Опубликована стенограмма телефонной беседы Трампа и Зеленского.

Причём то, что было... Тут недвусмысленно сказано, в контексте, что новый прокурор - МОЙ человек. Не самый достойный, честный, профессиональный... Он-МОЙ. И БУДЕТ УТВЕРЖДЁН -точка (без всяких сомнений). Свои люди многое могут сделать для своих...
 
Причём то, что было... Тут недвусмысленно сказано, в контексте, что новый прокурор - мой человек. Не самый достойный, честный, профессиональный... Он-МОЙ. Т БУДЕТ УТВЕРЖДЁН (без всяких сомнений). Свои люди многое могут сделать для своих...

Если в контексте порохоботов то да,он карманный,если он мой в контексте украинский и честный, то совсем смысл другой.
 
Если в контексте порохоботов то да,он карманный,если он мой в контексте украинский и честный, то совсем смысл другой.
Контекст - он всегда один, логичный... Власть - это источник больших соблазнов и она, да, развращает... Поэтому не должно быть ни малейшей двусмысленности в заявлениях первого лица, да и вообще, всех гос чиновников. Тем более, у "слуги" народа.
 
А Виталя каким боком здесь? Он вроде летал к Руди за помощью от зебилов.А какой прокурор трусит за отмывание наших денег в штатах кошерными друзьями Бени,который грозит штатам цуцвангом?Ну двух клоунов кто-то жахнул одним выстрелом, господа демократы.
 
как то мало страниц для такой новости. Я думала уже страниц 100 говна написали
 
Я знав що він бовдур, але аж так, щоб сам себе підставити і виставити "да я блятьпіпєц тут всіх в кишені тримаю! І прокурор буде робити те, що скажу."
ссылку на данный перевод. Кто автор? И оригинал документа, с которого был перевод.
 
Мать, ты меня с этими соплежуями не смешивай.. У меня все ровно, зп от Пороха вовремя получаю, в порочащих связях не принимал участие, беспощаден к врагам Украины.

ох, ну прости, что смешала тебя. не очень поняла, кого ты имеешь ввиду "соплежуев". ну, видимо меня. бо у меня шо-то не ровно. но раз ты считаешь, что по мере нарастания пиздеца твоя голова болеть не будет - рада за тебя. я не столь талантлива. у меня уже побаливает
 
ох, ну прости, что смешала тебя. не очень поняла, кого ты имеешь ввиду "соплежуев". ну, видимо меня. бо у меня шо-то не ровно. но раз ты считаешь, что по мере нарастания пиздеца твоя голова болеть не будет - рада за тебя. я не столь талантлива. у меня уже побаливает

Соплежуи - любители узеленского.
 
Трамп сказал что сына Байдена нужно посадить на бутылку.
Еще сказал что у нас был очень хороший генпрокурор, только я не понял кого он имел ввиду, Луценко что ли?

Ну вобщем карьере Трампа как политика закончилась
 
Назад
Зверху Знизу