Оптика "На Чайковского"

Расположено это замечательное заведение на улице Чайковского, 24.
Последнее время бегаю по городу по оптикам - ищу себе линзы. Не устраивает ни выбор, ни цены, ни качество обслуживания. Сегодня вечером нашел эту самую "На Чайковского". Захожу. Тут же подбегает девушка - ассистентка офтальмолога (очень милая и симпатичная, между прочим ;)), узнает, что мне надо. Говорит, что врач освободится минут через 5-10, в это время мы с ней мило общаемся. Подходит врач - очень приятный человек, Дмитрий, специалист-офтальмолог (кстати, ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в Харькове, собственноручно красящий линзы(причем такой заказ - на индивидуальную покраску - стоит очень недорого)). Очень вежлив в обращении, великолепно знает свое дело (объяснил мне несколько тонкостей по поводу линз, которые мне до этого никто не объяснил). С удовольствием пообщался с ним, абсолютно адекватный, умный и улыбчивый человек. Цены - минимальные из тех, что я видел.
Вообщем, всем рекоммендую!
Я в эту оптику попала практически случайно,через группон приобрела купон на полное обследование глаз,осталась оч довольна,покупаю там теперь линзы,Джонсонс,суперские,правда их хватает лишь на 2 недели,и мне приходится покупать две упаковки,так как минус у глаз разный,а в упаковке по 6 линз...Но попала первый раз на акцию-мне подарили одну пару в подарок))было приятно,при этом для начала бесплатно дали поносить такие,попробовать,как мне в них будет)
 
Я пользуюсь их услугами и продукцией уже 4 года, всем всегда довольна и обслуживанием и уровнем цен. Очень удобно что теперь появилась бесплатная доставка так же в офис или домой. Всегда грамотная консультация и что немаловажно назначение эффективного лечения. Процветания моей любимой оптике!!!!!!!!!! )))))
 
Очень приятное обслуживание, быстро, часто попадаю на акции, касающиеся линз
 
а сколько там стоит консультация врача... душки Дмитрия:), кто нить знает?
 
Были на прошлой неделе, консультация-50 гривен. правда врач в отпуске был, принимала его помощница.
 
Пользуюсь услугами оптикой более 8-ми лет, не только я , а вся семья (регулярное приобретение контактных линз, очки и оправы, линзы) никогда не было желания пойти в другую.
Давольна услугой доставки!

Большое Вам спасибо лично от меня и от всей семьи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне здесь нравится и обслуживание хорошее)
 
Был приятно удивлен отношением к клиенту.
 
Отличная оптика.
Заказывала на днях линзы в новую оправу (большой минус), оправу покупала в другой оптике - сделали идеально.
Обычно с первого раза не забираю очки, вечно что-то приходиться переделывать.
Молодцы, ребята! Как очкарик со стажем буду обслуживаться у них.
 
Поддержу т.к. сам уже второй раз пошел к ним за очками. Понравился выбор оправ, приятное отношение, заказ выполнили через день, что тоже нормальны срок
 
Знаю Дмитрия уже больше 20 лет. Считаю его одним из самых опытных офтальмологов Харькова. Именно он смог поставить диагноз сыну, когда другие врачи разводили руками.
 
Вчера заказал очки. Реально очень приемлемая цена. Жду.
 
Можно подробнее о "приемлемых ценах"?
Вопрос давно назрел, но не знаю с какой стороны подойти, стекло, пластик то се, куча непоняток.
Не хочется, а что делать, уже читать хреново на мониторе то что пишу.
Толком тут не нашел как выбрать очки, может кто ткнет пальчиком в тему.
 
за 1500 гр купил очки с диоптриями и цилиндрами. Для равнения в Люксоптике купил в 2012 году за 400 баксов. Ну правда стекла похуже тут, мне не очень нравяцо. И вообще, че на диване обсуждать, пойдите проконсультируйтесь, к тому же гугл есть.
 
Забрала там сегодня компьютерные очки, не дали ни чека ни гарантии на покрытие. Спросила есть ли бесплатное обслужвание как в Люксоптике например (винтик подкрутить, оправу) сказали нет.
Не понимю откуда столько положительных отзывов..
 
Назад
Зверху Знизу