Опрос: Поиск работы в ЕС после введения безвиза

Kак скоро вы планируете поехать сюда в ЕС и начать здесь искать легальную/нелегальную работу/подрабо

  • В течении первых 10 лет после введения безвиза

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Повторяю для неграмотных: Безвиз вам позволяет искать как легальную работу (с последующим оформлением всех надлежащих документов) так и нелегальную работу или подработку. Когда прибалты/поляки/румыны получали безвиз они толпами ломились в Старую Европу для того чтобы искать нелегальную подработку и легальную работу с воркпермитом.




Гораздо меньше людей получает визу для того чтобы вьехать в ЕС, а при безвизе потоки вьезжающих сильно увеличатся.



Ну не только же в бедной Польше будут искать работу, но и в развитых странах ЕС


долбоёп, учи матчасть, максимум, на что способен безвиз, это убрать стоимость оформления визы 20-30 евро, остальное документы, типа бронирование отеля, подтверждение платежеспособности и тд, нужно будет иметь с собой и предъявлять пограничнику, который и будет принимать решение, пускать тебя в страну или нет, т.е. отмена виз упростит поездку пэрэсичного громодянына, аж на 30 евро.

ты в курсе как визу получить в ес?

а ты?
 
долбоёп, учи матчасть, максимум, на что способен безвиз, это убрать стоимость оформления визы 20-30 евро, остальное документы, типа бронирование отеля, подтверждение платежеспособности и тд, нужно будет иметь с собой и предъявлять пограничнику, который и будет принимать решение, пускать тебя в страну или нет, т.е. отмена виз упростит поездку пэрэсичного громодянына, аж на 30 евро.

Сэло, сразу видно что ты не в теме, берешь букаеш все на недельку, включая и билеты, а сам заезжаешь, находиш нелегальную работу и остаёшся лет на 5-10, регулярно пересылая деньги близким. Или просто ходишь от работодателя к работодателю на интервью и находишь легальную работу, и затем тебе оформляют пермит на неё.

Кроме того можешь нелегально работать по 3 месяца и вьезжать и выезжать каждый раз.
 
знакомая недавно уехала в Польшу. наверное в курсе, как ты считаешь?

это та, которая заплатила денег хуй пойми кому, а потом не знала, как записаться на прием?:D

еще раз для тупых, безвиз убирает из подачу документов в визовый центр и оплату его услуг, все остальные документы, нужно будет иметь с собой.
 
это та, которая заплатила денег хуй пойми кому, а потом не знала, как записаться на прием?

еще раз для тупых, безвиз убирает из подачу документов в визовый центр и оплату его услуг, все остальные документы, нужно будет иметь с собой.
а что тут смешного? попробуй уехать в Новую Гвинею и тебя наебут..... не с теми связалась, вот и выкинула деньги на ветер, но потом нашла нужных людей и сделали за 6000 все бумаги.

еще раз для тупых, безвиз убирает из подачу документов в визовый центр и оплату его услуг, все остальные документы, нужно будет иметь с собой.
безвиз упрощает выезд за бугор. так ведь?
 
но и в развитых странах ЕС
ага, да да. так и будет:D

безвиз упрощает выезд за бугор.
для Украины нет. кому нужны нищие люди в погоне за лучшей жизни. будут ограничения как по фейсконтролю, так и по кошельку.
 
для Украины нет. кому нужны нищие люди в погоне за лучшей жизни. будут ограничения как по фейсконтролю, так и по кошельку.
но нам же обещает Порох безвиз, хотя не обьясняя при этом зачем он нужен. здесь в теме тоже многие говорят что он не облегчает поиск работы. у меня тогда вопрос - нах... тогда оно нада всё это? кто раньше ездил за кордон по визам , тот и сейчас ездит и будет ездить, а остальным в хрен бы оно впало?
 
ТС тролль так себе. Сидит на работе и скучает, решил народ постегнуть.:D

тогда оно нада всё это?
Логика властей мне ясна-ссать и срать в глаза пиплам, пока бабки воруются. А вот пипл из-за ссанины в глазах не видит нихера. Зная нашу страну и ее припездуватось, то могу сказать, что уберут визу добавят другую бумажку:D Наслаждайтесь.
 
При безвизе ты можешь пребывать 90 дней, а работать естественно неофициально
И что? Полфорума сразу бросит всё и сорвется на трехмесячную подработку? Ага,свежо предание.

проще выехать в ес, а там фартуна любит настойчивых
Настойчивым не впадлу визу без проблем получить и поехать.

Безвиз вам позволяет искать как легальную работу (с последующим оформлением всех надлежащих документов) так и нелегальную работу или подработку

И думаешь,кто готов так круто изменить свою жизнь, поленится визу забацать,чтобы сделать все эти телодвижения?

максимум, на что способен безвиз, это убрать стоимость оформления визы 20-30 евро, остальное документы, типа бронирование отеля, подтверждение платежеспособности и тд, нужно будет иметь с собой и предъявлять пограничнику, который и будет принимать решение, пускать тебя в страну или нет, т.е. отмена виз упростит поездку пэрэсичного громодянына, аж на 30 евро.
Безвиз упростит поездку пэрэсичного громадянына на то,что можно будет забить хуй на походы в консульство.



попробуй уехать в Новую Гвинею и тебя наебут.....
По поводу островов не говорят "в". Говорят - "на".

безвиз упрощает выезд за бугор. так ведь?
нет. Безвиз упрощает въезд туда,с кем безвиз. К сложностям выезда из страны это никакого отношения не имеет.
 
Останнє редагування:
Опрос: Поиск работы в ЕС после введения безвиза
ты реально долбоеб и не понимаешь что безвиз только для тур поездок?

Можно будет поехать туда как турыст, встретится с потенциальным работодателем и убедить его при личной встрече, шо ему стоит ради такого ценного сотрудника начать соответствующую бюрократическую процедуру.
ты так говоришь, как будто сейчас визу в ес получить нереально

уже звони по интересующим местам. безвиз ничего не даст это все иллюзия чего-то там. мой брат позвонил в фирму в Польшу, скинул фото визы и его пригласили. Сейчас в Щецине на стройке арматуру вяжет, говорит втянулся и устаю меньше чем на предыдущей работе. Работал он на Нашей рябе оператором в жироплавильном.
Обещали 10 злотых в час. Живет в трех этажном доме с поляками, мужики отличные. Говорят, Украина гуд и 0.7 на двоих распивают Один раз в день кормят и хорошо.
неплохо так, добровольно в рабство пошел чел

Сэло, сразу видно что ты не в теме, берешь букаеш все на недельку, включая и билеты, а сам заезжаешь, находиш нелегальную работу и остаёшся лет на 5-10, регулярно пересылая деньги близким. Или просто ходишь от работодателя к работодателю на интервью и находишь легальную работу, и затем тебе оформляют пермит на неё.
так, расскажи теперь чем это отличается от текущей ситуации?

но нам же обещает Порох безвиз, хотя не обьясняя при этом зачем он нужен. здесь в теме тоже многие говорят что он не облегчает поиск работы. у меня тогда вопрос - нах... тогда оно нада всё это? кто раньше ездил за кордон по визам , тот и сейчас ездит и будет ездить, а остальным в хрен бы оно впало?
блядь ты тупой. Теперь тебе не надо ехать в консульство и посольство всякие, ждать неделями визу, а просто можно купить билет на самолет, забукать отель и полететь на след день в отпуск в ЕС как белый человек, вот для чего это делают, а не для того чтоб украинские нищеброды там по стройкам шарайебились
 
блядь ты тупой. Теперь тебе не надо ехать в консульство и посольство всякие, ждать неделями визу, а просто можно купить билет на самолет, забукать отель и полететь на след день в отпуск в ЕС как белый человек, вот для чего это делают, а не для того чтоб украинские нищеброды там по стройкам шарайебились
я это и без тебя умника знаю.но много ли у нас таких людей что как белые люди поедут туда?
 
блядь ты тупой. Теперь тебе не надо ехать в консульство и посольство всякие, ждать неделями визу, а просто можно купить билет на самолет, забукать отель и полететь на след день в отпуск в ЕС как белый человек, вот для чего это делают, а не для того чтоб украинские нищеброды там по стройкам шарайебились
У меня,например, принципиальная позиция. Пока безвизового режима не будет, я к этим пидарасам - ни ногой!
 
я это и без тебя умника знаю.но много ли у нас таких людей что как белые люди поедут туда?
а мне какая разница много или нет? :)
это выводит жителей Украины из категории третесортных стран, что несомненно плюс;

сколько по деньгам сейчас виза, знаешь?
нет, не знаю, 50 евро? Дело ж не в цене, собирать эти доки и ехать в консульство это гавно полное
 
а мне какая разница много или нет?
это выводит жителей Украины из категории третесортных стран, что несомненно плюс;
кто тебе мешает ездить в Европу сейчас? кто ездил, тот ездит и будет ездить.
нет, не знаю, 50 евро? Дело ж не в цене, собирать эти доки и ехать в консульство это гавно полное
ты же сказал что получить визу сейчас не проблема...
 
В случае введения безвиза
Что ассоциация с Евросоюзом даст простому украинцу?

Согласно положениям документа, ЕС окажет поддержку Украине в имплементации стандартов более чем на 30 направлениях: в сферах энергетики, экологии, государственно*частного партнерства, в транспортной отрасли, в образовании, науке, молодежной политике, защите прав потребителей, в сфере промышленности, развитии малого и среднего бизнеса, а также в культуре, спорте и тому подобное.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1. Больше товаров по низким ценам
а) Так, ожидается, что после создания ЗСТ подешевеют: автомобили и бытовая техника (минимум на 10%), лекарства (на 5—10%), продукты питания (в том числе и детского) — на 3—5%.
б) Новые рабочие места, созданные в результате улучшения инвестиционного климата в Украине при создании благоприятной регуляторной среды, отвечающей нормам и правилам ЕС.
в) Беспошлинный доступ для большинства украинских продуктов к крупнейшему в мире рынку, что создаст большие возможности для экспорта.
 
ты же сказал что получить визу сейчас не проблема...
проблема найти время это все делать, если ты собрался валить на стройку арматуру тягать, то визу в Польшу получить можно
 
:клас:
Так и будет. Лохи мечтают, что просто билет купят и поедут. Авотхуй.

Та,по сути, так и будет. Брони организовать - пять сек делов. Страховку на дом принесут. Бабки налом на границе можно будет показать,если нужно. В чем проблема?

кто тебе мешает ездить в Европу сейчас?
Мне,например, впадлу в консульство идти. Купил бы сейчас халявные билеты из Харькова в Варшаву на осень. Но вот хуй им,пидарасам!
 
Назад
Зверху Знизу