Опрос. С какой коробкой передач Вам комфортней?

С какой коробкой передач Вам комфортней?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
...."а теперь, сматритя пацаны - РАКЕТА"... и переводится кулиса в положение R
 
Заднюю после 5 не включишь.Сама конструкция кпп и принцип ее работы не позволит это сделать.Такое может писать только профан.Попробуйте тронуться с места на первой передаче ,потом включить нейтраль ,а потом включить заднюю..
Получилось?Отож!
 
Если я включаю заднюю не полностью остановившись,ну совсем немного скорость,то может возникнуть неимоверный скрежет.
А на скорости,ггг даже не пытался такое проделать...
 
она просто не включиться:)

Та понимаю:)
У меня и первая не всегда включится на совсем небольшой скорости.
Причем на прогретой машине первая легко влючится на скорости 3-4 км.
А если совсем холодная,то тока почти при полной остановке можно воткнуть первую...
 
Заднюю после 5 не включишь.Сама конструкция кпп и принцип ее работы не позволит это сделать.Такое может писать только профан.Попробуйте тронуться с места на первой передаче ,потом включить нейтраль ,а потом включить заднюю..
Получилось?Отож!

Конечно не включишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Разрушители легенд на нескольких моделях пытались - нихрена у них не вышло.
 
у лайноса умная коробка:D
 
не знаюю как в ланосе,а в авео косоглазые братья сэкономили на синхронизаторах 1й передачи, и чтоб ее включить на ходу, надо как на древнем газоне, двойной выжим сцепления с перегазовкой....
 
В Ланосе есть синхронизатор,но видать галимоватый...
 
не знаюю как в ланосе,а в авео косоглазые братья сэкономили на синхронизаторах 1й передачи, и чтоб ее включить на ходу, надо как на древнем газоне, двойной выжим сцепления с перегазовкой....

не знал:confused: - сегодня спрошу у товарища, но у него не китаец.

В Ланосе есть синхронизатор,но видать галимоватый...

заинтриговали:D - сниму крышку с кадетовской и сфоткаю.
 
Мне комфортней и уверенней с механикой,
более 2 месяцев,как пересела на автомат.
 
Хм, даже не знаю. На механике ездить очень люблю - всякий раз, когда у родителей или друзей сажусь за механику, получаю удовольствие. Но и автомат мой нынешний радует, удовольствия не меньше. Возможно, есть действительно задумчивые коробки, но за своей тормознутости не замечал.
 
Хм, даже не знаю. На механике ездить очень люблю - всякий раз, когда у родителей или друзей сажусь за механику, получаю удовольствие. Но и автомат мой нынешний радует, удовольствия не меньше. Возможно, есть действительно задумчивые коробки, но за своей тормознутости не замечал.

что за авто на автомате?
 
Роботизированная механика с двумя сцеплениями самое оно !
 
Ну, наверное, не все. Те же ваши гонки NASCAR - там только механика, 4-х супенчатая. А объем двигла у тех машин 4.8 литра. :)

А так вообще да, практически вся Америка на "автомате" ездит. :)

Ну на самом деле там 5.8 L 850 л.c., трансмиссия там установлена правилами поэтому механика.

Поправлю. Механика уедет вперед - при прочих равных.;)

Ага попробуй с 600 лошадями плавно уйти вперед от автомата -

yOKp_dSsKIU

До 400х лошадей еще можно игратся но дальше это не серьезно..
 
Назад
Зверху Знизу