Опрос: Вы верите в халяву?

Выигрывали ли вы в интернет конкурсах?

  • Да

    Голосів: 11 14.5%
  • Нет

    Голосів: 30 39.5%
  • Да,но приз не получал(а)

    Голосів: 5 6.6%
  • Даже не участвую

    Голосів: 30 39.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
  • Опитування закрито .
Неискоренима вера в сказку, в чудо, в манну небесную.
 
Единственный реально аргументированный ответ от реального человека. БРАВО!
Будем слушать Ваше радио.
 
Я верю. Потому что сами когда-то разыгрывали призы и честно отдавали. Билеты на вечеринки.

Правда, когда что-то подороже, в выигрыш мало верится.

Вот и я об этом! Бутылку пива и какие-то призы на радио это реально! Я сама на радио работала и знаю,выдавали.
А так что бы машину,квартиру и т.п. эх...
 
Несколько лет назад Дигма совместно с АККО-ИНВЕСТ разыгрывали автомобиль ниссан микра. (ну и много разного мотлоха еще) Мне стало интересно, кто выиграет авто.........
Через время смотрю вывешенный в дигме список призеров и ..........
напротив главного приза фамилия и инициалы юриста (а ему микра как-раз и нужна - 3 дочери как-никак)
Вывод - халявы не существует, если и есть только не в нашей галактике и не в наше время!

Лет 10 назад тоже самое делали на Харьковкомунпромводе, разыгрывали ценные подарки среди тех у кого небыло долгов, и все подарки ессно получили члены администрации.
Ценность приза соответствовала положению на служебноц лестнице.
В етом случае халявы тоже не существует.
 
Я верю в кидалово, бесплатный сыр известно где ))
 
Я верю в кидалово, бесплатный сыр известно где ))

в супермаркетах на дегустациях сыров. Главное потом отбиться от девочек которые суют в зубы подарки и требуют купить 10 кило сыра их фирмы:D
 
халявный только сыр в мышеловке!

вообще-то да
но с собой ничего не могу поделать, играю регулярно

вот последний мой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в халяву не верю, но сегодня пополнил себе счёт на 20 грн в полцены...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вчерась покупал сигареты, симпатичная девушка заставила меня купить пелмел или честерфилд (не помню был пьян:D) - 2 пачки и пополнила мне счет на 20 грн. Получается 13 грн заплатил за 2 пачки сигарет и на счет 20 UAH? На каком этапе на*бали не пойму. Сигареты не курил бросил дома лежат на черный день. Себе купил мальборо (как обычно)
Все - конец истории.
 
А сейчас на ПиРадио призы дают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и очереди почти нет :клас:
 
На Новой Волне,господин Цукерман)))

вообще-то да
но с собой ничего не могу поделать, играю регулярно

вот последний мой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чуть мат не написала!!!!!!! из 160 друзей на фейсбуке как оказалось знаю 15.Но с 3-го раза хоть какой-то результат))) Не ясно только по каким критериям они в песенный конкурс группы выбирают.
 
Вот мне просто интересно,возможно ли выиграть в инет-конкурсах? Реально ли это.Кто-то хоть раз из читающих пост выигрывал хоть что-нибудь ?

Шо??? Неужели письмо по почте пришло шо в Никарагуайской лотереи выиграла джек-пот????
 
Бесплатный сыр только в мышеловке:( и то для второй мышки;)
 
Было несколько раз, но по мелочам)
 
в нэте нет,а так по мелочам много раз!!! но бесплатно только сыр в мышеловке,и то отравленный)))
 
а что за конкурсы? присылали мне мыло на английском типа вы выиграли 100000 долларесов!!ура счатливчик! пришлите там 5 долларесов на доставку и оформление получения)) я написал вычти из выигранной суммы , возьми себе за суету и все тишина конечно. что говорить до сих пор люди ведутся и карточки пополнения покупают и коды пересылают))
Или так: (мне приходило) ув абонент МТС по итогам розыграша призов в лотерее за пополнение счета вы стали владельцем шевроле лачети от УкрАвто , ну короче бла бла бла пришлите СМС на номер ( ну и номер конечно) , а смс наверное гривен 20 стоит на етот номер (хз сколько я не отсылал) :confused:
 
Чуть мат не написала!!!!!!! из 160 друзей на фейсбуке как оказалось знаю 15.Но с 3-го раза хоть какой-то результат))) Не ясно только по каким критериям они в песенный конкурс группы выбирают.

на самом деле ясно. По тем, от которых последние обновления на стене.

15 знакомых из 160 - это сильно. Атака ботов какая-то

зы: лично я в конкурсе не выиграла (
 
Любят у нас афоризмы Железной Леди, что тут сказать :)
cello, соболезную. повезет в другой раз
 
Вот мне просто интересно,возможно ли выиграть в инет-конкурсах? Реально ли это.Кто-то хоть раз из читающих пост выигрывал хоть что-нибудь ?

у меня есть email, который каждый день выигрывает по 30-40 миллионов долларов благодаря случайным лотереям и умерающим африканским миллионерам, которые выбрали мой адрес случайно для составления завещания.
 
Назад
Зверху Знизу