Опрос: Вы верите в халяву?

Выигрывали ли вы в интернет конкурсах?

  • Да

    Голосів: 11 14.5%
  • Нет

    Голосів: 30 39.5%
  • Да,но приз не получал(а)

    Голосів: 5 6.6%
  • Даже не участвую

    Голосів: 30 39.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
  • Опитування закрито .
ВСЕ инет-конкурсы - развод маркетологов и сеошников в лучшем случае, а в худшем каких-то кидал.
Ничего Вы там не выиграете.

Я уже раза 3 выигравал в каких-то интернет лотореях больше миллиона баков (без моего участия)...
Вас выбрали по почтовым адресам... типа того...

Все бред.
 
Вот мне просто интересно,возможно ли выиграть в инет-конкурсах? Реально ли это.Кто-то хоть раз из читающих пост выигрывал хоть что-нибудь ?
номер аси семизнак симпатишный дали.
Сам раздавал призы в виде онлайн валюты в игре.
Халява это святое))
 
Вот мне просто интересно,возможно ли выиграть в инет-конкурсах? Реально ли это.Кто-то хоть раз из читающих пост выигрывал хоть что-нибудь ?

Не люблю халаяву. Может и верю в неё, но не хочу.
 
Сколько не говори "халва", а халява слаще. (с)
Не верю в халяву. Может где-то и есть, но...
 
я верю в халяву.......Вот например мой друг вчера за мой счет на халяву похавал шашлыка и выпил пива:)
 
ВСЕ инет-конкурсы - развод маркетологов и сеошников в лучшем случае, а в худшем каких-то кидал.
Ничего Вы там не выиграете.

Я уже раза 3 выигравал в каких-то интернет лотореях больше миллиона баков (без моего участия)...
Вас выбрали по почтовым адресам... типа того...

Все бред.

Ну в такие понятное дело выиграть нельзя.Я имею ввиду призы не денежные,типа бук или хоть коробку конфет прислали
 
На счёт интернет-розыграшей/лотерей -это всё бред.
Но получить халяву можно и довольно-таки просто :) одно время когда нечего было делать "заказывала".. Есть специальные сайты/форумы по получению халявы-там куча инфы по разделам, где какую анкету можно заполнить и получить от кепки до сладкого батончика из-за бугра (реже СНГ). Мне реально приходили мини-посылки. Просто заполнять нужно на англ./франц./немец. языках и индекс подбирать из американских, который больше похож на собственный.
 
Не люблю халаяву. Может и верю в неё, но не хочу.

Вот такого ответа не ожидала! Думала не всем везет но все любят.Почему не любите?

Халява - смысл и цель славянской жизни.
"Когда славян угоняли в рабство, они и там работать не хотели."
Мои друзья непрерывно участвуют в разных акциях и конкурсах. Что-то выигрывают.
А я за нормальную работу, с нормальной зарплатой. Все, что нужно, купи себе сам.

Ну это понятно,самый лучший вариант со сто проц гарантией! Но выиграть в конкурсе это как волшебство для меня! может его и нет,но ооочень хоцца
 
Вот мне просто интересно,возможно ли выиграть в инет-конкурсах? Реально ли это.Кто-то хоть раз из читающих пост выигрывал хоть что-нибудь ?

я верю что бесплатный сыр бывает в мышеловке
 
В нашей стране Халява только в мечтах.
А в реалии только замане!
 
не знаю насчет в инете, хотя чем инет отличается от реальности - в данном случае поведение "раздающего халяву" идентичное.
так вот, в реале халяву отловить вполне возможно, сам периодически и ловил, и по роду занятий - "раздавал" спонсорские призы во всяких конкурсах и тд...
другое дело, что чем ценнее спонсорская халява, тем трудней её оторвать от себя - и, наверное, точно не знаю, но всякие супер-призы типа "ААААвтамабиль!" таки раздаются по своим. я так думаю.

зы: а где опрос? :)
 
Останнє редагування:
Вот такого ответа не ожидала! Думала не всем везет но все любят.Почему не любите?

Потому что всё равно за всё расплачиваться придется. Получишь 100 рублей, потряешь 200.
Лучше всего добиваться своим трудом.
 
ну вот, кстати, сходу пример инет халявы:
сервисы Гугла - тысячи их!
и все нахаляву - почта, текстовый и табличный процессор, переводчик, видео и тд, операционка та же.
есть конечно и другая сторона этой халявы - огромный инопланетный исследовательский центр человеческих интересов :)
 
Халява... страшная штука - "ХАЛЯВА". Халявы как таковой в мире не существует, разве что повезет когда, но это как подарок: получил - хорошо, а кушать за подарки это не по-человечески... да и счастлив от одних подарков не будешь.
 
Я верю. Потому что сами когда-то разыгрывали призы и честно отдавали. Билеты на вечеринки.

Правда, когда что-то подороже, в выигрыш мало верится.
 
Тяга к халяве у нашего человека неискоренима, отсюда и невымирающий ЛОХотрон.
 
Она существует теоретически, но практически увы :)
 
чем ценнее спонсорская халява, тем трудней её оторвать от себя - и, наверное, точно не знаю, но всякие супер-призы типа "ААААвтамабиль!" таки раздаются по своим. я так думаю.

Несколько лет назад Дигма совместно с АККО-ИНВЕСТ разыгрывали автомобиль ниссан микра. (ну и много разного мотлоха еще) Мне стало интересно, кто выиграет авто.........
Через время смотрю вывешенный в дигме список призеров и ..........
напротив главного приза фамилия и инициалы юриста (а ему микра как-раз и нужна - 3 дочери как-никак)
Вывод - халявы не существует, если и есть только не в нашей галактике и не в наше время!
 
Назад
Зверху Знизу