Опыт эксплуатации Ipad Mini. Обсуждаем косяки и великолепность девайса

16 gb - очень мало, скажу по опыту. Но даренному коню в зубы не смотрят, как в моем случае :)
Хотя я в последнее время все смотрю/слушаю онлайн
 
Здравствуйте.Подскажите кто в курсе.Дома wifi ,на днях вырубило свет,а когда включили не смогла подключить его айпаду мини,ввожу ключ безопасности,а мне пишет что неверно.Что это может быть?Пароль ввожу 100% правильно,планшет на всяк случай перезагрузила,но ни фига:(
DAY_OWL где с вами можно встретится?
 
Здравствуйте.Подскажите кто в курсе.Дома wifi ,на днях вырубило свет,а когда включили не смогла подключить его айпаду мини,ввожу ключ безопасности,а мне пишет что неверно.Что это может быть?Пароль ввожу 100% правильно,планшет на всяк случай перезагрузила,но ни фига:(
DAY_OWL где с вами можно встретится?

Проверьте тип шифрования, может настройки на роутере слетели. Также попробуйте задать новый пароль и посмотреть, что произойдёт.:пиво:
 
Проверьте тип шифрования, может настройки на роутере слетели. Также попробуйте задать новый пароль и посмотреть, что произойдёт.:пиво:
А как проверить тип шифрования:rolleyes:?Пароль к сожалению не изменяется,это беспроводной инет,пароль по умолчанию номер модема...
 
Опыт эксплуатации Ipad Mini. Обсуждаем косяки и великолепность девайса

А как проверить тип шифрования:rolleyes:?Пароль к сожалению не изменяется,это беспроводной инет,пароль по умолчанию номер модема...


Интертелеком? Вот такой
3epusa6u.jpg
?!
 
Другие устройства подключаются с существующим паролем?
 
Я просто непойму,это с айпадом проблема или с Жирафом?На айпад мой выключению света никак повлиять не могло,он был заряжен.Может это надо в Жираф обращаться?
 
Опыт эксплуатации Ipad Mini. Обсуждаем косяки и великолепность девайса

Остальное подключается? Если да, то проблема или в настройках модема, или не дай бог чот с падом. Ну а если нет - конечно или настройки или сам модем (аппаратная часть).
 
Проверьте не пишется ли первый символ пароля на паде с большой буквы. Теперь осталось проверить законнектить к другой точке доступа свой пад. Если нет - проблема пада, если да - настройки модема
 
Проверьте не пишется ли первый символ пароля на паде с большой буквы. Теперь осталось проверить законнектить к другой точке доступа свой пад. Если нет - проблема пада, если да - настройки модема
Первый символ пароля-цифра.Законнектить проблематично...
 
Законнектить проблематично...


Значит сегодня возьмите его с собой и попробуйте на халявной точке доступа в городе. Второй вариант: на смартфоне создать точку доступа и попробывать к ней подконнектиться. Такое получится сделать?
 
Значит сегодня возьмите его с собой и попробуйте на халявной точке доступа в городе. Второй вариант: на смартфоне создать точку доступа и попробывать к ней подконнектиться. Такое получится сделать?
Попробую.



Wifi домашний появился сегодня,после звонка в Жираф,получается у них сбой был Слава Богу:)!rabbit спасибо за ответы;)!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу