опрос:Какие ассоциации у Вас вызывает красивая девушка со спортивной-красивой фигурой? что Вы о ней думаете? к

ассоциации не забывайте))

Давайте же ассоциации вспомним, или просто опишем: Фигура спортивная, особенно выделяются ноги и пресс. Выглядит достаточно сильной и здоровой. Для обычной девушки немного перекачана. Но для тренера или спортсменки подходит. Или для девушки, которая проводит много времени в тренажерке. Как по мне, на лицо немного грубовата, недостаточно женственно, что ли, не очень располагает. Руки и грудь по сравнению с остальными частями тела слегка массивны, но если это от природы, то ничего страшного, что же поделаешь ))
 

Вкладення

  • post-7-1132699222.jpg
    post-7-1132699222.jpg
    81.6 КБ · Перегляди: 32

блять, ну сколько можно:dead:это постить при первом упоминании о женском спорте.эта шутка напоминает еду пережеванную,проглоченную,переваренную и исторгнутую обратно несколько десятков раз.
 
да какая разница что постить. суть в ассоциациях, почему все о них забыват?
ведь даже холодное, ассоциируется со снегом, мороженным, или льдом.

Или вот еще ассоциация к примеру: Целеустремленность, крепкий стержень, красота, знает себе цену, добродушна, активность - кредо жизни. (как то так) :))

мне, это для диплома надо..
 
да какая разница что постить. суть в ассоциациях, почему все о них забыва
мне, это для диплома надо..

Переглянути вкладення 13307631 Переглянути вкладення 13307632 Переглянути вкладення 13307633

ассоциации: красота, здоровье, жизнерадостность, уверенность в себе, высокая самооценка, сила физическая, сильный характер, сила воли, самодисциплина, выносливость, целеустремленность, самоконтроль, заслуживает уважения.
 
Или для девушки, которая проводит много времени в тренажерке

Можно в тренажерке хоть умереть, но без специфических инъекций такой вряд ли станешь :)
 
Всем спасибо!!!! СА - и Вам спасибо!!! для диплома по картинке красивой спортивной девушки, ассоциации я насобирала))
также мне нужны еще ассоциации, но к другой картинке. женскому животику.
я открою, новую тему, буду рада за ассоциации) Всем оргомное спасибо!)
некоторые меня здесь очень насмешили))))
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 36
Шо-то ТСка слишком долго к чугунным батареям подводит...
 
Переглянути вкладення 13307636 Переглянути вкладення 13307637 Переглянути вкладення 13307638

ассоциации: красота, здоровье, жизнерадостность, уверенность в себе, высокая самооценка, сила физическая, сильный характер, сила воли, самодисциплина, выносливость, целеустремленность, самоконтроль, заслуживает уважения.

а я недавно прочла такое мнение: что таких спортивных девушек не хочется любить.ну один раз- и то. Багиров отписывался.
 
Он не так уж и далек от истины, кста.
 
опрос: Какие ассоциации у Вас вызывает утонченный, подтянутым женским животиком?:)

Какие ассоциации у Вас вызывает животик? я бы сказала - это огромный женский труд, упорство, особенно после родов:) теперь ваша очередь!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 40
а я недавно прочла такое мнение: что таких спортивных девушек не хочется любить.ну один раз- и то. Багиров отписывался.

я думаю,что для такого емкого понятия,как любовь, все же фигура это не то,что на первом месте)) а любить сильного,жизнерадостного и уверенного в себе человека - легко и приятно.
 
я думаю,что для такого емкого понятия,как любовь, все же фигура это не то,что на первом месте)) а любить сильного,жизнерадостного и уверенного в себе человека - легко и приятно.

черти шо ответили.
Секс он имел в виду секс.
Но раз мы говорим за ваши иллюстрации:
А вы думаете, девушка, которая ходит в тренажерный зал минимум 4 раза в неделю- ест исключительно небольшими порциями белок и сложные углеводы, не позволяющая себе ничего лишнего типа пироженка- жизнерадостная и уверенная в себе?:rolleyes:
Ведь такой рельеф возможен только при таких условиях.
 
Но раз мы говорим за ваши иллюстрации:
А вы думаете, девушка, которая ходит в тренажерный зал минимум 4 раза в неделю- ест исключительно небольшими порциями белок и сложные углеводы, не позволяющая себе ничего лишнего типа пироженка- жизнерадостная и уверенная в себе?:rolleyes:
Ведь такой рельеф возможен только при таких условиях.
Еще в свободной руке от телфона жать эспандер на работе.
С чего вы это взяли?
 
Останнє редагування:
черти шо ответили.
Секс он имел в виду секс.

какой вопрос,такой ответ. ты сказала любить,имея в виду,что он имел в виду секс. и шо ти таки от меня хочешь в этом испорченном телефоне?
А вы думаете, девушка, которая ходит в тренажерный зал минимум 4 раза в неделю- ест исключительно небольшими порциями белок и сложные углеводы, не позволяющая себе ничего лишнего типа пироженка- жизнерадостная и уверенная в себе?:rolleyes:
Ведь такой рельеф возможен только при таких условиях.
что за фантазии? ты не знакома,видимо,с такими женщинами. у них всего в жизни хватает,поверь.
 
Назад
Зверху Знизу