Опубликована стенограмма телефонной беседы Трампа и Зеленского.

Опять обосрались :рл:

ты, может, не правильно понял. обосрались они. а пахнуть будет и нам тоже. так обычно бывает. кто-то срет, ав говне потом все. аж уже ежли 73% решили серануть...
 
Трамп сказал что сына Байдена нужно посадить на бутылку.
Еще сказал что у нас был очень хороший генпрокурор, только я не понял кого он имел ввиду, Луценко что ли?

Ну вобщем карьере Трампа как политика закончилась

По большому счёту, на карьеру Трампа - похуй. Интересует карьера шмаркли и будущее Украины, после того, как он вытер ноги об лидеров стран ЕС и подписал своим руками, что Украина нихуя не демократическое государство, где нет верховенства законов и права. Очередь из инвесторов в Украину, после этих слов, наверное станет ещё длиннее:рл:
 
Соплежуи - любители узеленского.

ага. терминология уточнена. а я про то, что нелюбители тоже в этой же стране живут. и может получиться не очень(. ну, мож у меня прост уныние....
 
По большому счёту, на карьеру Трампа - похуй. Интересует карьера шмаркли и будущее Украины, после того, как он вытер ноги об лидеров стран ЕС и подписал своим руками, что Украина нихуя не демократическое государство, где нет верховенства законов и права. Очередь из инвесторов в Украину, после этих слов, наверное станет ещё длиннее:рл:

Не думаю что в Европе полные идиоты и не понимают как и кто выиграл выборы в Украине. Что из себя представляет слуга каломойши политики на западе должны понимать и до разговора с Трампом.

Что с Украиной дальше будет никто не знает, 73% долбаебов могут все что угодно натворить
 
По большому счёту, на карьеру Трампа - похуй. Интересует карьера шмаркли и будущее Украины, после того, как он вытер ноги об лидеров стран ЕС и подписал своим руками, что Украина нихуя не демократическое государство, где нет верховенства законов и права. Очередь из инвесторов в Украину, после этих слов, наверное станет ещё длиннее:рл:

и про санкции многие с радостью перезадумаются снова((
 
Что с Украиной дальше будет никто не знает, 73% долбаебов могут все что угодно натворить
вот да. трудно предугадать поведение людей с отсутствием причинно-следственных связей
 
а... ну хуйсым. я всех не успеваю отслеживаь. дуачков-то в избытке:D

Этот - один из эталонных, оставшихся в живых. Я его давно гоняю как нашкодившую псину. Раньше, правда он под другим ником был, а теперь решил начать жизнь на форуме с чистого листа. А рога-то куда девать?:D Они торчать будут из любого его нового клона.
 
насколько я помню ее звали Иванович. Это здорово, что вы были первым, кто сказал мне, что она была плохим послом, потому что я согласен с вами на 100%. Ее отношение ко мне было далеко не лучшим, так как она обожала предыдущего президента, и она была на его стороне. Она не воспринимала меня как нового президента достаточно хорошо.

:D
 
Пробежался по английскому тексту. Это пиздец, если кратко.
В Европе у нас друзей больше не будет.
Кто-то подставил молодого неопытного))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Та да, ёб...й стыд. Похож на разговор холопа с главным барином, который ещё жалуется , на других бар, которые ему чего-то, по его скудному разумению, должны. А Трамп, не будь дураком, после этого заморозил помощь Украине, и в качестве аргумента заявил что ЕС очень мало помогает Украине, США не должны содержать Украину, что ЕС должно увеличить помощь Украине,тогда только США подключится снова... Ну теперь в ЕС все знают, кого благодарить... :вітаю:

Ну и конечно, утверждение, что прокурор его человек 100% и обещание заняться делом сына Байдена - это повод для импичмента в цивилизованной стране, причём более весомый, чем у Трампа.
Нормальный Президент, тем более Слуга Народа, должен был ответить, что он никак не может повлиять на прокурорские расследования и, максимум, попросить отправить официальный запрос в украинскую прокуратуру.
Я уже не говорю про низкопробный подхалимаж (это про сравнение самолётов и про поздравления). Трампа, наверное, слегка покоробило, на другом конце трубки.



Че там в "кукурузе" отопление включили? :D


Ну а ХФ ные соевые подвыватели, как обычно, купились на дешевую лапшу!
Скоро на свою тень гавкать будут!
Шоколадный ТВ канал "Прямой" слюнями все забрызгал.


Вот прямой эфир товарища Трампа по этой теме -


 
Шоб там не выдал вождь зебилов, но зебилы как и прежде, продолжат радостно умываться его ссаниной и нахваливать её неповторимый вкус и аромат.
 
Опубликована стенограмма телефонной беседы Трампа и Зеленского.
в принципе, если не обращать внимание на перманентное засовывание языка в жопу трампу, в тексте есть только один адский пиздец - это абзац зели про генпрокурора.

в остальном же... ну макнули меркель и макрона. ну а что? правильно сдеали. не ахуевший ли макрон месяц назад хуйлу отсасывал и не европейские ли лидеры пидарашку в пасе пустили?

еще. зеле пора переходить на английский. он на нем слишком ахуенно разговаривает по сравнению с тем, что он пытается выдавить из себя на украинском.
 
Интересует карьера шмаркли и будущее Украины, после того, как он вытер ноги об лидеров стран ЕС и
И правильно сделал.
Эти бабка-альцгеймеринша меркель и геронтофил макарон - этого явно заслужили.
 
Я во втором туре голосовал за Зеленского.
Но это реальный позор и пиздец.
Он, конечно, не предполагал что разговор опубликуют, но все же. Такая простота наивная

Це Дон опустил патрубка .
 
А вот то что Трамп считал Петра мародером и вором надеюсь сомнения больше нет ни у кого,а Трам знает про все делишки Петра мародера.

Трамп: Хорошо, потому что я слышал, что у вас есть прокурор, который был хорош, а затем его остановили, и это действительно несправедливо. Многие люди говорят об этом, что они остановили вашего очень хорошего прокурора, и в это были вовлечены у вас очень плохие люди

С точностью до наоборот - Байден требовал отстранить кретина Шокина, но теперь Трамп пытается это поднести как вмешательство Байдена в дела Украины, под предлогом того что Шокин не был вором и кретином, а был охуенным прокурором. А по факту он вор и кретин, и его назначение на должность - главная ошибка Пороха.
Так что мимо, зелебот :)


Даёшь стенограмму об чем зеля с хуйлом пиздел!

- Чмок-чмок...
- Дас ист фантастиш...
 
go.php
 
Назад
Зверху Знизу