опрос:Какие ассоциации у Вас вызывает красивая девушка со спортивной-красивой фигурой? что Вы о ней думаете? к

какой вопрос,такой ответ. ты сказала любить,имея в виду,что он имел в виду секс. и шо ти таки от меня хочешь в этом испорченном телефоне?

что за фантазии? ты не знакома,видимо,с такими женщинами. у них всего в жизни хватает,поверь.

я не знаю на какие вы сейчас знакомства ссылаетесь. И похоже вы путаете просто подтянутых от тех, что на ваших картинках.
Но черти шо вас заело, однако :D
 
Какие ассоциации у Вас вызывает красивый женский стройный животик? вот например:огромный женский труд, упорство, особенно после родов:)


а какие ассоциации у вас вызывает это? :зуби:

mexican-fitness-model-raymond-martinez-1.jpg
 
Sweet caramel
там картинку внизу была. заметила? Это он и есть... идиота кусок.... вроде дочка -старшеклассница есть, а он тут ошивается и нестыдно ему:D
 
Какие ассоциации у Вас вызывает красивый женский стройный животик? вот например:огромный женский труд, упорство, особенно после родов:)

молодая исчо, жизнью не отъебанная

гиде же она спортивная ?) скорее блядина... при чем типа скромная... коленки аж торчат... хотя пропорции ух интересные...

фотошоп, кэп. он не может не сделать любую блядь менее интересной

attachment.jpg


Я б вот фотошоперу руки поломала

Всем спасибо!!!! СА - и Вам спасибо!!! для диплома по картинке красивой спортивной девушки, ассоциации я насобирала))
также мне нужны еще ассоциации, но к другой картинке. женскому животику.
я открою, новую тему, буду рада за ассоциации) Всем оргомное спасибо!)
некоторые меня здесь очень насмешили))))

Пиздишь чужие мысли. Стыд тебе и позор!
 
Назад
Зверху Знизу