заносят всех, кому не лень подумать, прежде чем что-то сказать. При этом "ярлыки" любят развешивать именно те, которые думать, похоже, не обучены.
 
pchelka сказав(ла):
Эт,конечно,правильно...Но некоторые товарищи,"благодаря" репутации выбыли из строя(Эдик).:(
Кто ж это "выбыл из сторя" из-за репутации? Эдика забанили из-за откровенно хамского топика, хотя я лично выступила против вечного бана такой неордирнарной личности. Другое дело, когда некоторые "жужжащие" ( не будем указывать ник) совершенно не умеют спорить а отличаются на форуме только воплями и хамством - за то и получают минусы;)
 
Irka сказав(ла):
Т.е. хостинг у нашего форума очень не простой в отличие от владельца домена. Физически находится в Лондоне, но рулят им люди с русскими именами. Подключен к инету через сети Бритиш Телеком, но это уже детали. Так что выводы делайте сами.


И шо? Какие-такие выводы нужно сделать?
Вам мешает общаться вторая родина Бориса Абрамовича? Мне лично так только помогает - в случае шухера есть шанс, что портал дольше проживет.
И потом - я не антисемит (имхо), и мне, как и, льщу себя надеждой, большинству местных, форумных жителей, глубоко все равно, где расположен сервер - в Саудовской Аравии, Лондоне, Вашингтоне, Москве или Киеве. Лишь бы работал исправно.
Какая разница-то?
Вы опубликовали ваш пост, то есть сделали его общественным достоянием, сделали в нем достаточно однозначные, но, одновременно,завуалированные намеки, в связи с чем, как участник активного флейма, считаю себя в праве подарить вам идею: если вас не устраивают место расположение сервера, стартовая страница провайдера (как не разбирающаяся в электронике могу путать слова, простите), имена владельцев, их сотовый оператор и другие мелкие и крупные факты биографии Харьковфорума, а так же стоимость трафика; и если вас, так же, не устраивает тот факт, что владельцы портала не отчитываются перед посетителями о каждом своем шаге, капиталовложениях в портал и иных своих действиях, вам, может, стоит поискать место по-спокойнее?

:) Если пропустить этот текст через «крипрографически дешифровальное устройство» и дать прочитать работяге с гаечным ключом с ХТЗ.
Он однозначно скажет: -- Так тут четко просматривается магистраль из трёХ букв, куда идти.
А профессор добавил бы: -- Но зато как со вкусом и деликатно указано направление

Irka сказав(ла):
Ща меня будут бить (просьба не ногами), но по первым трем или пяти постам у меня есть конструктивное предложение: перенести тему в LOL.
:) Так что Irka - предчувствия тебя не обманули :) :пиво: -бей посуду я плачу
 
-Коломбина- сказав(ла):
Кто ж это "выбыл из сторя" из-за репутации? Эдика забанили из-за откровенно хамского топика, хотя я лично выступила против вечного бана такой неордирнарной личности. Другое дело, когда некоторые "жужжащие" ( не будем указывать ник) совершенно не умеют спорить а отличаются на форуме только воплями и хамством - за то и получают минусы;)

Здесь неординарные личности - это русские, RES и еще пара человек с Украины.

Остальные - серость и однообразие. Каприкорн, Альф, Нидс и еще десяток персонажей - как будто бы сделаны под одну копирку.
 
Не зли меня Дядько-Вуйко, бо отвечу, мало не покажется.
 
Хаос сказав(ла):
Для людей не умеющих вести дискуссию и аргументированно отстаивать свое мнение остается только искать причины своего поражения в происках разведки :)
:клас: Точнее не скажешь!

з.ы. прям удивительно... Хаос, но я опять с тобой согласна!:) :пиво:
 
thunderbird2 сказав(ла):
Здесь неординарные личности - это русские, RES и еще пара человек с Украины.

Остальные - серость и однообразие. Каприкорн, Альф, Нидс и еще десяток персонажей - как будто бы сделаны под одну копирку.
Альфа хоть не трожь, он уже не может тебе ответить!:диявол:
 
Ну а если серьёзно.
Оранжевые—Голубые, Восток.-- и Запад Украины. Не напоминает это вам ничего с 1917 года белые и красные.
Конечно, наши с Вами деления не искусственные, так складываются обстоятельства. Но есть те силы, которым выгодно прилагать усилия, что бы по едва наметившимся трещинам раскола нашего общества, прошёл зияющий разлом. И чем больней, чем хуже для нас и тем лучше для них.
Первый раз им это удалось. Развалить такого гиганта…
Эх… Беловежская Пуща …

Кому выгоден этот процесс «разделяй и властвуй» наверно понятно? Но только не России. Очень многое нас связывает и не только экономически, а что боле важно - это кровными и духовными узами.

Она – кровью неумытая, далеко за океаном. По всем континентам распустила свои грязные и липкие щупальца. Стремящаяся властвовать и господствовать над всем миром. Именно ей Америке с её развращённой подружкой Европой выгоден этот принцип «Divide et imperia».
Им не будет болеть после раскола – это им выгодно. Болеть будет нам – единому организму--России и Украине, когда-то искусственно разделённому.
Вспомните, лихо это так произошло. Утром проснулись и сразу в другой стране. Одним лишь росчерком пера удельные князьки хотели поживиться. Америка теперь, над миром всем резвится.
Мало нам примера Югославии.

Оранжевые и колеблющиеся !!! Прошу вас, задумайтесь!!! Пусть не слепит Вас блеск роскоши и достатка, они им всё равно с нами не поделятся и не протянут руку поддержки, что бы мы могли встать с колен. Ещё больше утопят. Будут держать у пропасти, на тонком поводке.

Прочтите вот это и определитесь

Известный химик, Д.И.Менделеев, открывший одноименную таблицу, сказал:
"россия (страна-террорист) — это "особая", непознанная и неосвоенная страна. Она представляет собой и цель и средство для экономики многих стран. Еще больший интерес она будет вызывать, когда многие народы реально столкнутся с результатами своей материальной деятельности, с проблемой жизненного пространства".

Академик Г. В. Осипов, в течение многих лет успешно возглавляющий коллектив Института социально-политических исследований Российской академии наук:
"Каждый человек в передовых странах Запада потребляет за свою жизнь в 20—30 раз больше ресурсов планеты, чем гражданин стран третьего мира. Отсюда становится понятной экономическая угроза, которая реализуется в никем не отмененной борьбе США, Западной Европы, Японии и Китая за естественные богатства России".

А вот слова Клинтона ("друга Билла"), который на совещании комитета начальников штабов в октябре 1995 года откровенно поведал о роли США в распаде СССР: "Последние десять лет политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира... Раскатав идеологические основы СССР, мы сумели бескровно вывести из борьбы за мировое господство государство, составляющее основную конкуренцию Америке. Мы добились того, что собирался сделать Трумэн посредством атомной бомбы, правда, с одним существенным отличием. Мы получили в сырьевой придаток не разрушенное атомом государство".

В этом же выступлении Клинтон сформулировал следующие задачи США на ближайшее десятилетие:
1. Расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн, подобно тем, что были организованы нами в Югославии.
2. Окончательный развал ВПК и армии России.
3. Установление нужного нам режима в оторвавшихся от России республиках​

с уважением к Вашему мнению Norman
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу