Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

оплатакоммунальных долгов

Вопросик по "Тепловым сетям", а повестки в суд они присылают?

Да, присылают. Нам 3 года назад холодная вода присылала...Даже с числом и ФИО судьи....только внимательно читать надо куда приглашают....:)
 
В частности,при продаже квартиры они могут потребовать погасить долг с 1996 по 1999 год! Это их законное право! Долг никуда не исчез, просто у них нет права взыскать его через суд!
Если в таком случае собственник квартиры отказывается в добровольном порядке оплатить долг, то каким образом можно реализовать такое "законное" право (тем более, что Вы сами пишете, что отсутствует возможность взыскать долг в судебном порядке)?
 
Меня вот тоже вызывают, а я думаю идти или не идти? Вот в чём вопрос)))
 
меня вызывали в хозяйственный суд, да и долг там был гривен 200...мне пришлось идти в юротдел к этим ****ам и свою ситуашку рисовать буквально схематически на бумаге...интересно где они таких юристов набирают? которые даже элементарного не знают?...:)
 
Назад
Зверху Знизу