Опрос: Телевизер - зло?

телевизер, это - ...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
пиздец - только что включил за пару лет первый раз этот зомбоящик - так там по каналу НТВ показывают сериал с двумя пидарами в главной роли - причем они такие из себя "модные". Ужас! Решил и дальше несмотреть.
 
ИМХО фигня все это...Вообще его не смотрю и не считаю нужным.
 
И за культурным общением ты пришел на форум...
Не гони, братан :D сравнил тоже...ящик с людьми. Там в одну сторону дует, здесь в две.
Ну мат это для того что-бы подчеркнуть свое отношение к ящику.
Вообще-то америкосов единственно уважа за ВВС и Дискавери, не все конечно передачи, но есть добротные вещи. В командировке просто хату снимал с кабельным. Только эти два кала и смотрел... Еще Анимал, там все по настоящему.
multimed а конечный продукт как просматриваешь? На компе? Или глаз уже "набит"? ;)
 
телевизер - вселенское зло, я его несмотрю, выкинул
 
2Морисон, классная кошечка!))

телик не смотрю уже год, замечательно себя чувствую:клас:
 
вот и картиночка в тему
 

Вкладення

  • tv.jpg
    tv.jpg
    24.1 КБ · Перегляди: 53
телевизор не смотрят только потому что нашли другие способы убивать время - игры, инет, мобилки, кино через комп и т.д.
вряд ли здесь найдется много таких которые отказались от телевизора потому что им лушче это время провести на улице, в спорт секции и т.д.
Как говорится - " опрос в интернете показал что 100% опрошенных пользуются интернетом" :)
 
А слабо забоянить боянов боянистыми боянами?
 
multimed а конечный продукт как просматриваешь? На компе? Или глаз уже "набит"? ;)

Глас набит:ги: Вапше телик для КОНТРОЛЯ, это нонсенс!(имхо) у половины людей ЖК, у их друзей плазма, у родни "березки":confused:
 
Если не пялиться в телевизор днями и не верить всему, что там показывают, то ничего плохого в нем нет.

Я смотрю только новости и некоторые передачи по дискавери. В принципе, это жить не мешает - у меня гораздо больше времени уходит на инет.
 
телевизор не смотрят только потому что нашли другие способы убивать время - игры, инет, мобилки, кино через комп и т.д.
вряд ли здесь найдется много таких которые отказались от телевизора потому что им лушче это время провести на улице, в спорт секции и т.д.
:)

А почему бы и нет? Действительно, я смотрю кино на компе - кино, которое мне хочется посмотреть, в удобное для меня время, без рекламы. Да, я лучше почитаю книгу, погуляю, покатаюсь, чем отсиживать зад перед телевизором.

Честно говоря не понимаю людей, у которых телек работает в режиме online - oll time... При этом человеческая особь может находиться в другой комнате, но нужно чтоб что-то "бормотало"... А сколько сейчас маленьких детей, которые устраивают настоящие истерики если им не дают смотреть телевизор?
 
Shulman сказав(ла):
А почему бы и нет? Действительно, я смотрю кино на компе - кино, которое мне хочется посмотреть, в удобное для меня время, без рекламы. Да, я лучше почитаю книгу, погуляю, покатаюсь, чем отсиживать зад перед телевизором.
а я и не говорю что нет :)
это так же нормально как и телевизор. по телевизору рекламма - в интернете баннеры и рекламма тоже повсеместно. и всю ее не удалишь даже баннеро резалками. фильмы - тоже очень эффективно используются для формирования настроений и мыслей людей. а жопа за компом остиживается ничуть не хуже чем перед телевизором :)
просто для ВАС телевизор - менее интересное время убивание чем инет, игры или фильмы. вот и все. не больше не меньше :)
Телевидение это в большей мере "трубодуры" старшего поколения. точно так же , возможно - инет и компы в нашем понимании, будут уже не интересны следующий поколениям...
 
Каждый вибирает сам что для его будет зло, а что добро.
 
как не включишь- одни звёзы, мля, заводы стоят, а в стране одни гитаристы!
 
как не включишь- одни звёзы, мля, заводы стоят, а в стране одни гитаристы!

А вы гляньте при случае фильм "Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?" Как раз о временах Великой Депрессии. Т.е., практически, о дне сегодняшнем :rolleyes:
 
Зло конечно. Благо не смотрю его уже три года. :)
 
Назад
Зверху Знизу