Оптика "На Чайковского"

Согласна. Знакомы ещё с ул. Шевченко. Всем рекомендую. Супер-класс!!!
 
таки поддерживаю. первый опыт оказался вполне успешным.
 
Заинтриговали))) уже долго являюсь клиентом люкс оптики, а сейчас поинмаю, что стоит зайти и на Чайковского.
Меня просто последнее время очень уговаривают покупать месячные линзы, хотя я говорю, что мне нужно хотя бы на 3. И так стараются))) прям раздражает!
 
Хороший магазин и оптика. Сделал очки себе доволен. Консультации на высшем уровне. Ради клиента. Даже могут выходной день магазин открыть. Очень доволен.
И несмотрят на тебя что ты им все должен как в люкс оптике.
 
Самая любимая оптика, наверное лет 7 точно пользуюсь её услугами, ношу контактные линзы и очки тоже когда то там заказывала, осталась очень довольна:D Кстати мама и сестрёнка тоже там всегда линзы заказывают!!! Вообщем молодцы ребята!!!!!!!!
 
Заинтриговали))) уже долго являюсь клиентом люкс оптики, а сейчас поинмаю, что стоит зайти и на Чайковского.
Меня просто последнее время очень уговаривают покупать месячные линзы, хотя я говорю, что мне нужно хотя бы на 3. И так стараются))) прям раздражает!

Месячные это которые из какого-то гель-силикона, чтобы месяц не снимать на ночь а потом выкинуть? Если да, то я бы 10 раз подумал, прежде чем такие брать. Глаза устают, линзы раствором не обрабатываются, да и носить их месяц глаза устают, по крайней мере, у меня так было. Правда, может, мои данные устарели? :confused: Уже 1,5 года как без линз обхожусь :клас:
 
Да, Оптика на Чайковского :клас: уже 5,5лет там покупаю линзы и очень довольна всем, особенно ценами, они там действительно ниже чем в других оптиках, ну и обслуживание тоже на высоте.
 
а солнцезащитные очки там есть??
 
Расположено это замечательное заведение на улице Чайковского, 24.
Подходит врач - очень приятный человек, Дмитрий, специалист-офтальмолог (кстати, ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в Харькове, собственноручно красящий линзы(причем такой заказ - на индивидуальную покраску - стоит очень недорого)). Очень вежлив в обращении, великолепно знает свое дело (объяснил мне несколько тонкостей по поводу линз, которые мне до этого никто не объяснил). С удовольствием пообщался с ним, абсолютно адекватный, умный и улыбчивый человек. Цены - минимальные из тех, что я видел.
Вообщем, всем рекоммендую!

ТС,сорри,шо туплю,но у меня вопрос:цв линзы там имеютсо?Смогут подобрать?Зрение у меня норм
зы:или красить линзы-это и есть цветные?:rolleyes:
 
а солнцезащитные очки там есть??

есть. к ним еще и скидки прилагаются)

ТС,сорри,шо туплю,но у меня вопрос:цв линзы там имеютсо?Смогут подобрать?Зрение у меня норм
зы:или красить линзы-это и есть цветные?:rolleyes:

и цветные там иемеются. но лучше все проконсультироваться в индивидуальном порядке. это одна из первых оптик, где стали красить линзы (около 10 лет назад или даже больше)

Заинтриговали))) уже долго являюсь клиентом люкс оптики, а сейчас поинмаю, что стоит зайти и на Чайковского.
Меня просто последнее время очень уговаривают покупать месячные линзы, хотя я говорю, что мне нужно хотя бы на 3. И так стараются))) прям раздражает!

да, я тоже как то заглянула весной прошлой в люксоптику. там на меня каааак напали со своими одномесячными линзами, ужасть. просто мне каждый месяц ходить менять линзы надоело бы моментально.
 
ТС,сорри,шо туплю,но у меня вопрос:цв линзы там имеютсо?Смогут подобрать?Зрение у меня норм
зы:или красить линзы-это и есть цветные?:rolleyes:

...
и цветные там иемеются. но лучше все проконсультироваться в индивидуальном порядке. это одна из первых оптик, где стали красить линзы (около 10 лет назад или даже больше)
....
поддерживаю, лучше проконсультироваться лично.
 
Оптике "На Чайковского"- ЗАЧЁТ !!! Линзы покупал там несколько раз. Обслуживание понравилось, к тому же скидка была как пост. клиенту 10%.
 
Присоединяюсь! Зашли заказать очки мужу, потом пришли еще заказали мне и сыну. Вежливо, спокойно, все витрины у них перемеряли. Получили карточку на скидку 10% и бутылку шампанского в подарок.
 
Присоединяюсь! Зашли заказать очки мужу, потом пришли еще заказали мне и сыну. Вежливо, спокойно, все витрины у них перемеряли. Получили карточку на скидку 10% и бутылку шампанского в подарок.
примерно та же ситуация.
зашел "на разведку". в итоге приобрел новые очки себе, заменил линзы в старой оправе, так же приобрел комплект линз для отца и солнцезащитные очки для жены.
насколько могу судить, все остались довольны.
 
ст.м. Пушкинская
Чайковского 24
в рабочие дни с 10.00 до 19.00
в выходные с 10.00 до 14.00

на первом перекрестке от центра повернуть направо. за высоким новым домом по правую сторону будет банк или что-то подобное. сразу за этим зданием будет поворот во двор. где-то там же будет указатель.
 
По Чайковского и не заблудитесь. Висит большой указатель, сворачиваете и сразу видна их вывеска
 
Спасибо огромное. Люксоптика уже задолбала. Скоро разовьет у меня комплекс неполноценности по поводу моей неплатежеспособности))).
 
Народ кто будет заходить в данную оптику узнайте телефон, работа блин с 8 00 и до 18 00 :( вырватся не могу!

Заранее благодарен Серёга
 
Назад
Зверху Знизу