Опрос: Поиск работы в ЕС после введения безвиза

Kак скоро вы планируете поехать сюда в ЕС и начать здесь искать легальную/нелегальную работу/подрабо

  • В течении первых 10 лет после введения безвиза

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Вас действительно интересуют ответы на поставленные Вами вопросы? Или просто позадрачивать?
Хорошо, отвечу:

А нельзя ли "приглашение на работу" в английской терминологии? В смысле, что это было такое. Спасибо.
Далее. "Уехать по приглашению на работу" невозможно, в принципе. Въезжают в страну по визе. Какой тип они получили, не скажете?

Без малейшего понятия. Не принято у нас такие подробности выспрашивать у не самых близких друзей. Уехали удачно - и слава Богу!
Когда семья по репатриации уехала на родину Моисея, и первым на работу устроился 9-тилетний сын, это всех удивило, но никто особо не задрачивал - "как так?"
Просто играл на корте в теннис, пока папа программист мыл посуду в кафе, и его заметил местный тренер. Предложил заниматься у него со стипендией! ;)

Отчего же бред? Вы линки открывали? Там же четко написано, какие "дипломы" - в том числе и Киевского Технологического Института - нужны, чтобы подать петицию. Это и есть "подтвердить авторитетно".
PS Про пруфы не знала. Пруфы, так пруфы, если Вам так удобнее .

Во-первых, как там сейчас не знаю - мне уже не актуально! А когда я подавался на гринкард, выяснилось, что эта контора не является официальным обязательным органом правительства США, собирает деньги за "услуги", которые на предусмотрены законодательством. При этом - с миграционной службой сотрудничает в полый рост. И после регистрации получить въездную туристическую визу в США будет невозможно.

Как-то так.
Что-то сам читал в официальных доках, что-то друзья нашептали.
Посему интервью было направлено на то, что бы про меня навсегда забыли. :)

USCIS - гос.организация, занимающаяся вопросами иммиграции. В том числе, рассмотрением рабочих петиций, и для инженеров с экстраординарными способностями (виза О) в частности.
Про "отношение в Посольству США" иммиграционных сервисов немного можно почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Пожалуйста.

Чем они занимаются сегодня, мне уже не важно, а раньше они брали деньги за воздух, и не являлись "government". Подписка на 2-4-5-25-200 лет на гринкард за стопицот баксов - никогда не было официальным бизнесом в шша.
Повторюсь - как там сейчас с этим - меня не волнует. ;)
Спасибо!
 
Вас действительно интересуют ответы на поставленные Вами вопросы?
Действительно интересуют. Вы с таким задором наутверждали, простите, ерунды, что просто любопытно, откуда Вы ее накопали...Но, как выясняется, Вы
Без малейшего понятия.

Во-первых, как там сейчас не знаю - мне уже не актуально! А когда я подавался на гринкард, выяснилось, что эта контора не является официальным обязательным органом правительства США, собирает деньги за "услуги", которые на предусмотрены законодательством. При этом - с миграционной службой сотрудничает в полый рост. И после регистрации получить въездную туристическую визу в США будет невозможно.
Как-то так.
Что-то сам читал в официальных доках, что-то друзья нашептали....
Чем они занимаются сегодня, мне уже не важно, а раньше они брали деньги за воздух, и не являлись "government". Подписка на 2-4-5-25-200 лет на гринкард за стопицот баксов - никогда не было официальным бизнесом в шша.
Повторюсь - как там сейчас с этим - меня не волнует. ;)
Спасибо!

"Эта контора" в смысле USCIS?? Они ВСЕГДА были госорганизацией, с момента основания. Заменили ранее существующий The United States Immigration and Naturalization Service (INS). Т.е. они и есть "миграционная служба". Какой "полный рост"?
Боюсь, что-то где-то Вы не так поняли и Вам что-то не то нашептали. Не нужно распространять нелепые слухи, плиз.
И Вам спасибо.
 
Останнє редагування:
ЗЗЫ по Эйфелю - жду отдельно!
Ну я не знаю..... википедию почитайте сначала, наверное.

официальным обязательным органом правительства США,

Это как? Т.е. исходя из этого нагромождения слов, решения USCIS не обязательны к исполнению? Или, точнее, решение USCIS не является необходимым условием легального получения рабочего места в США?

Когда семья по репатриации уехала на родину Моисея
Но мы же сейчас не о Израиле? Причем здесь этот пример?
Ну, хорошо, так уж и быть, рассмотрим и его:
и первым на работу устроился 9-тилетний сын
Предложил заниматься у него со стипендией!
Стипендия, получаемая при обучении, не является "работой". Точно так же, как не является работой субсидия, пособие и гоп-стоп.
 
"Эта контора" в смысле USCIS?? Они ВСЕГДА были госорганизацией, с момента основания. Заменили ранее существующий The United States Immigration and Naturalization Service (INS). Т.е. они и есть "миграционная служба". Какой "полный рост"?
Боюсь, что-то где-то Вы не так поняли и Вам что-то не то нашептали. Не нужно распространять нелепые слухи, плиз.
И Вам спасибо.

2 вопроса: дайте ссыль, где написано, что за участие в лотерее гринкард нужно платить деньги. Спасибо!



Ну я не знаю..... википедию почитайте сначала, наверное.

Некогда - я её пишу и редактирую от всяких дебилов.

Это как? Т.е. исходя из этого нагромождения слов, решения USCIS не обязательны к исполнению? Или, точнее, решение USCIS не является необходимым условием легального получения рабочего места в США?

Сейчас схожу посмотрю. Раньше, когда они мне звонили 15 лет назад - так и было.

Но мы же сейчас не о Израиле? Причем здесь этот пример?
Ну, хорошо, так уж и быть, рассмотрим и его:

Стипендия, получаемая при обучении, не является "работой". Точно так же, как не является работой субсидия, пособие и гоп-стоп.

Сейчас перечитал - несколько грубовато написано, но исправлять не буду - не обижайся: это вербальное изложение эмоциональных веяний.... ;)



"не является "работой". " - это кто, блядь, сказал? Ты!?
Да мне похуй!
Иди драй жопы пенсам, как Картошкин, и считай это "зарплатой" - а если мой сын будет получать за 8 часов в день адских тренировок(пособие, блядь? идинахуй!), в 3 раза больше денег - я его не буду заморачивать всякими филологическими идиотизмами - заработал - значит зарплата! ИНИИПЁТ! :yahoo::іржач:



Приношу всем свои извинения за внесённые недоразумения:
упоминаемая мной ранее служба это - "You accepted to receive messages from USAFIS Organization on the following date:
"
Дальше, надеюсь, всё ясно!
Сорри! ...
:стыдно:
ЗЫ Справедливости ради, - "USCIS" я ни разу не использовал - эт вы сами напридумывали! %)
 
Останнє редагування:
Некогда - я её пишу и редактирую от всяких дебилов.
Понятно.

"не является "работой". " - это кто, блядь, сказал? Ты!?
Да мне похуй!
Понятно.
Ваш уровень понимания темы мне понятен.
Спасибо, до свидания.
 
...
Приношу всем свои извинения за внесённые недоразумения:
упоминаемая мной ранее служба это - "You accepted to receive messages from USAFIS Organization on the following date:
"
Дальше, надеюсь, всё ясно!
Сорри! ...
:стыдно:
ЗЫ Справедливости ради, - "USCIS" я ни разу не использовал - эт вы сами напридумывали! %)

Понятно. Спасибо за то, что внесли ясность. Респект за признание (не каждому дано).
PS Не сами, не сами. :) Перечитайте.
 
А вот посредственности отлично устраиваются в украинском правительстве.

В последнее время, для того что б попасть в правительство нужно только одно: чтоб тебя в мороз раздели менты на майдане :пиво:
Или быть предводителем тех , кто швырял "коктейли Молотова" :пиво:
 
Угу... самолично "провожала" как переводчик...
Причем не оголтелых головорезов, а тетенек поломоек.
может хоть чем-то отличились, а не просто тынялись без виз? какое-то правонарушение может совершили?
 
может хоть чем-то отличились, а не просто тынялись без виз? какое-то правонарушение может совершили?

По всякому бывало.
Были и отличившиеся (мелкими кражами, в основном), были и просто нарушители визового режима "для отчетности и наглядности"
 
мало того - вхождение новой страны в ЕС ( что для Украины невозможно) так же не даст право легально работать в других странах в течении нескольких лет , как это было с Румынией и Болгарией .
 
Временные ограничения, введенные девятью странами ЕС в отношении Болгарии и Румынии, чтобы предотвратить массовую миграцию, были сняты в первый день 2014 года.
В соответствии с договором о присоединении к ЕС, ограничения на участия представителей балканских государств в европейском рынке труда, которые действовали в течение семи лет членства в организации, до 31 декабря 2013 года, отменены, и сейчас граждане и Болгарии, и Румынии получили право работать там, где хотят. Временные ограничения, введенные девятью странами ЕС в отношении Болгарии и Румынии, чтобы предотвратить массовую миграцию, были сняты в первый день 2014 года.
Раньше они были вынуждены запрашивать разрешение на работу в девяти из 25 остальных стран сообщества.




немного ошибся, ограничение было введено 9 странами из 25ти и действовали 7 лет со дня вступление в ЕС
 
Спасибо за просвещение, пруф принят! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу